Булочки «Гусенички»(«Caterpillar»)

Сообщение Автор
 
22 Июл 2012 20:49

Распечатать сообщение
zaharnatali

Наташа

55 лет
Калуга

zaharnataliМои рецепты
Оля, я тоже с фотоотчетом: girl_claping
Фото

Спасибо тебе огромное Rose , всем очень понравились "Гусенички"! nyam2
 
02 Авг 2012 17:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
zaharnatali писал(а):
Оля, я тоже с фотоотчетом:

Наташа, оооооочень соблазнительно и безумно аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
zaharnatali писал(а):
Спасибо тебе огромное , всем очень понравились "Гусенички"!

Сто тысяч раз - НА ЗДОРОВЬЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2012 20:39

Распечатать сообщение
Конопатая

Татьяна

44 года
Москва

КонопатаяМои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт. Я с дрожжевым тестом никогда не связываюсь, а тут такая красота, как не приготовить. Делаются ооочень быстро.
Сырочком посыплю перед приходом мужа. Первые получились поджаренными, с сыном заигралась. И сосисок не хватило, сделала пиццы. Сама попробую с утра, сын уже 2 гусенички съел, говорит: "Дай еще"
Фото

Фото
 
22 Авг 2012 17:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Конопатая писал(а):
Олечка, спасибо за рецепт. Я с дрожжевым тестом никогда не связываюсь, а тут такая красота, как не приготовить. Делаются ооочень быстро.

Танечка, очень приятно, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2
Конопатая писал(а):
Сырочком посыплю перед приходом мужа. Первые получились поджаренными, с сыном заигралась. И сосисок не хватило, сделала пиццы. Сама попробую с утра, сын уже 2 гусенички съел, говорит: "Дай еще"

Очень рада, что все оценили булочки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооооочень аппетитные и пиццы - красавицы! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Сен 2012 15:48

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Булочки - просто объеденье!!!Я сама за раз 3 булочки умяла Embarassed Спасибо Оленька за рецепт!
Фото
 
21 Сен 2012 12:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Булочки - просто объеденье!!!Я сама за раз 3 булочки умяла Спасибо Оленька за рецепт!

Диночка, дорогая! Rose Rose Rose Rose Булочки у тебя просто - улет! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Кушай на здоровье! sharik
 
04 Окт 2012 3:21

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Держи моих гусениц,делала три раза,фото одно. Вкуснююююючие nyam2 разлетаются как бабочки.Спасибки Rose Rose Rose Rose
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2012 15:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Держи моих гусениц,делала три раза,фото одно. Вкуснююююючие разлетаются как бабочки.Спасибки

Ниночка, какие гусенички.... ВАУ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Красотища - нет слов!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Ноя 2012 22:45

Распечатать сообщение
Маннура жена Маннура

Маннура

66 лет
Россия ЯНАО

Маннура жена МаннураМои рецепты
Спасибо Вам за такой чудесный рецепт. Готовила неоднократно, булочки идут на "ура".
 
12 Ноя 2012 7:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маннура жена Маннура писал(а):
Спасибо Вам за такой чудесный рецепт. Готовила неоднократно, булочки идут на "ура".

Ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Фев 2013 1:20

Распечатать сообщение
Золотистая оберточка

Людмила

62 года
Украина

Золотистая оберточкаМои рецепты
Ты помнишь как все начиналось... Все было впервые ...
Фото


Спасибо, Оля. Гусенички исчезли быстро-быстро.
 
03 Мар 2013 9:24

Распечатать сообщение
Яблонька

Наташа

46 лет
Красноярск

ЯблонькаМои рецепты
ИХ я увидела впервые и, не задумываясь, побежала готовить!! результат безотказный и красивущий! Спасибо за громадное удовольствие от процесса! Romashki Romashki Romashki



и, поскольку время было позднее, остатки сосисок и теста замотала в обычные хот-дожики )) чтобы впечатление от катерпиллеров, сделанных в спешке, не снизилось.. girl_haha
 
05 Мар 2013 11:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Золотистая оберточка
Яблонька
Девочки, я просто счастлива, что гусенички полюбились и рецепт пошел в дело! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье, спасибо за Ваши обалденные отчеты! Rose Rose Rose Rose Rose good good good good good good good good
 
14 Мар 2013 15:20

Распечатать сообщение
maryana ver

maryana

45 лет
israel-odessa

maryana verМои рецепты
я не хошу делат с сиром тогда nujno chemto pomazat? напремер яизом или сразу випекат
 
17 Мар 2013 13:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
maryana ver писал(а):
я не хошу делат с сиром тогда nujno chemto pomazat? напремер яизом или сразу випекат

Думаю, что можно и без сыра. Но почему? Ведь булочки очень похожи на пиццу, а пицца без сыра - это нечто. wacko1 Wink
 
18 Мар 2013 13:27

Распечатать сообщение
maryana ver

maryana

45 лет
israel-odessa

maryana verМои рецепты
доча попросила сделат сосики без сира
 
18 Мар 2013 14:32

Распечатать сообщение
ViAna

Анастасия

37 лет
Воронеж

ViAnaМои рецепты
Ой, как они понравились моему мужу!.. good2
С ходу, с жару сразу три слопал. А я-то думала по одной ему на работу к чаю давать... сегодня придется повторить))
 
26 Апр 2013 13:27

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Олечка, спасибо!
Были вмиг уничтожены моим семейством, у меня для искушения попробовать и времени то не оказалось Smile



Главное, муж так и не понял, КАК я это сделала и зауважал меня за титанический труд при готовке простенького ужина... girl_haha А я ещё и из готового слоеного теста их соорудила, так что хлопот было минимум. Smile
 
01 Май 2013 11:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
maryana ver писал(а):
доча попросила сделат сосики без сира

Тогда надо делать без.
ViAna писал(а):
Ой, как они понравились моему мужу!..
С ходу, с жару сразу три слопал. А я-то думала по одной ему на работу к чаю давать... сегодня придется повторить))

На доброе здоровье! Rose
Рыжь писал(а):
Олечка, спасибо!
Были вмиг уничтожены моим семейством, у меня для искушения попробовать и времени то не оказалось

Ммммммммммм.... до чего же красиво! good good good good good
Рыжь писал(а):
Главное, муж так и не понял, КАК я это сделала и зауважал меня за титанический труд при готовке простенького ужина... А я ещё и из готового слоеного теста их соорудила, так что хлопот было минимум.

КЛАСС! good2
 
17 Май 2013 23:03

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Здравствуйте Оленька.Хочу поблагодарить вас за замечательный рецепт.Очень вкусные гусенички.Съели с такой скоростью,что даже фотоотчет сделать не успела.Спасибо за ваш труд good Rose Rose friends
 
05 Июн 2013 11:41

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Имбирь
Олечка! Спасибо за рецепт! Очень вкусно и красиво!
Фото
 
18 Июл 2013 13:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nigulka
Татая
Девочки, на доброе здоровье и спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Авг 2013 22:40

Распечатать сообщение
Бусиночка

Юлия

38 лет
Харьков

БусиночкаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Гусенички получаются потрясающие!!! good2
 
12 Авг 2013 12:54

Распечатать сообщение
трушка

Вера




трушкаМои рецепты
Вау! Какие обалденные "гусенички"! good2 nyam2 Хочу такие сделать! Yahoo!
 
15 Авг 2013 8:01

Распечатать сообщение
Bananna


31 год


BanannaМои рецепты
Со слоеным тестом.
Когда-то отписывалась в этой темке, но фото не выкладывала. Делала опять girl_claping Мои гусенички ничем не отличаются от других, но хочется еще раз поблагодарить за эту замечательную идею! Спасибо girl_claping
Угощала друга, так он по виду вообще подумал, что это что-то сладкое, а не сосиска)))
Экспериментировала, делала частные надрезы и вот результат)))
Фото

Фото
Фото
Страница 28 из 29

Наверх