Булочки «Гусенички»(«Caterpillar»)

Сообщение Автор
 
20 Май 2009 9:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
LATIFE
Наташа, я очень-очень рада, что булочки понравились!!! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
LATIFE писал(а):
мой ребенок был в полном восторге!

Так это же здорово!!!! good2 good2 good2 good2
Фото и необязательно ставить, главное, что рецепт пригодился и результат понравился!!!! Yahoo! sharik Yahoo! sharik Yahoo! sharik
Большое спасибо!!!!! give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose
 
20 Май 2009 19:36

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

45 лет


Lerik07_78Мои рецепты
Фото


вот они))) только наверное потому что сосиски коротенькие они у меня такие малышки, а так очень вкусно, сыром я не обсыпала.
 
20 Май 2009 20:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lerik07_78
Леночка, отличные малышки получились!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я очень рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо!!!! Rose sharik Rose sharik
 
20 Май 2009 20:33

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
Олечка,и я напекла вчера. Вкуснятина nyam2! Ушла в магазин,пришли с подругой,а нам только по одной досталось на пробу,все сын с другом схомячили! Видимо вкусно!!!! Wink

Фото


Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2009 21:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталика.79
Наташа, какие гусенички!!!! good good good СУПЕР! nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping Очень рада, что понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose
 
21 Май 2009 0:06

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
оля миленькая спасибо большое ,ну нету слов...так вкусно (чмок чмок) , старший пришел с университета с другом и я как раз испекла , друг -вау!!! а старший это мамина подружка из россии передала рецепт Yahoo! .....( без слов) ....Оленка срочно надо создать сайт ( что не делала по твоим рецептом все супер !!!!!. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2009 7:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Леночка, спасибо огромное, мне так приятно!!!! girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush Rose Rose Rose Rose Rose
elenusca писал(а):
это мамина подружка из россии передала рецепт

friends Drinks or Beer friends Супер!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
elenusca писал(а):
что не делала по твоим рецептом все супер !!!!!.

Меня это может только радовать!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Очень надеюсь,что так будет и впредь!!!! Wink
 
23 Май 2009 18:33

Распечатать сообщение
Нэтэли

Наташа

48 лет


НэтэлиМои рецепты
Олечка, Ваши гусенички-булочки просто восторг!!! Спасибо за рецепт!!!
Всем моим очень понравились!!! Вкуснятина!!!

 
23 Май 2009 20:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Нэтэли
Наташа, спасибо большое-пребольшое!!!! Rose Rose Rose Я очень рада, что булочки понравились!!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-335763975.html][/URL]
 
23 Май 2009 21:58

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Оленька, я тоже вчера пекла твои гусенички Yahoo! Yahoo! Yahoo! вкуснотищааааааааа nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 пока батарейки зарядились, уже ничего не осталось Embarassed дочка (3,5 года) когда увидела спросила, а что это? я сказала - гусенички, а она мне - да это же не гусенички, это же черепашки girl_haha я посмотрела, и правда похоже получилось girl_haha еще раз от всех большущее спасибо
 
23 Май 2009 23:57

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Имбирь
Шок!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Такая вкусняшка, судя по всему. Хоть и ночь на дворе, все равно пойду печь. С утра отчитаюсь!
 
24 Май 2009 6:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lar4ik писал(а):
это же черепашки

Действительно, похожи!!!!! good good good good good good Лариса, спасибо огромное, что воспользовалась рецептом!!! Rose Rose Rose Rose Мне очень радостно, что все получилось и понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! sharik sharik sharik
Катрин26
Катюша!!! give_heart give_heart give_heart Ночью печь - это подвиг!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень-очень надеюсь, что все получилось!!!! Wink
Катрин26 писал(а):
С утра отчитаюсь!

Ждем-с!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
24 Май 2009 12:27

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Имбирь
Оля!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Так вкусно! Спасибо!
У меня получилось 12 штук, а сосисок оказалось тока 11 Smile Пришлось с сырком еще завернуть 1 штучку, пирожок получился Smile
Завтракала ими morning1
Эт тебе, Олечка Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2009 13:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катрин26
Катюша, какая ты умничка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что гусенички понравились и получились!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГАЯ!!!! sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
24 Май 2009 23:31

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Имбирь
Олечка вот и мы приготовили-вкусненько!!Очень понравилось!!Не как обычные сосиски в тесте и действительно много Smile
Фото

Спасибо большое!!! give_heart
а аватарка чудненькая Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2009 1:23

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Олюша, я же тоже делала эти "гусенички", уже целых три раза! girl_claping Токо фоточек нету - небольшие непонятки с фотиком были! unknown
Мою дочу накормить ооочень непросто! А эти булочки она готова есть хоть каждый день!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И она заценила самый вкусный вариант - булка, немного майонеза, кетчуп, полуколечки репчатого лука, сыр. И мне так больше всего понравилось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ну, и наш папа, приговаривая, что он такое не ест, схомякал три булочки! В общем, "гусенички" - высший класс!!! good good good good good good Спасибо большое за рецепт! В следующий раз обязательно постараюсь предоставить фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Май 2009 7:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СОНЕЧКА
Сонечка, какую же красотища ты напекла!!!! good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose И за комплимент!!!!
Мульяна
Мулечка, как же я рада, что ты сделала гусеничек и они понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мульяна писал(а):
Мою дочу накормить ооочень непросто! А эти булочки она готова есть хоть каждый день!!!

Здорово!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Мульяна писал(а):
И она заценила самый вкусный вариант

Хороший вариант! good good good good good
Мульяна писал(а):
Ну, и наш папа, приговаривая, что он такое не ест, схомякал три булочки!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мулечка, спасибо, дорогая!!!!! Большое-пребольшое!!!!
Мульяна писал(а):
В следующий раз обязательно постараюсь предоставить фотоотчет!!!

Бум ждать!!!!!
 
25 Май 2009 8:25

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Имбирь
Ольга, уже дважды делала "гусеничек". Больше похоже на пиццу. Семейству понравились. И мне тоже. Необычно. Быстро. Вкусно. Что еще нужно для занятой многодетной мамы и бабушки?
 
25 Май 2009 8:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Не просто Мама
Наташа, я могу только радоваться, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И нравится!!!! dance dance dance dance dance dance dance dance СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Не просто Мама писал(а):
Что еще нужно для занятой многодетной мамы и бабушки?

А ВОТ НА БАБУШКУ НЕПОХОЖА!!!! Wink
 
25 Май 2009 20:36

Распечатать сообщение
Аксинья72

Оксана


Москва

Аксинья72Мои рецепты
Имбирь
Олечка, принимай очередной отчет по твоим рецептам!

Фото


Фото


Очень вкусно, спасибо!!! good Rose give_heart

Вот только муки у меня ушло аж 8 стаканов! wacko1 Зато столько теста осталось! Буду еще булочки с сыром из него делать. Вообще тесто очень вкусное получилось! good2
 
25 Май 2009 21:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аксинья72
Оксанчик, какие булочки - КРАСОТИЩА!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2
Аксинья72 писал(а):
Вот только муки у меня ушло аж 8 стаканов!

Надо же... wacko1 Такое возможно, мука ведь везде разная. Wink
Аксинья72 писал(а):
Вообще тесто очень вкусное получилось!

Это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Большое спасибо!!! sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart Rose sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
26 Май 2009 21:49

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
буду неоригинальной Embarassed и не сделаю открытий,но ООЧЕНЬ вкусно good2 good2
Оль, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2009 22:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Любительниц@
Аля, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что рецепт пригодился!!! dance dance dance dance Большое-пребольшое спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik
 
30 Май 2009 23:43

Распечатать сообщение
Crisel

Юлия

43 года
Espana

CriselМои рецепты
Ольга,спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ,сегодня пекла good good good .Муж уплел аж 5 штук за раз nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !Все гениальное-просто!!!! girl_claping
 
31 Май 2009 5:11

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Оленька, ты ПРЕЛЕСТЬ girl_in_love girl_in_love girl_in_love к нам в гости приезжали родители, удивила их. Долго гадали как я их сделала, так и не смогли догадаться girl_haha girl_haha girl_haha
А тесто вообще "сказка". Папа сказал: " Отменное тесто!" good2 good2 good2 Угощала своих соседей-друзей, так им тоже вкусно было
Ставила на 2 порции, сделала ещё пирожки с яблоками и с кислой капустой. На данный момент это пока наше любимое тесто для пирогов и пирожков Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

пирожки с капустой
Фото

пирожки с яблоками
Фото
Страница 5 из 29

Наверх