Можно ли оставить холодильник включенным во время отпуска?

Сообщение Автор
Можно ли оставить холодильник включенным во время отпуска?
07 Май 2009 20:28

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Подскажите: Можно ли оставить холодильник включенным на 2 месяца во время отпуска?
Едим-едим, а морозилка полная. Вроде не протекает, нормально работает. Можно ли не выключать?
Кто знает?
И чем грозит?
 
10 Май 2009 23:40

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Машенька, грозит порчей продуктов в случае отключения электроэнергии, в случае неисправности электропроводки (и не только в вашей квартире), короткого замыкания и т.д. и т.п. возможно загорания.
На работе было загорание холодильника, в нашем подъезде в шести квартирах из-за неисправности электрощитков в подвальном помещении, там произошло загорание проводов (даже изоляторы оплавились) у нас сгорел магнитофон, у соседей микроволновка, два телевизора, два холодильника, музыкальный центр. Все эти приборы в момент аварии были включены в сеть.
 
11 Май 2009 0:00

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Ольга из Воронежа
Ты меня прям напугала!!! sad
Не знаю, теперь, что делать! unknown
 
11 Май 2009 0:05

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Согласись, что я не могла не рассказать тебе об этом. Узнай, может быть у родственников есть место в морозильнике, тогда можно договориться с ними о переносе ваших продуктов к ним. Или у друзей, соседей.
 
11 Май 2009 0:09

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Машенька, я думаю что стоит отключить, вам спокойнее и безопаснее. Мы раньше частенько ездили отдыхать, за квартирой всегда кто то присматривал (родственники), и тот кто присматривал имел право брать продукты из холодильника, мы его не выключали. Может у вас тоже может кто то присмотреть за квартирой?
 
11 Май 2009 20:32

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Ой, девочки, наша мама тоже в отпуске на два месяца! Я уже уехала... Надеюсь, все нормально будет!
Страница 1 из 1

Наверх