Пряничный пирог

Сообщение Автор
 
16 Июн 2010 21:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Миранда писал(а):
Ушел за 20 минут. Муж, сказал: "Умеешь когда захочешь".

Класс!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, Мариночка! sharik sharik sharik sharik И на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Миранда писал(а):
Спасибо, я частенько захожу к тебе на страничку за вдохновением.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июл 2010 3:03

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
Оля, пирог просто суперский!!! good2 Сам пирог тает во рту, а сверху такая аппетитнейшая хрустящая корочка, м-м-м-м-м-м-м nyam2 nyam2 nyam2
И как я раньше его не готовила, сама не понимаю unknown
Спасибо за рецепт, обязательно его запишу в свою тетрадочку verygood

фото чуть позже покажу. Embarassed
 
23 Июл 2010 8:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Талия-я писал(а):
Сам пирог тает во рту, а сверху такая аппетитнейшая хрустящая корочка, м-м-м-м-м-м-м

good2 good2 good2 good2 Точное описание!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Точнее не скажешь! Wink
Спасибо, Наташенька! Rose Rose Rose Rose Буду ждать фотку пирога! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
12 Сен 2010 16:21

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Оленька, я восхищена твоим пряничным пирогом girl_in_love Обажаю любую пряничную выпечку, а тут такой набор good2 Пеку его уже не первый раз, но отчитываюсь только сейчас. Cегодня пирог получился просто сногсшибательный, очень нежный... ну, а про вкус и аромат, который до сих пор наполняет квартиру, думаю, говорить не стоит girl_claping

Фото



Оленька, спасибо за такую ароматную вкуснятину! Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2010 10:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Passim
Ленусь, пирог - ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! good good good good good good good good Кажется, что его дивный аромат и до меня добрался!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное-преогромное! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень-очень рада, что рецепт не подвел и вкус не разочаровал! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


анимашки
 
13 Сен 2010 20:04

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Имбирь писал(а):
Очень-очень рада, что рецепт не подвел и вкус не разочаровал!

Вкус с первого раза ОЧАРОВАЛ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Сен 2010 7:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Passim писал(а):
Вкус с первого раза ОЧАРОВАЛ!!!

Уррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


анимашки
 
03 Окт 2010 14:39

Распечатать сообщение
Белая Лилия

Лилия

47 лет
Башкортостан,Белебей

Белая ЛилияМои рецепты
Олечка,спасибо за рецепт,сегодня наконец-то испекла пирожок,давно я смотрела на его.
 
05 Окт 2010 7:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Белая Лилия писал(а):
Олечка,спасибо за рецепт,сегодня наконец-то испекла пирожок,давно я смотрела на его

Лиля, я очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, что пирог пришелся по вкусу!?! Wink СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
09 Окт 2010 21:36

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Олечка, спасибо за твои замечательные рецепты!!! Я на сайте не очень давно, но уже выбрала тех, на чьи рецепты и идеи обращать своё внимание в первую очередь!!! Smile Rose
Мой отчёт:
Фото

Фото


Пирог понравился не только мне, но и родителям, и коллегам (для них и пеклось: сегодня у нас в лицее спартакиада, хотелось порадовать и удивить коллег очередным творением Smile)
Правда, меня немного испугала Embarassed горчинка-перчинка (как я её назвала), которая проявляется после того, как кусочек съеден. Мне интересно, добавление имбиря всегда сопровождается такими вкусовыми ощущениями?? Для меня это был первый опыт... Smile
Спасибо, Олечка!!! Rose Romashki Rose
 
10 Окт 2010 18:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светичек
Светочка, какой красивый пирог! good good good good good good good Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Светичек писал(а):
Я на сайте не очень давно, но уже выбрала тех, на чьи рецепты и идеи обращать своё внимание в первую очередь!!

Ой, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Светичек писал(а):
Правда, меня немного испугала Embarassed горчинка-перчинка (как я её назвала), которая проявляется после того, как кусочек съеден. Мне интересно, добавление имбиря всегда сопровождается такими вкусовыми ощущениями?? Для меня это был первый опыт..

Светочка, от сухого имбиря вряд ли будет такой эффект, а вот от свежего - да. Wink Ты какой брала?
СПАСИБО, СВЕТОЧКА, БОЛЬШОЕ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Анимации Спасибо скачать
 
10 Окт 2010 19:42

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светочка, от сухого имбиря вряд ли будет такой эффект, а вот от свежего - да. Ты какой брала?

Оля, имбирь как раз-то был сухой, из пакетика... unknown
 
10 Окт 2010 22:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светичек писал(а):
Оля, имбирь как раз-то был сухой, из пакетика...

Наверное, он был свеже-пойман и свеже-высушен! Wink
 
11 Окт 2010 12:38

Распечатать сообщение
Евина

Евгения

42 года
Череповец

ЕвинаМои рецепты
Оля, ваши рецепты бесподобны!!!! Rose
Я не очень люблю даже запах корицы, но наперекор всему (всецело доверяя вам) решилась опробовать рецепт. Моему восторгу не было предела Yahoo! , а посыпка сверху.... nyam2
А вот и отчет:
Фото
 
11 Окт 2010 14:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Евина писал(а):
Оля, ваши рецепты бесподобны!!!!

Женечка, спасибо большое! sharik sharik sharik sharik
Евина писал(а):
Моему восторгу не было предела

Меня это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысячу раз - НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik Пирог очень красивый, форма такая интересная! good good good good good Благодарю, Женечка! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


Картинки открытки спасибо
 
21 Окт 2010 2:43

Распечатать сообщение
tkalena

Еленка

43 года
Астрахань

tkalenaМои рецепты
Оля испекла это чудо. Решила попробовать, оторваться не могу доживет ли до утра unknown надо срочно идти спать,
 
21 Окт 2010 19:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tkalena писал(а):
Оля испекла это чудо. Решила попробовать, оторваться не могу доживет ли до утра

Ну, и??? Дожил???? Wink
Рада, что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Сказать спасибо
 
26 Окт 2010 3:12

Распечатать сообщение
tkalena

Еленка

43 года
Астрахань

tkalenaМои рецепты
Фото
вот такой получился
Фото
а это я кусочек попробовала
Муж не любит корицу так что почти весь пирог съела я Embarassed
сегодня испекла еще, хочу отвезти маме на пробу, но уже сама начала пробовать, тк положила поменьше имбиря (обжигало) и корицы, а еще грушку вместо яблока... заставляю себя уйти с кухни
 
26 Окт 2010 7:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tkalena
Леночка, какой заманчивый пирог!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
tkalena писал(а):
а это я кусочек попробовала

Как говорит моя мама: "Кусочек - с коровий носочек!" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
tkalena писал(а):
Муж не любит корицу так что почти весь пирог съела я

В принципе, можно делать и без корицы. Wink
tkalena писал(а):
сегодня испекла еще, хочу отвезти маме на пробу

Мамочке на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Картинки подарки
 
27 Окт 2010 4:00

Распечатать сообщение
tkalena

Еленка

43 года
Астрахань

tkalenaМои рецепты
Маме очень понравился и сотруднице на работе. Большое спасибо за рецепт!
Имбирь писал(а):
В принципе, можно делать и без корицы.
Это будет не то. Я просто буду делать еще и ватрушку для мужа, правда ее все члены любят girl_in_love , поэтому мы с мамой будем в двойном выигрыше good2
Еще раз спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2010 22:39

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Имбирь
Оленька, вот и я наконец испекла твой пирог girl_claping girl_claping girl_claping
Нежный, пушистый, ароматный... просто объедение!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Только у меня несколько изменений:
- вместо яблока - вишни Embarassed
- вместо мёда - тёмный сироп sharik
- вместо пряностей по отдельности - готовая приправа для коврижек Wink
- да, я же ещё посыпку не делала mail1
Всё остальное строго по рецепту! girl_yes2 girl_yes3 girl_yes
Запах Рождества!!! New Year Go Потому что так пахнут наши рождественские пипаркоки girl_smile
Спасибо, Оленька!!! heart heart heart
Фото

Фото
 
28 Окт 2010 8:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tkalena писал(а):
Маме очень понравился и сотруднице на работе. Большое спасибо за рецепт!

На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
tkalena писал(а):
, поэтому мы с мамой будем в двойном выигрыше

Себе любимым сделать приятное - святое дело! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Luter
Людочка, пирог - сказка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Пушистик! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Luter писал(а):
Только у меня несколько изменений:

Это только приветствуется! Wink
Luter писал(а):
Потому что так пахнут наши рождественские пипаркоки
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Картинки анимации спасибо
 
31 Окт 2010 23:41

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Имбирь
Оленька, не могу не сказать: пирог и на третий день такой же нежный и пушистый!!! Нисколько не зачерствел!!! Выношу свой вердикт: переписать в тетрадку с рецептами Congratulate Congratulate Congratulate
 
01 Ноя 2010 7:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Luter писал(а):
Оленька, не могу не сказать: пирог и на третий день такой же нежный и пушистый!!! Нисколько не зачерствел!!! Выношу свой вердикт: переписать в тетрадку с рецептами

УРРРРРРРРРРААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


Картинки цветы
 
03 Янв 2011 0:35

Распечатать сообщение
VERRONA3000

Вероника




VERRONA3000Мои рецепты
С новым годом наступившим!
Luter писал(а):
- вместо мёда - тёмный сироп

Очень хочется спросить у Людмилы Luter:
что такое - темный сироп?
Страница 5 из 8

Наверх