Тыква с изюмом в горшочке

Сообщение Автор
 
18 Сен 2010 0:19

Распечатать сообщение
Ирина-Калининград

Ирина

45 лет
КАЛИНИНГРАД

Ирина-КалининградМои рецепты
Доброго времени суток! Ну очень вкусно!!!! Даже и не в горшочках. Готовила в обычной кастрюльке. Вместо сливок-молочко обезжиренное. Да и без ванилина. Первую порцию скушали не дождавшись остывания. Достойнейший десерт! Спасибо!
Фото
 
18 Сен 2010 13:54

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Ирина-Калининград
Ирина, я так рада, что понравилось!!! Спасибо за такой красивый фотоотчет! Rose
 
06 Дек 2010 20:53

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Спасибо за рецептик!!! Вот что получилось...
Фото

Фото

Очень сытно, вкусно, только по-моему ну очень сладко wacko1 , хотя мужу понравилось nyam2 Надо в следующий раз чего-нибудь кисленького добавить...
А то кроме каши из тыквы как-то ничего больше не готовим... Embarassed
НО ТЕПЕРЬ БУДЕМ!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Дек 2010 15:09

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Мышуська
Ах, какое аппетитное фото! Спасибо! Rose
Да, получается довольно сладко (от сорта тыквы еще зависит), но ведь это десерт. Можно класть поменьше сахара или, действительно, что-то кисленькое добавить.
Цитата:
А то кроме каши из тыквы как-то ничего больше не готовим...


О-о-о! На форуме множество рецептов из тыквы! И выпечка, и вторые блюда, и десерты! Есть, из чего выбрать!
 
04 Янв 2011 18:21

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Людмила спасибо, очень вкусный десерт. Делала на молоке, получилось сладенько, вкусненько. Romashki
 
04 Янв 2011 21:59

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Шиншила плюс Алена,

Очень рада, что тыква получилась вкусной! Yahoo!
 
22 Ноя 2011 19:13

Распечатать сообщение
Endija

Endija

47 лет
Латвия, Даугавпилс

EndijaМои рецепты
а вы не пробовали туда ещё яблок и ревеня добавить? Embarassed Как будет? а клубничка? wacko1 цедру апельсина... Embarassed Хочу попробовать и заодно хоть чуть-чуть освободить морозилку от ревеня Romashki
 
24 Ноя 2011 14:57

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Endija

нет, я готовила только с изюмом. Даже и не знаю. что посоветовать. С одной стороны, если тыква сладкая, то немного кислоты не помешает, а с другой - как бы от этой кислоты сливки не свернулись... unknown
Если решитесь попробовать - расскажите результат потом
 
05 Дек 2011 3:04

Распечатать сообщение
Endija

Endija

47 лет
Латвия, Даугавпилс

EndijaМои рецепты
я испробовала ваш рецепт как он есть - для начала без дополнений и после дегустации мы всей семьей (судей 5 штук) решили, что ничего менять и добавлять не нужно. Сливки при запекании приобрели оччччень интересный вкус. Я делала в маленьких порционных пиалочках для суфле и фланов. Получилось даже с претензией на изыск Yahoo!
Рецепт супер, теперь готовлю часто, как только лишний кусочек тыквы появляется, мои требуют "продолжения банкета". good2 good2 good2 Спасибо, очень простой и хороший рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Дек 2011 16:04

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Endija
Очень рада, что вам так понравилось! Спасибо за отзыв! Rose А в пиалочках, должно быть, очень красиво смотрелось! good
 
21 Янв 2012 23:56

Распечатать сообщение
ganeeva

Наталья

37 лет
Нижегородская обл., г.Бор

ganeevaМои рецепты
Спасибо, Людмила!! Я тыкву вообще не любила, но рецепт прочитала и решила попробовать! Такая вкуснотища good2
 
23 Янв 2012 13:05

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
ganeeva
Наталья,

очень рада, что привлекла еще одного в ряды любителей тыквы! Yahoo!
 
12 Янв 2013 22:43

Распечатать сообщение
Ghost Night

Ирина

52 года
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты
Люда, делала твою тыковку уже не один раз!!! очень вкусно!! girl_in_love а сегодя решила разложить тыковку не в горшочки, а в глиняную кастрюльку в форме тыквы.. и тут мне на глаза попался рецепт Кати Джанго Каша "Боярская".. постояла, подумала и сыпанула в кастрюлку пшенной крупы wacko1 (дома оказалась только в пакетиках) с твоей супер тыковкой такая вкуснотища оказалась!!! сегодня на ужин была десертная каша girl_haha еще одна жизнь нашей любимой классики. Спасибо за рецепт!!!
 
16 Янв 2013 9:45

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Ghost Night
Ирина
Вот и новое блюдо получилось! girl_haha здорово, что рецепт не только нравится, но еще и творчески переосмысливается!
 
28 Ноя 2013 15:47

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Вот и у меня есть пол тыковки dance2 приготовлю и десерт и с пшеном, как писала Ирина Smile Romashki
 
29 Ноя 2013 10:12

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
ElenaMed43
надеюсь понравится! Rose
Страница 2 из 2

Наверх