Булочки с шоколадным пудингом и изюмом

Сообщение Автор

24 Ноя 2009 22:27

Распечатать сообщение
Niksya писал(а):
Наконец-то и у меня руки дошли до этих чудесных булочек Smile Готовила сегодня и получила колоссальное удовольствие, как и от процесса приготовления, так и от результата. Катюша, готовить по твоим рецептам одно удовольствие. Спасибо!!!

А мне такое удовольствие видеть такие красивые отчёты girl_in_love так приятно что всё получается с 1 раза!! Yahoo! Спасибо огромное за доверие give_heart
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

15 Фев 2010 17:59

Распечатать сообщение
Джанго,

спасибо за такие чудесные булочки. sharik sharik sharik вчера делала, правда пудинг был не для варки, а быстрый, просто разводится молоком. получилось очень очень вкусно, просто тают во рту. nyam2 nyam2 nyam2 только вот я с начинкой переборщила, не знала что пудинг при выпечке увеличивается, unknown так булочки полопались, поэтому фото не выставляю, они не очень красивые Embarassed
salamandra

маша

37 лет
израиль, натания

salamandraМои рецепты

18 Фев 2010 18:10

Распечатать сообщение
salamandra писал(а):
Джанго,

спасибо за такие чудесные булочки. sharik sharik sharik вчера делала, правда пудинг был не для варки, а быстрый, просто разводится молоком. получилось очень очень вкусно, просто тают во рту. nyam2 nyam2 nyam2 только вот я с начинкой переборщила, не знала что пудинг при выпечке увеличивается, unknown так булочки полопались, поэтому фото не выставляю, они не очень красивые Embarassed

для варки не увеличивается friends а фото это не главное,главное что было вкусно! good
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

13 Апр 2010 4:15

Распечатать сообщение
Катюша, наконец собралась сказать спасибо за вкусняшку!! nyam2 nyam2 Только мои домочадцы не очень шоколад любят, я сделала просто с ванильным пудином! Готовить одно удовольствие! good Планирую обязательно все-таки попробовать эти булочки в оригинальном рецепте..Smile

Фотоотчет:
Фото

Успехов! Romashki Romashki Romashki
Fionka

Елена

51 год
Санкт-Петербург

FionkaМои рецепты

13 Апр 2010 13:37

Распечатать сообщение
Fionka писал(а):
Катюша, наконец собралась сказать спасибо за вкусняшку!! nyam2 nyam2 Только мои домочадцы не очень шоколад любят, я сделала просто с ванильным пудином! Готовить одно удовольствие! good Планирую обязательно все-таки попробовать эти булочки в оригинальном рецепте..Smile

Фотоотчет: Успехов! Romashki Romashki Romashki

красота какая!!! girl_in_love girl_in_love булочки все ровненькие,одна к одной girl_claping girl_claping очень рада что пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудный фотоотчёт!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

31 Авг 2010 17:41

Распечатать сообщение
Вот, Катюша, мои булочки. dance2 Давно планировала их сделать, но увлеклась фруктово-ягодными пирогами, пока лето. Я, наверно, положила чуть меньше муки, и они у меня слегка поплыли и треснули , но зато получились очень мягкими. Очень быстро и приятно их делать good2 Огорчает только, что у нас совершенно исчезли из продажи эти пудинги, то продавались в любом ларьке, то даже в крупных гипермаркетах нет unknown
Фото

Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

31 Авг 2010 17:47

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Огорчает только, что у нас совершенно исчезли из продажи эти пудинги, то продавались в любом ларьке, то даже в крупных гипермаркетах нет unknown

и у нас Sad неужели это дефицит какой-то...
казачка писал(а):
Вот, Катюша, мои булочки. dance2

очень рада что попробовали булочки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! мука везде разная,возможно мнадо было чуть побольше положить sharik но всё ранво я очень рада что было вкусно!!! спасибо за фотоотчёт!!! girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

03 Сен 2010 21:11

Распечатать сообщение
И я должна сказать спасибо!!! Очень вкусно!
Сейчас пью чай с этими булочками morning1 обалденные! У нас пудинг продается, но я сварила из плитки шоколада и молока с добавлением крахмала. morning1 morning1
happywillbe

Ксения

happywillbeМои рецепты

03 Сен 2010 21:14

Распечатать сообщение
happywillbe писал(а):
И я должна сказать спасибо!!! Очень вкусно!
Сейчас пью чай с этими булочками morning1 обалденные! У нас пудинг продается, но я сварила из плитки шоколада и молока с добавлением крахмала. morning1 morning1

можно и так!!! good good главное что вкусно!!!! Yahoo! Yahoo! очень-очень этому рада!!! Rose
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

25 Сен 2010 15:49

Распечатать сообщение
Тааак, пошла ка я тесто ставить! К вечеру бум лакомиться nyam2 ! Спасибочки Катюша friends !
Muuulja

Карина

45 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты

14 Окт 2010 1:10

Распечатать сообщение
Катя, подскажите пожалуйста, сколько мне нужно положить муки, если на пакетике с сухими быстродействующими дрожжами (11 гр) написано на 1 кг муки, а у Вас в рецепте 500 гр. Нестыковка получается или дрожжи разные?
И ещё: какое примерно количество булочек получается из этой пропорции?
Ulyasha

Julia

37 лет
г. Николаев

UlyashaМои рецепты

14 Окт 2010 1:31

Распечатать сообщение
Ulyasha писал(а):
Катя, подскажите пожалуйста, сколько мне нужно положить муки, если на пакетике с сухими быстродействующими дрожжами (11 гр) написано на 1 кг муки, а у Вас в рецепте 500 гр. Нестыковка получается или дрожжи разные?
И ещё: какое примерно количество булочек получается из этой пропорции?

я с нашими российскими дрожжами не рискую-могут подвести. поэтому и пусть там на пакетике написано что на кг Smile ну елси очень хочется можно уменьшить. но за результат я не отвечаю unknown а вот сколько было булочек уже и не помню.. штук 10 наверное sharik
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

14 Окт 2010 15:12

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
я с нашими российскими дрожжами не рискую-могут подвести. поэтому и пусть там на пакетике написано что на кг ну елси очень хочется можно уменьшить. но за результат я не отвечаю а вот сколько было булочек уже и не помню.. штук 10 наверное

Спасибо! Пошла экспериментировать с тестом.
Ulyasha

Julia

37 лет
г. Николаев

UlyashaМои рецепты

10 Ноя 2010 21:36

Распечатать сообщение
Катюша, булочки заглядение просто! Так хочется очень girl_in_love , но у нас нигде нет сухохо пудинга...Может подскажешь, чем его можно заменить...
Irishechka

29 лет

IrishechkaМои рецепты

11 Ноя 2010 0:48

Распечатать сообщение
Irishechka писал(а):
Катюша, булочки заглядение просто! Так хочется очень girl_in_love , но у нас нигде нет сухохо пудинга...Может подскажешь, чем его можно заменить...

если не найдешь пакетиков сухого пудинга, то свари его сама Wink
4 желтка
1 стакан сахара
70 гр шоколада (или какао)
~1 л молока
взбиваем желтки с сахаром, добавляем какао или растопленный шоколад. Доводим до кипения молоко и тонкой струйкой вливаем в него яичную смемь. Постоянно помешивая!! варим 5-10 минут до загустения. даём остыть sharik
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

11 Ноя 2010 2:00

Распечатать сообщение
Спасибо огромное, Катюша! dance2 Теперь моя мечта о таких вкусненьких булочках сбудется! girl_in_love
Irishechka

29 лет

IrishechkaМои рецепты

17 Фев 2011 0:43

Распечатать сообщение
Джанго
Катенька, очень понравился рецептик! good2 Сегодня с сыночком объелись твоих булочек nyam2 , а муж завтра утром будет дегустировать, он у нас на диете. Wink Только я пудинг сама делала по Танюшиному рецепту ванильный: http://forum.say7.info/topic5479.html и по аналогии шоколадный. С шоколадным нам больше понравилось, жалко изюмчика не было как у тебя.
Спасибо за рецепт! Romashki
Медея

Татьяна

Украина

МедеяМои рецепты

17 Фев 2011 5:26

Распечатать сообщение
Медея писал(а):
Джанго
Катенька, очень понравился рецептик! good2 Сегодня с сыночком объелись твоих булочек nyam2 , а муж завтра утром будет дегустировать, он у нас на диете. Wink Только я пудинг сама делала по Танюшиному рецепту ванильный: http://forum.say7.info/topic5479.html и по аналогии шоколадный. С шоколадным нам больше понравилось, жалко изюмчика не было как у тебя.
Спасибо за рецепт! Romashki

Татьяна, очень рада что понравились булочки!!! girl_in_love girl_in_love мне тоже кажется что с шоколадным вкуснее nyam2 friends
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

03 Мар 2012 22:30

Распечатать сообщение
Джанго, Катечка, спасибо большое за рецептик! Думала, я одна такая-наберу всяких порошочков в пакетиках , а потом не знаю, куда их деть girl_haha girl_haha
Как раз истекал срок у шоколадного пудинга от Д. Эткера. И ты предложила чудный варант!
Я очень люблю дрожжевое тесто! А с подобной начинкой никогда не пробовала. Выбор был сделан без колебаний dance2 Yahoo! girl_haha

Вот такие румяные получились булочки

Часть пекла в МКВ, часть в духовке. В моей ненормальной ireful духовке они были готовы за 8 минут girl_haha girl_haha

Изюма у меня не оказалось-и я добавила чернослив. Рекомендую! Его кислинка замечательно "сочлась" со сладким пудингом

Вкууууснооо nyam2
Спасибочки Romashki girl_in_love
Sarahanda

Анастасия

30 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты

14 Мар 2012 2:32

Распечатать сообщение
Sarahanda писал(а):
Думала, я одна такая-наберу всяких порошочков в пакетиках , а потом не знаю, куда их деть

наш человек friends
Sarahanda писал(а):
Вот такие румяные получились булочки

ах какие красавицы!!! girl_in_love girl_in_love
Sarahanda писал(а):
Вкууууснооо
Спасибочки

чудные булочки у тебя получились!!!! good2 good2 good2 очень рада что пришлись по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за отличный фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

14 Мар 2012 23:26

Распечатать сообщение
girl_haha girl_haha friends friends

Спсибо за идею! Romashki Romashki Romashki
Sarahanda

Анастасия

30 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты

12 Ноя 2018 0:24

Распечатать сообщение
Долго держала в закладках, а когда решила приготовить, то в магазине нашла только малиновый пудинг. unknown Поэтому сверху априкотировала малиновым джемом. Очень вкусное тесто! good2 nyam2 Как у меня не получается дрожжевое тесто вообще, так это прям получилось отлично, несмотря на большое количество сдобы. Отступление - использовала спред "Кремлевский", что в ванночке, 60%. У меня чуть ли не сгорело за минут 15, но я делала на 200 С и с вентилятором.

lelokoru

Виктория

СПб

lelokoruМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |