Булочки с шоколадным пудингом и изюмом

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2009 22:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Niksya писал(а):
Наконец-то и у меня руки дошли до этих чудесных булочек Smile Готовила сегодня и получила колоссальное удовольствие, как и от процесса приготовления, так и от результата. Катюша, готовить по твоим рецептам одно удовольствие. Спасибо!!!

А мне такое удовольствие видеть такие красивые отчёты girl_in_love так приятно что всё получается с 1 раза!! Yahoo! Спасибо огромное за доверие give_heart
 
15 Фев 2010 17:59

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
Джанго,

спасибо за такие чудесные булочки. sharik sharik sharik вчера делала, правда пудинг был не для варки, а быстрый, просто разводится молоком. получилось очень очень вкусно, просто тают во рту. nyam2 nyam2 nyam2 только вот я с начинкой переборщила, не знала что пудинг при выпечке увеличивается, unknown так булочки полопались, поэтому фото не выставляю, они не очень красивые Embarassed
 
18 Фев 2010 18:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
salamandra писал(а):
Джанго,

спасибо за такие чудесные булочки. sharik sharik sharik вчера делала, правда пудинг был не для варки, а быстрый, просто разводится молоком. получилось очень очень вкусно, просто тают во рту. nyam2 nyam2 nyam2 только вот я с начинкой переборщила, не знала что пудинг при выпечке увеличивается, unknown так булочки полопались, поэтому фото не выставляю, они не очень красивые Embarassed

для варки не увеличивается friends а фото это не главное,главное что было вкусно! good
 
13 Апр 2010 4:15

Распечатать сообщение
Fionka

Елена

56 лет
Санкт-Петербург

FionkaМои рецепты
Катюша, наконец собралась сказать спасибо за вкусняшку!! nyam2 nyam2 Только мои домочадцы не очень шоколад любят, я сделала просто с ванильным пудином! Готовить одно удовольствие! good Планирую обязательно все-таки попробовать эти булочки в оригинальном рецепте..Smile

Фотоотчет:
Фото


Успехов! Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2010 13:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Fionka писал(а):
Катюша, наконец собралась сказать спасибо за вкусняшку!! nyam2 nyam2 Только мои домочадцы не очень шоколад любят, я сделала просто с ванильным пудином! Готовить одно удовольствие! good Планирую обязательно все-таки попробовать эти булочки в оригинальном рецепте..Smile

Фотоотчет: Успехов! Romashki Romashki Romashki

красота какая!!! girl_in_love girl_in_love булочки все ровненькие,одна к одной girl_claping girl_claping очень рада что пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудный фотоотчёт!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2010 17:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот, Катюша, мои булочки. dance2 Давно планировала их сделать, но увлеклась фруктово-ягодными пирогами, пока лето. Я, наверно, положила чуть меньше муки, и они у меня слегка поплыли и треснули , но зато получились очень мягкими. Очень быстро и приятно их делать good2 Огорчает только, что у нас совершенно исчезли из продажи эти пудинги, то продавались в любом ларьке, то даже в крупных гипермаркетах нет unknown
Фото

Фото
 
31 Авг 2010 17:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Огорчает только, что у нас совершенно исчезли из продажи эти пудинги, то продавались в любом ларьке, то даже в крупных гипермаркетах нет unknown

и у нас Sad неужели это дефицит какой-то...
казачка писал(а):
Вот, Катюша, мои булочки. dance2

очень рада что попробовали булочки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! мука везде разная,возможно мнадо было чуть побольше положить sharik но всё ранво я очень рада что было вкусно!!! спасибо за фотоотчёт!!! girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2010 21:11

Распечатать сообщение
happywillbe

Ксения




happywillbeМои рецепты
И я должна сказать спасибо!!! Очень вкусно!
Сейчас пью чай с этими булочками morning1 обалденные! У нас пудинг продается, но я сварила из плитки шоколада и молока с добавлением крахмала. morning1 morning1
 
03 Сен 2010 21:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
happywillbe писал(а):
И я должна сказать спасибо!!! Очень вкусно!
Сейчас пью чай с этими булочками morning1 обалденные! У нас пудинг продается, но я сварила из плитки шоколада и молока с добавлением крахмала. morning1 morning1

можно и так!!! good good главное что вкусно!!!! Yahoo! Yahoo! очень-очень этому рада!!! Rose
 
25 Сен 2010 15:49

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Тааак, пошла ка я тесто ставить! К вечеру бум лакомиться nyam2 ! Спасибочки Катюша friends !
 
14 Окт 2010 1:10

Распечатать сообщение
Ulyasha

Julia

42 года
г. Николаев

UlyashaМои рецепты
Катя, подскажите пожалуйста, сколько мне нужно положить муки, если на пакетике с сухими быстродействующими дрожжами (11 гр) написано на 1 кг муки, а у Вас в рецепте 500 гр. Нестыковка получается или дрожжи разные?
И ещё: какое примерно количество булочек получается из этой пропорции?
 
14 Окт 2010 1:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ulyasha писал(а):
Катя, подскажите пожалуйста, сколько мне нужно положить муки, если на пакетике с сухими быстродействующими дрожжами (11 гр) написано на 1 кг муки, а у Вас в рецепте 500 гр. Нестыковка получается или дрожжи разные?
И ещё: какое примерно количество булочек получается из этой пропорции?

я с нашими российскими дрожжами не рискую-могут подвести. поэтому и пусть там на пакетике написано что на кг Smile ну елси очень хочется можно уменьшить. но за результат я не отвечаю unknown а вот сколько было булочек уже и не помню.. штук 10 наверное sharik
 
14 Окт 2010 15:12

Распечатать сообщение
Ulyasha

Julia

42 года
г. Николаев

UlyashaМои рецепты
Джанго писал(а):
я с нашими российскими дрожжами не рискую-могут подвести. поэтому и пусть там на пакетике написано что на кг ну елси очень хочется можно уменьшить. но за результат я не отвечаю а вот сколько было булочек уже и не помню.. штук 10 наверное

Спасибо! Пошла экспериментировать с тестом.
 
10 Ноя 2010 21:36

Распечатать сообщение
Irishechka


33 года


IrishechkaМои рецепты
Катюша, булочки заглядение просто! Так хочется очень girl_in_love , но у нас нигде нет сухохо пудинга...Может подскажешь, чем его можно заменить...
 
11 Ноя 2010 0:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irishechka писал(а):
Катюша, булочки заглядение просто! Так хочется очень girl_in_love , но у нас нигде нет сухохо пудинга...Может подскажешь, чем его можно заменить...

если не найдешь пакетиков сухого пудинга, то свари его сама Wink
4 желтка
1 стакан сахара
70 гр шоколада (или какао)
~1 л молока
взбиваем желтки с сахаром, добавляем какао или растопленный шоколад. Доводим до кипения молоко и тонкой струйкой вливаем в него яичную смемь. Постоянно помешивая!! варим 5-10 минут до загустения. даём остыть sharik
 
11 Ноя 2010 2:00

Распечатать сообщение
Irishechka


33 года


IrishechkaМои рецепты
Спасибо огромное, Катюша! dance2 Теперь моя мечта о таких вкусненьких булочках сбудется! girl_in_love
 
17 Фев 2011 0:43

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Джанго
Катенька, очень понравился рецептик! good2 Сегодня с сыночком объелись твоих булочек nyam2 , а муж завтра утром будет дегустировать, он у нас на диете. Wink Только я пудинг сама делала по Танюшиному рецепту ванильный: http://forum.say7.info/topic5479.html и по аналогии шоколадный. С шоколадным нам больше понравилось, жалко изюмчика не было как у тебя.
Спасибо за рецепт! Romashki
 
17 Фев 2011 5:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Медея писал(а):
Джанго
Катенька, очень понравился рецептик! good2 Сегодня с сыночком объелись твоих булочек nyam2 , а муж завтра утром будет дегустировать, он у нас на диете. Wink Только я пудинг сама делала по Танюшиному рецепту ванильный: http://forum.say7.info/topic5479.html и по аналогии шоколадный. С шоколадным нам больше понравилось, жалко изюмчика не было как у тебя.
Спасибо за рецепт! Romashki

Татьяна, очень рада что понравились булочки!!! girl_in_love girl_in_love мне тоже кажется что с шоколадным вкуснее nyam2 friends
 
03 Мар 2012 22:30

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Джанго, Катечка, спасибо большое за рецептик! Думала, я одна такая-наберу всяких порошочков в пакетиках , а потом не знаю, куда их деть girl_haha girl_haha
Как раз истекал срок у шоколадного пудинга от Д. Эткера. И ты предложила чудный варант!
Я очень люблю дрожжевое тесто! А с подобной начинкой никогда не пробовала. Выбор был сделан без колебаний dance2 Yahoo! girl_haha

Вот такие румяные получились булочки

Часть пекла в МКВ, часть в духовке. В моей ненормальной ireful духовке они были готовы за 8 минут girl_haha girl_haha


Изюма у меня не оказалось-и я добавила чернослив. Рекомендую! Его кислинка замечательно "сочлась" со сладким пудингом



Вкууууснооо nyam2
Спасибочки Romashki girl_in_love
 
14 Мар 2012 2:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Думала, я одна такая-наберу всяких порошочков в пакетиках , а потом не знаю, куда их деть

наш человек friends
Sarahanda писал(а):
Вот такие румяные получились булочки

ах какие красавицы!!! girl_in_love girl_in_love
Sarahanda писал(а):
Вкууууснооо
Спасибочки

чудные булочки у тебя получились!!!! good2 good2 good2 очень рада что пришлись по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за отличный фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2012 23:26

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
girl_haha girl_haha friends friends

Спсибо за идею! Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2018 0:24

Распечатать сообщение
lelokoru

Виктория


СПб

lelokoruМои рецепты
Долго держала в закладках, а когда решила приготовить, то в магазине нашла только малиновый пудинг. unknown Поэтому сверху априкотировала малиновым джемом. Очень вкусное тесто! good2 nyam2 Как у меня не получается дрожжевое тесто вообще, так это прям получилось отлично, несмотря на большое количество сдобы. Отступление - использовала спред "Кремлевский", что в ванночке, 60%. У меня чуть ли не сгорело за минут 15, но я делала на 200 С и с вентилятором.

 
11 Май 2020 17:37

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Вкусные булочки! nyam2 nyam2 nyam2 Очень понравились! good2 good2 good2
Спасибо, Катюша, за отличный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose

Страница 2 из 2

Наверх