Пасха Творожная (очень быстрая)

Сообщение Автор
 
25 Апр 2012 14:59

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Romashki Zovik Здравствуйте! Зарегистрировалась, чтобы поблагодарить Вас за рецепт этой пасхи. Очень вкусная и нежная, а главное - без яиц. Romashki Фото пока не получается вставить.
 
27 Апр 2012 11:05

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Зарегистрировалась, чтобы поблагодарить Вас за рецепт этой пасхи. Очень вкусная и нежная, а главное - без яиц.

Большое спасибо! Очень рада, что рецепт приглянулся и опробован! А то что он без яиц действительно преимущество, да и быстрота приготовления очень удобно. А вкус.... сами уже знаете!!!!! Ну очень вкусно!!!!!!!!

А фотографии вставить очень просто
http://forum.say7.info/topic255.html
 
28 Апр 2012 19:36

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Разобралась как вставить фото. Не украшала дополнительно, у нее был такой цвет красивый. Згущенки добавляла 1 поллитровую банку. . Romashki
Фото

Фото
 
02 Май 2012 12:30

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Не украшала дополнительно, у нее был такой цвет красивый.

Какая красота!!!!!! good2 Правильная, в форме. Видно, что плотная. Настоящая Пасха!!!!!!!Искренне радуюсь. Спасибо за фото. girl_in_love
 
03 Май 2012 22:03

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Zovik писал(а):
Искренне радуюсь

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2013 20:20

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Делала Вашу пасху Romashki
Фото
 
11 Май 2013 1:48

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!


Юличка, дорогая, ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!!!!Прошу прощения сразу не ответила, но неделя ещё ПАСХАЛЬНАЯ, Христоваться можно. Пасха как всегда сверх всяких похвал good2 . Ты уже Мастер praising !!!!!!! Рецепт в семье прижился. Мне бальзам на душу girl_claping . Приятных Пасох и аппетитов Romashki !!!!!!
Согласись, при такой простоте исполнения, такой чудесный результат good2 .
А рученьки у тебя прямо таки золотые. Кулич такой высокий, и барашек очаровательный. Пасхальное семейное настроение создано с большой душой и большими стараниями, надеюсь все оценили. Молодец!!!!!!!!!!!!! praising Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2013 17:11

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Вы меня захвалили. Мне очень приятно girl_in_love
Zovik писал(а):
Рецепт в семье прижился.

Прижился и очень нравится. good Рецепт пошёл в люди. В этом году давала ссылку коллеге, она делала. На праздники ко мне приезжала подруга из Харькова, ей тоже очень понравилась пасочка nyam2 nyam2 nyam2
Zovik писал(а):
Кулич такой высокий, и барашек очаровательный.

Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Вообще, очень люблю печь куличи. Это мой собственный рецепт, из многих рецептов взяла понемногу. А высокие, потому, что пеку в эмалированных кружках 1 л и 1,5 л.
Zovik писал(а):
при такой простоте исполнения, такой чудесный результат

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!good good good good good good good good
Zovik писал(а):
Приятных Пасох и аппетитов !!!!!!

Всего самого доброго Вашей семье Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2014 14:32

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Христос Воскрес!!!
Фото
 
21 Апр 2014 16:16

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Юля, Воистину Воскрес!!!! Добрая традиция взаимных поздравлений, очень приятно. А рецепт прочно осел в домашней кулинарной копилочке и стал фирменным Пасхальным шедевром good2 good2 good2 , при всей его простоте. Как ты меня радуешь. Слов нет высказать какая ты молодец praising .А самое главное это радость твоим близким. Romashki Romashki Romashki Ещё раз от всей души поздравляю со Светлым праздником Пасхи!!! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf
http://my.mail.ru/video/mail/zovik1/88/150.html
http://my.mail.ru/video/mail/zovik1/88/147.html
http://my.mail.ru/mail/zovik1/video/88/152.html
 
12 Апр 2015 17:32

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Zovik писал(а):
Добрая традиция взаимных поздравлений

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мариночка, с Праздником тебя, дорогая! Здоровья, мира, добра! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Традициям не изменяю girl_in_love
Фото

Фото

В этом году у меня их две. Купила еще одну маленькую формочку. Все не помещалось в большую, и я постоянно с ситечками возилась, а в этом году у меня все красиво. Только показывать уже нечего nyam2 girl_haha
 
12 Апр 2015 18:51

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Юля, дорогая, так приятно обмениваться с вами поздравлениями!!!!!! Спасибо Romashki !!!!Со светлым праздником Пасхи Вас !!!!!! Вкусной Вам пасхи!!!!!!
 
16 Апр 2015 16:45

Распечатать сообщение
llilly

Олеся




llillyМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусная good
Буду делать еще много раз Rose
 
16 Апр 2015 22:45

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Олеся, очень рада, что пригодилась моя Пасха Romashki ! Радуйте близких и себя. Светлых Вам праздников!!!!!!!! Неделя то ещё Пасхальная!!!!!!
 
01 Май 2016 14:48

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Zovik
Мариночка, ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Ну и, традиционно, принимайте от меня пасочку nyam2
Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх