Торт-десерт без выпечки

Сообщение Автор
 
14 Июл 2012 8:12

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
_=OG=_
Ольга, ты поняла правильно... (десерт-то без тепловой обработки, в таких случаях стараюсь сырые яйца чем-нибудь заменить)... Wink
 
24 Окт 2012 22:07

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Свет, а можно самой сливки взбить? купить например 40-процентной жирности и взбить? Сколько в таком случае нужно сливок?
Чем можно ром заменить? Я сейчас живу в Швеции, здесь бутылка рома стоит ого-го-го! Соком каких-нибудь кислых ягод, например?
 
03 Янв 2013 2:24

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
Галочка писал(а):
Свет, а можно самой сливки взбить? купить например 40-процентной жирности и взбить? Сколько в таком случае нужно сливок?

Думаю, что можно. Главное, чтобы они хорошо взбились. А вот сколько надо жидких сливок - не знаю (никогда не взбивала, всегда пользуюсь уже готовыми...).
Галочка писал(а):
Чем можно ром заменить? Я сейчас живу в Швеции, здесь бутылка рома стоит ого-го-го! Соком каких-нибудь кислых ягод, например?

Если честно, ничего не могу посоветовать unknown ... Просто, у меня такого вопроса никогда не возникало: купила дешевого рома и мне этой бутылки на 5 лет хватило (использую только в кулинарных целях...) Wink .
 
29 Янв 2013 21:05

Распечатать сообщение
natatata

наташа




natatataМои рецепты
Галочка писал(а):
Свет, а можно самой сливки взбить? купить например 40-процентной жирности и взбить? Сколько в таком случае нужно сливок?
Чем можно ром заменить? Я сейчас живу в Швеции, здесь бутылка рома стоит ого-го-го! Соком каких-нибудь кислых ягод, например?

я взбивала жидкие сливки,правда,не помню сколько.а ром можно ароматизатором заменить Wink
Страница 2 из 2

Наверх