Домашняя творожная Пасха

Сообщение Автор
Домашняя творожная Пасха
18 Апр 2009 18:55

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Фото


Мне этот рецепт дали знакомые.Традиционно я делаю из сливок,а тут решилась сделать из всего домашнего . Итак:

1 кг творога
300 гр.сливочного масла
300 гр.сметаны(самая жирная,чтобы стояла ложка)
5 отварных желтков
500 гр.сахарной пудры
2 ч.л.ванильного сахара
кондитерская присыпка для украшения
1 уп. жевательные конфеты Бон-ПАРИ.

Творог,желтки перетереть через сито, добавить пудру,сахар ванильный, сметану,масло.Взбить миксером до получения воздушной смеси,добавить нарезанные пополам жевательные конфеты,перемешать.В Пасочницу выложить марлю, а сверху творог,И поставить под гнет. Затем украсить.

Приятного аппетита.
 
19 Апр 2009 12:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sveta !!! Безумно красиво получилось !!! girl_claping girl_in_love Не сомневаюсь, что это оооочень вкусно!!! nyam2
Спасибо за рецепт! good girl_claping give_heart
И с праздником!!! give_heart Romashki Rose
Христос Воскресе!!! give_heart give_heart give_heart
 
21 Апр 2009 14:02

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Воистинну Воскресе.С 1 кг творога получились 2 пасхи.Первую съели за 1 час,второй осталось чуть-чуть.
 
21 Апр 2009 14:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sveta писал(а):
Воистинну Воскресе.С 1 кг творога получились 2 пасхи.Первую съели за 1 час,второй осталось чуть-чуть.


Охотно верю!!! girl_haha Такие Пасхи долго не залеживаются... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Rose
 
22 Апр 2009 15:00

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Да . nyam2 nyam2 nyam2 morning1
 
06 Апр 2010 23:15

Распечатать сообщение
оксана29

оксана

38 лет
курск

оксана29Мои рецепты
Сделала на праздник. Очень и очень вкусно nyam2 . Спасибо за рецепт Yahoo!
 
08 Апр 2010 5:08

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
На здоровье.В этот раз я делала с творожной пастой 2% +ДОБАВИЛА СЛАДКО-СЛИВОЧНОГО МАСЛА,ПУДРЫ,ВЗБИТЫХ СЛИВОК 500 МЛ И ЖЕЛЕЙНЫЕ КОНФЕТКИ.нА 1 КГ ТВОРОГА-ПОЛУЧИЛОСЬ 2 ПАСХИ.дЕТИ СЪЕЛИ И НЕ ЗАМЕТИЛИ.ТАЯЛА ВО РТУ. nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Апр 2010 1:53

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Sveta
Светочка!
Готовила пасху по твоему рецепту уж так поздно ночью с четверга на пятницу, что не было сил вливать ее в пасочницы...Прости... Embarassed Уж даже не было сил на часы взглянуть... Да и "перебила" ее на финише в миксере... Огорчилась страшно! Поставила в холодильник "в дальний угол", что называется...
НО, КОГДА МЫ ЕЕ ДОСТАЛИ........ Ложечками зачерпывали великолепную душистую застывшую(!!!!) пасху и... наслаждались!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Светланка!!!! Спасибо огромное!!! Пасха очень вкусная! nyam2
Фото

В следующем году повторю непременно! У нее вкус медовый - не яркий, как в "цукатно-изюмных" пасхах, а мягкий привораживающий.... Удивительный рецепт!
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
17 Апр 2011 7:46

Распечатать сообщение
Зухрушка

Зухра

50 лет
Самарканд

ЗухрушкаМои рецепты
Скоро Пасха. Попробуем, если получится отпишусь. sharik Congratulate girl_claping
 
29 Апр 2020 14:56

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
А я приготовила облегченный вариант: все продукты низкой жирности + конфетки. Smile Очень вкусно получилось. good2 Понравилось всей семье. friends
Страница 1 из 1

Наверх