Грибной суп с зеленым горошком

Сообщение Автор
Грибной суп с зеленым горошком
19 Май 2009 15:31

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Множество рецептов грибных супов. Но хочется выставить свой, потому что готовится не сложно, вкусно и полезно.
Фото

В куриный бульон с небольшими кусочками курицы, добавить нарезаную небольшими кусками картошку проварить затем добавить шампиньоны свежые нарезаные крупными кусками и с репчатым луком обжаренные не долго на сливочном масле. З а 3 минуты до варки добавить зеленый горошек. В конце добавит хорошую горсть мелко нарезанной зелени -петрушка, укроп, зеленый лук.
При подаче добавить сметану по вкусу. Приятного аппетита.
Р.S. Во многих рецептах для усиления вкуса добавляют сухой грибной кубик или сухой грибной суп, я бы не советывала это делать уж очень вредно sad
 
19 Май 2009 18:36

Распечатать сообщение
tatiyana2081

Татьяна

42 года
Сибирь

tatiyana2081Мои рецепты
Вита! Замечательный супчик!!!! good good good2 good2 good2
Действительно и вкусно и полезно!!!! Забрала в закладки! Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2009 0:01

Распечатать сообщение
ludmila l

ludmila l

61 год
germania

ludmila lМои рецепты
Вика а грошек свежий надо
 
28 Май 2009 14:13

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Татьяна, большое спасибо за отзыв
Людмила, горошек можно консервированый и свежий и мороженый, но у меня был консервированый, его почти не нада варить . И еще важно чтобы бульон был насыщенный и сварен вместе с кореньями( сельдерей, петрушка)
Приятного аппетита.
 
28 Май 2009 21:39

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Виточка, спасибо огромное за супчик! Обязательно приготовлю как только съем свой супчик. Это в моём вкусе. Правда я бульоны не ем, так я просто добавлю и сельдерей и зелень в супчик. Хотя может сварю с курочкой при желании. Мне в основном хочется легких супчиков, но здесь, я думаю, курочка будет то, что надо. Что же касается всяких добавок, то я ими давно не пользуюсь. Думаю, люди в основном поьзуются ими по привычке или следуя рецепту, очень жаль. Что может усилить вкус лучше, чем свежие продукты?
 
30 Май 2009 2:11

Распечатать сообщение
ludmila l

ludmila l

61 год
germania

ludmila lМои рецепты
Виточка большое спасибо .Попробую сварить в морозилке как раз есть зеленый горошек. Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2009 12:41

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Esmira
ludmila l
Девочки , большое спасибо за теплые слова.
Так здорово, что этот сайт объеденяет людей со всех уголков мира!!! Romashki dance2 dance2 dance2
 
01 Июн 2009 20:38

Распечатать сообщение
ludmila l

ludmila l

61 год
germania

ludmila lМои рецепты
Виточка спасибо за рецептик. Romashki Вчера варила всем очень понравился.Но в следующий раз положу побольше горошка. Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 15:38

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
ludmila l friends
 
05 Июн 2009 21:45

Распечатать сообщение
ulya642

Юля

39 лет
Ижевск

ulya642Мои рецепты
А я сейчас готовлю)))
И уверена что будет вкусно!
sharik
 
10 Июн 2009 13:00

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Юлечка уверена что Вам понравился супчик. friends
 
11 Июн 2009 12:43

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
ММММ слюнками облилася, Rose надо бы попроьовать Embarassed
 
13 Июн 2009 22:06

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Танюфка, молодец, что в столь юном возрасте интересуешься кухней. Умение готовить очень пригодиться в жизни. Дерзай, пробуй у тебя все получиться!.
 
13 Дек 2012 16:43

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень хороший быстрый и вкусный супчик. good2 Приготовила сегодня, всем понравилось. nyam2 Спасибо за лёгкий рецептик. Romashki
 
08 Янв 2013 20:16

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Амритана Большое спасибо что приготовила супчик по моему рецепту. рада что вам понравилось give_heart
 
27 Июн 2013 7:48

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Виточка!!!Очень вкусный супчик,просто класс! girl_claping girl_claping girl_claping Я вместо шампиньонов использовала лесные грибы, поэтому он получился черненький,но вкусненький!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
28 Июн 2013 9:18

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Спасибо, Вита! Вкусненький супчик. good2 Делала вчера на ужин. Rose
 
18 Июл 2013 12:59

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Виточка!!!Очень вкусный супчик,просто класс! girl_claping girl_claping girl_claping Я вместо шампиньонов использовала лесные грибы, поэтому он получился черненький,но вкусненький!!! girl_bye girl_bye girl_bye


Элеонорочка, спасибо что отметила мой рецепт. С лесными грибами вышло поароматнее wacko1 wacko1
Мариночка, на здоровье. Думаю что понравился супчик. dance2
Страница 1 из 1

Наверх