Пряничный пирог

Сообщение Автор
 
04 Мар 2010 0:07

Распечатать сообщение
Arima

Дарья

36 лет
Минск

ArimaМои рецепты
Просто объеденье и запах обалденный! Муж в восторге. Даже я, которая вечно на диете, не удержалась и съела кусочек. Embarassed
 
04 Мар 2010 16:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Arima писал(а):
Даже я, которая вечно на диете, не удержалась и съела кусочек.

Даша, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! Rose Rose sharik sharik Rose Rose
 
17 Мар 2010 2:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Олечка, я к тебе с пирогом и благодарностью за отличный рецепт! give_heart
Фото

Пекла в кексовой форме, немного посыпка помялась когда вынимала Smile Но зато такой высокий- чудо! good2 good2 good2
Фото

Строго следовала рецепту, только в тесто совсем не добавляла сахар, и так достаточно сладко на наш вкус nyam2 Пирог очень-преочень понравился и мои детки тоже хвалили girl_claping girl_claping girl_claping Мягкий, пышный, с выраженным вкусом и ароматом меда, и яблочко отлично вписалось, добавляет свою вкусовую нотку nyam2
Фото

Это тебе, дорогая friends СПАСИБО огромное!!! Rose Rose Rose air_kiss
 
17 Мар 2010 21:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Дорогая Олюшка, как я рада, что ты меня не забываешь!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Такой ШИКАРНЫЙ ПИРОГ!!!!! good2 good2 good2 Такой аппетитный, разрез так и манит!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Оооооооооооочень рада, что рецепт пригодился и результат пришелся по вкусу! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
27 Мар 2010 1:43

Распечатать сообщение
Татьянка75

Татьяна

48 лет
Адамовка Оренбургкая обл.

Татьянка75Мои рецепты
Олечка, у меня такая душистая душистость получилась good2 , муж сказал: "Сколько можно мучать, когда есть будем?".
Даже и не ожидала, что он такой большой получится! girl_claping girl_claping girl_claping

Фото

Уже фотку выложила и увидела, что линейка рядом лежит, диаметр формы мерила, оказалась 26 см.

А вот и вам кусочек:

Фото


Вкуснотааааааааааа!!! Yahoo!
 
27 Мар 2010 7:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьянка75 писал(а):
у меня такая душистая душистость получилась

Танечка, про этот пирог лучше и не сказать!!!!! good2 good2 good2 good2 В точку! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Rose Rose Rose Rose
Татьянка75 писал(а):

А вот и вам кусочек:

Мммммммммммммм.... nyam2 Вкуснятина!!!! good good good good СПАСИБО! sharik sharik sharik
Танечка, давай на ты. Wink Drinks or Beer
 
27 Мар 2010 23:39

Распечатать сообщение
Татьянка75

Татьяна

48 лет
Адамовка Оренбургкая обл.

Татьянка75Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Танечка, давай на ты


Ок!!! friends
 
28 Мар 2010 8:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьянка75
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
28 Апр 2010 21:05

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за ваш труд, замечательные рецепты, подробные "объяснялки", красивые фото!!!
Больше года я тут на форуме по-тихому обитала, но потом поняла, что удивлять кулинарными талантами и выдавать вкусноту "на гора", не говоря спасибо-по-меньшей мере неприлично.
Ваши рецепты, Ольга, чаще других хочется готовить, и они получаются!!!)))
Хотя, не все конечно, таланту не хватает..
Пирожок этот просто чудесный!
У меня папа ни пряности, ни мед не признает, так и то-умял кусок, только так))
И не жирный он, и пушистый, одним словом-вкуснота! good
Спасибо большое! girl_haha
 
28 Апр 2010 21:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Т@туська80
Танечка, большое спасибо за добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне безумно приятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только, пожалуйста, давай на ты!!! Wink
Т@туська80 писал(а):
Ваши рецепты, Ольга, чаще других хочется готовить, и они получаются!!!)))
Хотя, не все конечно, таланту не хватает..

Тань, а, что именно не получилось?! Приходи в ту темку - разберемся, что к чему!!! Wink
Т@туська80 писал(а):
У меня папа ни пряности, ни мед не признает, так и то-умял кусок, только так))

На здоровье! sharik sharik sharik
Заходи почаще в гости!!! Drinks or Beer

 
06 Май 2010 13:58

Распечатать сообщение
kateee84





kateee84Мои рецепты
Сегодня второй раз пекла этот пирожок, получился вот такой
Фото

Первый раз честно признаться оценили немногие, сказали, что сильно уж пряный и несладкий, поэтому сегодня делала учитывая все пожелания, положила всего 0,5 ч.л. имбиря, вместо гвоздики - 0,5 ч.л мускатного ореха, и целый стакан сахара - получилось очень вкусно, мне то и первый нравился, ну а этот вообще wacko1
Спасибо за рецептик Romashki
 
07 Май 2010 7:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kateee84
Катя, очень аппетитный пирог! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что во второй раз он всем угодил! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
30 Май 2010 9:07

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Оленька, твои рецепты, как всегда, необыкновенно вкусные и простые в приготовление, а аромат этого пирога просто сводит с ума.. wacko1 good good good
Фото

Фото

Жалею об одном, чего я раньше его не испекла.. unknown unknown
Спасибки большущие за рецептик!!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2010 10:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пушинка 36rus
Аллусик, какая красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой пушистенький пирог!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Загляденье!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose
Пушинка 36rus писал(а):
Оленька, твои рецепты, как всегда, необыкновенно вкусные и простые в приготовление

Я всегда об этом говорю!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Заходи , Аллочка, почаще!!! sharik sharik sharik sharik sharik

 
31 Май 2010 3:51

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Олечка, отличный пирог!!! good2 good good Очень, ну очень вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе большое за прекрасный рецепт!!!
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679883751.html][/URL]
 
31 Май 2010 11:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Таня Ванилька
Танечка, какой у тебя пирог получился......ммммммммммм.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой аккуратный, ладненький! good2 good2 good2 good2 Глаз не отвести! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо! Rose Rose Rose Rose Оооооочень рада, что рецепт не подвел и пирог пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik

 
03 Июн 2010 11:44

Распечатать сообщение
Ч*А*С

Алена

43 года
Киев-Бердянск

Ч*А*СМои рецепты
Олечка! ночью пекла пирог. супер! мне понравилось!
правда крошка не получилась, пришлось на терку тесто и плохова-то пропеклось, но это потому что я немного прошляпила с температурой Sad в следующий раз получится лучше!
спасибо за рецептик!! Rose угощайтесь Smile
 
04 Июн 2010 10:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ч*А*С писал(а):
правда крошка не получилась, пришлось на терку тесто

Много масла было? Или было подтаявшее? Надо брать замороженное. Wink
Ч*А*С писал(а):
и плохова-то пропеклось

Посыпка? Или сам пирог????
Ч*А*С писал(а):
в следующий раз получится лучше!

Аленушка, очень на это надеюсь. На фото пирог оооочень красивый и аппетитный! good good good good Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
04 Июн 2010 11:30

Распечатать сообщение
Ч*А*С

Алена

43 года
Киев-Бердянск

Ч*А*СМои рецепты
Имбирь писал(а):
Много масла было? Или было подтаявшее? Надо брать замороженное.

все ингридиенты строго по твоему рецептику. а масло в морозилке у меня полдня лежало
Имбирь писал(а):
и плохова-то пропеклось

Посыпка? Или сам пирог????

посыпка классно пропеклась, аж с хрустинкой, а пирожок - влажноватый Sad
Имбирь писал(а):
На фото пирог оооочень красивый и аппетитный!

пасиб Smile
 
05 Июн 2010 10:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ч*А*С писал(а):
а пирожок - влажноватый

Алена, а диаметр формы какой??? Может форма маловата была?
 
05 Июн 2010 21:43

Распечатать сообщение
Ч*А*С

Алена

43 года
Киев-Бердянск

Ч*А*СМои рецепты
Имбирь писал(а):
диаметр формы какой???

диаметр 26, вроде как не маленькая unknown
 
06 Июн 2010 7:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ч*А*С
Аленушка, попробуй еще раз испечь. Wink Надеюсь, получится отлично! Smile
 
06 Июн 2010 9:48

Распечатать сообщение
Ч*А*С

Алена

43 года
Киев-Бердянск

Ч*А*СМои рецепты
Ольчик, обязательно попробую Smile
 
07 Июн 2010 15:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ч*А*С
Аленушка, удачи! sharik
 
14 Июн 2010 21:13

Распечатать сообщение
Миранда

Марина

38 лет
Москва

МирандаМои рецепты
Приготовила пряничный пирог, к вечернему чаепитию на дачи. Мне напомнил немного тульский пряник. Ушел за 20 минут. Муж, сказал: "Умеешь когда захочешь". Его любимый это "Маркиза"- это 100% фаворит в нашей семье. Спасибо, я частенько захожу к тебе на страничку за вдохновением. girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 4 из 8

Наверх