Пряничный пирог

Сообщение Автор
 
30 Апр 2009 19:37

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Пирожок-вкуснятинка! nyam2 Оля, а он после выпечки получается влажный или сухой? Спасибо большое за рецептик! Rose
 
30 Апр 2009 21:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акварель
Ирочка, тебе спасибо! sharik sharik sharik
Акварель писал(а):
он после выпечки получается влажный или сухой?

Ир, он рассыпчатый, мягко-пушистый. Не влажный. Wink
 
01 Май 2009 1:04

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Имбирь, Оля большое спасибо за ПИРОГ. Очень вкусный,рассыпчатый. Муж ел и урчал от удовольствия.
 
01 Май 2009 7:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Басяня
Олечка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Басяня писал(а):
Очень вкусный,рассыпчатый. Муж ел и урчал от удовольствия.

Я очень-очень рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!! sharik Rose sharik
 
01 Май 2009 18:13

Распечатать сообщение
nata74.s

natascha

50 лет
германия

nata74.sМои рецепты
Оля,меня так заинтриговал твой пирог,что я сию минуту побежала на кухню.Пирог уже стоит в духовке. girl_cook
Фото будет попозже. Romashki
 
01 Май 2009 20:50

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Оля! Я с отчётом о приготовленном пироге.
Фото

Пирог получился действительно рассыпчатым, с ароматом специй. Нам понравился good
Большое спасибо за рецепт Romashki
 
01 Май 2009 20:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nata74.s
Наташа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень жду!!! girl_claping girl_claping
kati78
Катя, как же я рада, что пирог понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!! sharik sharik sharik А красивый кусочек ... я забрала!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Май 2009 19:37

Распечатать сообщение
nata74.s

natascha

50 лет
германия

nata74.sМои рецепты
Олечка,как и обещала...фото.Большое спасибо за такую вкусняшку.Очень прост в приготолении,всем понравился. nyam2 Romashki
Фото
 
03 Май 2009 21:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nata74.s
Наташа, какой красивый пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой высокий!!!! good good good СУПЕР! dance2 dance2 dance2 Я ужасно рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
05 Май 2009 0:02

Распечатать сообщение
Nata:)

Наталия

47 лет
Украина г. Харьков

Nata:)Мои рецепты
Олечка, спасибо за пирог! Очень пушистый и вкусный!

Фото
 
05 Май 2009 16:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nata:)
Наташа, какой красавчик!!!! good2 good2 good2 Очень рада, что понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-140933031.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-140933031.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-140933031.html][/URL]
 
05 Июл 2009 21:51

Распечатать сообщение
Колосок

Наталия

68 лет
Московская область

КолосокМои рецепты
Оленька! Спасибо большое за такой вкусный пирожок! Я его слегка усложнила: пока делала тесто, послала мужа за яблоком. А он принес и вишню. Я из горсти быстренько удалила булавкой косточки и рассыпала их слоем сверху теста и слегка пальцем повтыкала их. А уже сверху вишен посыпала крошкой. Получилось изумительно. Даже думаю, что, если бы вишен было еще больше, было бы еще лучше. Муж съел махом 4 куска. Думаю, что придется печь второй, так как ребенок (17-летний) еще не пробовал, а у него аппетит папин на выпечку (вкусную разумеется).
Большое спасибо. Yahoo!
 
05 Июл 2009 23:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Колосок
Классно с вишней придумано!!! good good good good Обязательно попробую! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв и идею!!! Rose sharik Rose
Колосок писал(а):
Спасибо большое за такой вкусный пирожок!

На здоровье!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2009 15:16

Распечатать сообщение
Litus

Наталья


Saint-Petersburg, Russia

LitusМои рецепты
Ольга, испекла на днях пряничный пирог! Всем очень-очень понравился!!!! Такой пряный вкус получился, ммммм!!!
 
04 Авг 2009 16:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Litus
Наташа, спасибо!!!! sharik sharik sharik Очень рада, что пирог понравился!!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose
 
17 Дек 2009 15:13

Распечатать сообщение
Светлазерка

Светлана




СветлазеркаМои рецепты
Сижу на работе и умираю от желания съесть кусочек пирожка. аааааааааааа
и меда дома полно и имбирь молотый я купила на днях. где же справедливость. ))))))
 
17 Дек 2009 16:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светлазерка
Светочка, надо печь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Дек 2009 14:05

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Пирог конечно же вкусный, по другому быть не может, тем более что от тебя...
правда я не люблю ни корицу ни другие специи в пирогах, поэтому обошлась без них, и без яблока :rose:
получилось не хуже, я сужу по тому, как его быстро съелиSmile и пекла я их в форме кексов....получилось два не больших кексика...:nyam2 а аромат меда, это вообще что-то:nyam2:nyam2:nyam2
спасибо тебе за такой простой и вкусный пирог :rose::rose::rose:
 
24 Дек 2009 23:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аида85
Аида, спасибо большое за отзыв! Romashki Romashki Romashki Я очень рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
С наступающим! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
07 Янв 2010 2:01

Распечатать сообщение
yet

Таня

42 года
Украина, Киев

yetМои рецепты
Сегодня лакомились этим пирожком - очень необычно и вкусно nyam2

Жаль, дома не нашлось имбиря, но так тоже получилось очень даже! good2

Вот отчетик

Фото


и кусочек

Фото


New Year Hi С Новогодними праздниками и Рождеством Христовым! Вкусной кутьи!
New Year Go
 
07 Янв 2010 11:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
yet
Танечка, спасибо, дорогая!!! girl_in_love Красивый пирог! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И за поздравление, и за фото-отчет, и за отзыв - благодарю! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что пирог пришелся по вкусу! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

З.Ы Чудесная аватарка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Янв 2010 2:11

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Олюнчик, я к тебе с отчётом! friends Приглашаю на чашечку чая с твоим-моим пирогом! Wink Такой ароматный получился, очень вкусненький, как впрочем и вся твоя выпечка! good2 nyam2 good2
Фото

А вот кусочек и для тебя:
Фото

Спасибо, милая, за то, что балуешь нас замечательными рецептами! Rose girl_in_love Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-681702183.html][/URL]
 
21 Янв 2010 8:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ланита
Светик, как я рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень аппетитно выглядит! good2 good2 good2 good2
ланита писал(а):
Приглашаю на чашечку чая с твоим-моим пирогом!

С удовольствием! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553096167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-553096167.html][/URL]
 
22 Янв 2010 19:56

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Оленька, я думаю, твой пирог по вкусу похож на наши эстонские пипаркооки, тем более, что у меня смесь нужных пряностей есть - все в одном флаконе! Спасибо за рецепт!!! Rose В закладки его!!! (надеюсь, недолго ему там оставаться)! girl_claping friends girl_in_love
 
22 Янв 2010 21:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Luter писал(а):
(надеюсь, недолго ему там оставаться)!

И я на это надеюсь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Людочка, большое спасибо!!!! Rose Rose Rose
Luter писал(а):
я думаю, твой пирог по вкусу похож на наши эстонские пипаркооки

Здорово!!!! good2 good2 good2 good2
Страница 3 из 8

Наверх