Мужская тушёная капуста

Сообщение Автор
Мужская тушёная капуста
15 Май 2009 12:32

Распечатать сообщение
Долго думала выставлять ли этот рецепт unknown
Если для всех это известный способ, то тогда удалите мой пост. Просто для меня, как для новичка в кулинарии, даже это простое блюдо было интересным способом разнообразить стол.
В общем, рецепт для "чайников"
Фото

Продукты:капуста белокачанная, мясо, сало, лук, перец сладкий,зелень, соль.

Сало порезать маленькими кусочками и жарить до золотистого цвета.Добавить порезанное мясо и жарить до полуготовности.Добавить нашинкованную капусту и потушить 10 минут.Затем положить порезанный лук и перец, зелень, посолить и тушить под закрытой крышкой до готовности.

Все мужчины в моей семье одобрили это блюдо и считают его лёгким кушаньем, но главное с мясом. good2
Мармыза

Юля

39 лет
Украина, Киев

МармызаМои рецепты

15 Май 2009 14:28

Распечатать сообщение
форум для всех! значит и рецепты должны быть ДЛЯ ВСЕХ! следовательно, всё вы, Юленька, правильно сделали dance2
Чукча

Надежда

30 лет
Иркутск

ЧукчаМои рецепты

15 Май 2009 15:20

Распечатать сообщение
вкуснятина nyam2 мой муж любит такое, и сам же готовит Embarassed
lenka

lenka

34 года
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

15 Май 2009 17:39

Распечатать сообщение
Очень люблю капусту в любом виде. Будет у меня еще один рецепт тушеной капусты! Спасибки! Romashki Yahoo!
Ингульчик

Инга

49 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты

16 Май 2009 9:54

Распечатать сообщение
Восхитительная капусточка! good good good Спасибо тебе, Юленька!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

44 года
Донбасс

МульянаМои рецепты

24 Сен 2009 8:36

Распечатать сообщение
Юля, супер-рецепт!!! Я когда готовлю нечто напоминающее твою капусту, еще смешиваю свежую с квашеной, появляется этакая пикантная острота, в моей семье это блюдо тоже очень любят! Особенно на ужин Wink Wink !
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |