Рулет из свинины с чесноком и красным перцем запеченный

Сообщение Автор
Рулет из свинины с чесноком и красным перцем запеченный
19 Апр 2009 15:20

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Кусок свежего свиного окорока с кожицей и сальцем под ней разложить на доске кожей вниз, посолить, обильно посыпать красным перцем и зеленью (можно сушеной), положить много нарезанного на кусочки чеснока, свернуть рулетом. Можно обвязать кулинарной нитью, но я не сразу додумалась, а потому этот рулет без нити, завернуть в фольгу так, чтобы сок не вытекал, положить на противень с решеткой (смотрите здесь)
http://forum.say7.info/topic3152.html
Запекать 1,5 часа, можно меньше в зависимости от размера куска при температуре 180-200 в режиме верх-низ. У меня - около 1 кг. Затем открыть фольгу и запечь минут 20 в режиме конвекции.
Фото


У меня немного развалился, когда нарезала. Именно тогда возникла мысль о кулинарной нити. Что я и сделаю следующий раз. На гарнир очень хорошо идут обжаренные замороженные овощи. Кто любит поострее, хрен или горчица в самый раз.
Фото
 
22 Апр 2009 11:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NatalyS
Наташа, какая вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good good
 
22 Апр 2009 16:13

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо! Я уж думала убрать рецепт: посчитала, что это никого не интересует. Embarassed Правда, вкусно и просто. Romashki Romashki
 
22 Апр 2009 16:27

Распечатать сообщение
Лена1987

Лена

36 лет
Москва

Лена1987Мои рецепты
Такой апетитный рулет так и хочется попробовать!!!! good2
 
22 Апр 2009 21:14

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Лена1987 писал(а):
так и хочется попробовать!!!!

Милости прошу! sharik
 
19 Дек 2017 23:54

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусное мяско получилось. nyam2 Только рулетом не сворачивала. Embarassed И готовится просто. good Будем повторять. friends Спасибо за рецепт. Romashki
Фото
 
21 Дек 2017 0:34

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Амритана
Спасибо, Ната, за внимание. Замечательное у тебя получилось мясо. Даже на фото видно, какое оно сочное. Для рулета трудно выбрать подходящий кусок, но тебе это удалось больше, чем мне. Рада! New Year Snegurochka
Страница 1 из 1

Наверх