Булочки «Гусенички»(«Caterpillar»)

Сообщение Автор
 
18 Апр 2012 17:44

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Фото

Ольга, гусенички просто восторг!!!! В 1000 раз вкуснее сосисок в тесто, а рецепт на столько просто, что даже новичок сделает без труда good2
girl_claping Тесто тоже супер, я из него еще пирожков наделала nyam2 nyam2
 
19 Апр 2012 1:11

Распечатать сообщение
©at

Светлана

48 лет
Москва

©atМои рецепты
С благодарностью к автору рецепта!!!
Фото

и румяные
Фото

Тесто правда брала готовое, но сама идея - выше всяких похвал! Из серии как заставить есть капризного ребенка и избалованного взрослого и прослыть при этом супер-хозяйкой Wink
Ничем не украшала, т.к. муж считает, что грех такую красоту портить кетчупом/сыром. Типа кому надо, пусть в тарелке украшает. Особенно "на ура" идут эти булочки, испечённые с вечера, в качестве утренних бутербродов на завтрак перед школой/работой.
 
21 Апр 2012 13:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Morgee
©at
Девочки, ну и красотищу Вы мне принесли - НЕСРАВНЕННУЮ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Невероятно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
28 Апр 2012 18:12

Распечатать сообщение
ЭСМЕРАЛЬДА

Полина

38 лет
Ульяновск

ЭСМЕРАЛЬДАМои рецепты
Так вот они как делаются! Видела картинку в журнале, а рецепта там не написали. Спасибо!
 
29 Апр 2012 8:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЭСМЕРАЛЬДА писал(а):
Так вот они как делаются! Видела картинку в журнале, а рецепта там не написали. Спасибо!

Полина, на здоровье! Удачи! Rose Rose Rose
 
02 Май 2012 9:12

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оля! Сражена наповал таким чудным оформлением обыкновенного хотдога)))))) никогда ничего подобного не видела!!!! Yahoo! Yahoo!
Красота неописуемая!!! dance2 dance2
Утащила в закладки. girl_in_love girl_in_love
 
03 Май 2012 19:03

Распечатать сообщение
Дачница удачница

Светлана

60 лет
Воронеж

Дачница удачницаМои рецепты
Вот так искушение!!!! В конце рабочего дня!!! Такая вкуснотень!!! Надо, надо попробовать!!! good2
 
03 Май 2012 20:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl
Дачница удачница
Ия, Света! Rose Rose Rose На здоровье, девочки! sharik sharik sharik Буду рада, если рецепт пригодится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
03 Май 2012 21:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
На здоровье, девочки! Буду рада, если рецепт пригодится!

Спасибо, Оленька! Обязательно буду в ближайшее время с отчетом. good2 good2 good2
 
03 Май 2012 21:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Спасибо, Оленька! Обязательно буду в ближайшее время с отчетом.

Надеюсь, что и вкус не разочарует! Wink Удачи! sharik
 
04 Май 2012 8:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Надеюсь, что и вкус не разочарует!

Оля, разве сосиска в тесте может разочаровать??? Wink Wink Хотя я не очень их то и уважаю, но твой вариант - просто обалденный!!! Только из-за оформления попробую. Мои будут чрезмерно рады!! good2 good2 good2 good2
 
13 Май 2012 16:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Только из-за оформления попробую. Мои будут чрезмерно рады!!

Удачи, Ия! Rose Rose Rose
 
13 Май 2012 17:37

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Удачи, Ия!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Май 2012 12:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2012 19:37

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля,
этот рецепт утащила в закладки о-о-о-очень давно! Wink И всё про него мечтала.... girl_in_love
Вообще я сосиски не очень уважаю и не покупаю их.
Но в один удачный день "звезды сошлись", купила я сосиски. Но вот незадача - молоко скисло. Но я уже была "заряжена" на гусеничек!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Тесто приготовила по рецепту Терезы "Пирожки как пух"
http://forum.say7.info/topic9991.html
А всё остальное - строго по твоему рецепту.
До чего же вкусно получилось. И холодными они мне еще больше понравились.
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
21 Май 2012 7:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iriska_kr
Ир, как здорово! good2 good2 good2 good2 good2 Совместила приятное с полезным! good2 good2 good2 good2 УМНИЦА! praising
И КРАСОТИЩА ПОЛУЧИЛАСЬ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Май 2012 16:19

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Олюшка! Я к тебе в гости Rose Rose
Завтра сын на целый день уезжает на экскурсию, с собой заказал пиццу, так что твои булочки спасение просто- и вкусно, и красиво, и удобно , и чем не пицца (тем более они их пиццей и окрестили в предыдущие разы)Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (в этот раз без зелени- напрочь отказался от нее unknown )
Фото

это первая партия, пойду вторую печь, чтоб на всех друзей хватило Smile
 
21 Май 2012 16:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Олюшка! Я к тебе в гости

Дорогая, я безмерно рада! Rose Rose Rose Rose Rose
Julia & Ko писал(а):
Завтра сын на целый день уезжает на экскурсию, с собой заказал пиццу, так что твои булочки спасение просто- и вкусно, и красиво, и удобно , и чем не пицца (тем более они их пиццей и окрестили в предыдущие разы

Отличная идея! good2 good2 good2 good2 good2 И кушать их удобно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ну какая же у тебя кострища получилась! good good good good good Блеск! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Julia & Ko писал(а):
это первая партия, пойду вторую печь, чтоб на всех друзей хватило

Представляю, как они буду рады!!!!! Wink
 
22 Май 2012 18:04

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Имбирь писал(а):
Отличная идея! И кушать их удобно!

вчера делала на три нормы теста wacko1 wacko1 к вечеру ужарилась совсем, надеюсь, что детям (старшим) по вкусу придется wacko1 зато пару плюсов для себя отметила:
1.забыла написать, что тесто делала не на молоке, а на сыворотке(скопилось у меня ее чего-то прилично,от творога, да от камац -мацуна... вчера всю допользовала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
2. последние три сосиски в тесте уже не смогла испечь, они не поместились unknownя их просто заморозила, с утра разморозила, нарезала(далее по тексту) испекла доче на полдник good2 good2 good2
и минус один girl_haha girl_haha girl_haha коль доча, которая ест в принципе отвратительно, сейчас одну булочку съела с супом, а вторую на полдник , чуЙствую, придется мне поднапрячься еще на порцию, уже для дома, для семьи, в свое удовольствие Wink girl_haha girl_haha girl_haha (минус в том, что сама тоже трескаю эти булочки, а я типа на диете Embarassed )
Оленька, спасибо за твои чудесные рецепты Rose Rose Rose Rose
 
26 Май 2012 20:01

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

42 года
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты
наконец- то я до них добралась отчитываюсь : ) , тесто делала обычное дрожжевое, без рецепта , как мама учила Smile но тут же главное подача... подача... morning1
Фото


Фото
 
31 Май 2012 4:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
вчера делала на три нормы теста

ОТПАД! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Julia & Ko писал(а):
тесто делала не на молоке, а на сыворотке(скопилось у меня ее чего-то прилично,от творога,

Обязательно попробую! dance2 dance2 dance2
Julia & Ko писал(а):
последние три сосиски в тесте уже не смогла испечь, они не поместились я их просто заморозила, с утра разморозила, нарезала(далее по тексту) испекла доче на полдник

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Julia & Ko писал(а):
чуЙствую, придется мне поднапрячься еще на порцию, уже для дома, для семьи, в свое удовольствие (минус в том, что сама тоже трескаю эти булочки, а я типа на диете )
Оленька, спасибо за твои чудесные рецепты

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Дорогая, тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
наконец- то я до них добралась отчитываюсь : ) , тесто делала обычное дрожжевое, без рецепта , как мама учила но тут же главное подача... подача...

СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Июн 2012 19:12

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Оленька, как всегда - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Тесто чудесное, подача восхитительна! Низкий поклон от всей моей семьи! Очень вкусно!!! good2
Рецепт теста пригодился и для другой выпечки! СПАСИБО!
 
01 Июн 2012 20:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lucsor писал(а):
Оленька, как всегда - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Тесто чудесное, подача восхитительна! Низкий поклон от всей моей семьи! Очень вкусно!!!
Рецепт теста пригодился и для другой выпечки! СПАСИБО!

Милена, сто раз - на здоровье!!! Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился! Romashki Romashki Romashki Romashki БЛАГОДАРЮ! sharik
 
08 Июл 2012 19:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Сын попросил пирожки с сосисками, закупили сосисок и тут я вспомнила про этот рецепт Yahoo! Насколько доволен был ребёнок, это надо было видеть friends Даже не знаю, кто больше :папа или сыночек? Wink
Фото
 
12 Июл 2012 6:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Сын попросил пирожки с сосисками, закупили сосисок и тут я вспомнила про этот рецепт Насколько доволен был ребёнок, это надо было видеть Даже не знаю, кто больше :папа или сыночек?

КАРИНА, КАК ВСЕГДА - МЕГА-КРАСОТИЩА! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Пусть мальчики радуются! Wink
Страница 27 из 29

Наверх