Гнёздышки из вермишели

Сообщение Автор
 
15 Май 2009 23:02

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Вот Светочка, принимай отчет girl_in_love Очень вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 правда не так красиво, как у тебя Embarassed , но я обязательно найду такие же макароны, как у тебя good2
 
15 Май 2009 23:32

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Lar4ik писал(а):
Вот Светочка, принимай отчет

good2 good2 good2 умничка praising
Lar4ik писал(а):
правда не так красиво, как у тебя

ты что friends , я наоборот подумала friends Какая красота Yahoo! Yahoo! Yahoo! и вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 , прям слюнки потекли girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Май 2009 19:56

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
ANINA
Анджелика, вот такая упаковка, я наконец-то купила ещё одну. значит на днях опять сделаю ещё гнёздышек Yahoo!

Фото


производитель - Украина, но думаю и у вас найдётся похожая Wink
 
17 Май 2009 21:09

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Sveka писал(а):
вот такая упаковка

а я у нас таких не видела girl_cray girl_cray girl_cray
буду искать pooh_go pooh_go pooh_go
 
18 Май 2009 0:46

Распечатать сообщение
ANINA

АНДЖЕЛИКА

43 года
Краснодар

ANINAМои рецепты
Спасибо большое, Sveka. good2 "три хвилини" - я так понимаю, три минуты, то есть быстрого приготовления?
 
18 Май 2009 10:34

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
ANINA писал(а):
"три хвилини" - я так понимаю, три минуты, то есть быстрого приготовления?

да, так и переводится. Smile очень хорошее знание украинского языка girl_claping
но их варят, а не посто заливают кипятком как Мивину или ДоШирак. просто у меня в рецепте она же потом ещё в духовке готовится.
 
21 Май 2009 11:24

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Мой отчет
Фото

Фото


И сразу вопросы, все делала точно по речепту, в итоге в духовки вермишель осталось сырой. Блюдо испорчено(
Как же сделать это блюдо чтобы вермишель приготовилась, дошла в духовке?
Может стоило подольше гнезда подержать в кипятке? Или надо было взять потоньше гнезда?
 
22 Май 2009 22:10

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
ЛЬВИЦА26
судя по первой фотографии, вермишель сырая пошла в духовку.
я писала, что если вермишель толстая, то время в кипятке увеличить. и вермишель свою показывала, она очень тоненькая. может теперь добавить масла на протвинь и ещё подержать в духовке?
я очень огорчена, что у Вас не получилось sad но честное слово, не знаю почему. unknown у девочек получилось. Лариса делала из толстой вермишели и у неё всё пропеклось.
 
26 Май 2009 14:05

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Я тоже подумала что нужно брать потоньше гнезда или увеличивать время держания лапши в кипятке. Спасибо что ответили, в сл раз обязательно получится. Rose
 
03 Янв 2010 19:17

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
я тоже верю, что получится friends
если что - то просто сварите гнёздышки сначала в небольшой кастрюльке и тогда уже в духовку с начинком. но это очень вкусно получается, честное слово Embarassed
 
29 Май 2011 20:12

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
Хороший рецепт, но я готовлю немного подругому. Укладываю гнезда в сковороду (глубокую) заливаю водой, закрышаю крышкой и "варю" гнезда по несколько минут с обоих сторон. Благодаря этому гнездышки сохраняют свою форму и сырыми уж точно не будут. А дальше можно переложить на противень и отправить в духовку а можно выложить начинку и готовить так же в сковороде под крышкой.

Успехов вам и вкусных блюд!!!
Страница 2 из 2

Наверх