Грибной суп с зеленым горошком

Сообщение Автор
Грибной суп с зеленым горошком
19 Май 2009 15:31

Распечатать сообщение
Множество рецептов грибных супов. Но хочется выставить свой, потому что готовится не сложно, вкусно и полезно.
Фото

В куриный бульон с небольшими кусочками курицы, добавить нарезаную небольшими кусками картошку проварить затем добавить шампиньоны свежые нарезаные крупными кусками и с репчатым луком обжаренные не долго на сливочном масле. З а 3 минуты до варки добавить зеленый горошек. В конце добавит хорошую горсть мелко нарезанной зелени -петрушка, укроп, зеленый лук.
При подаче добавить сметану по вкусу. Приятного аппетита.
Р.S. Во многих рецептах для усиления вкуса добавляют сухой грибной кубик или сухой грибной суп, я бы не советывала это делать уж очень вредно sad
Itta

Вита

52 года
Павлоград

IttaМои рецепты

19 Май 2009 18:36

Распечатать сообщение
Вита! Замечательный супчик!!!! good good good2 good2 good2
Действительно и вкусно и полезно!!!! Забрала в закладки! Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
tatiyana2081

Татьяна

39 лет
Сибирь

tatiyana2081Мои рецепты

28 Май 2009 0:01

Распечатать сообщение
Вика а грошек свежий надо
ludmila l

ludmila l

58 лет
germania

ludmila lМои рецепты

28 Май 2009 14:13

Распечатать сообщение
Татьяна, большое спасибо за отзыв
Людмила, горошек можно консервированый и свежий и мороженый, но у меня был консервированый, его почти не нада варить . И еще важно чтобы бульон был насыщенный и сварен вместе с кореньями( сельдерей, петрушка)
Приятного аппетита.
Itta

Вита

52 года
Павлоград

IttaМои рецепты

28 Май 2009 21:39

Распечатать сообщение
Виточка, спасибо огромное за супчик! Обязательно приготовлю как только съем свой супчик. Это в моём вкусе. Правда я бульоны не ем, так я просто добавлю и сельдерей и зелень в супчик. Хотя может сварю с курочкой при желании. Мне в основном хочется легких супчиков, но здесь, я думаю, курочка будет то, что надо. Что же касается всяких добавок, то я ими давно не пользуюсь. Думаю, люди в основном поьзуются ими по привычке или следуя рецепту, очень жаль. Что может усилить вкус лучше, чем свежие продукты?
Esmira

Эсмира

EsmiraМои рецепты

30 Май 2009 2:11

Распечатать сообщение
Виточка большое спасибо .Попробую сварить в морозилке как раз есть зеленый горошек. Romashki Romashki Romashki
ludmila l

ludmila l

58 лет
germania

ludmila lМои рецепты

01 Июн 2009 12:41

Распечатать сообщение
Esmira
ludmila l
Девочки , большое спасибо за теплые слова.
Так здорово, что этот сайт объеденяет людей со всех уголков мира!!! Romashki dance2 dance2 dance2
Itta

Вита

52 года
Павлоград

IttaМои рецепты

01 Июн 2009 20:38

Распечатать сообщение
Виточка спасибо за рецептик. Romashki Вчера варила всем очень понравился.Но в следующий раз положу побольше горошка. Romashki Romashki Romashki
ludmila l

ludmila l

58 лет
germania

ludmila lМои рецепты

02 Июн 2009 15:38

Распечатать сообщение
ludmila l friends
Itta

Вита

52 года
Павлоград

IttaМои рецепты

05 Июн 2009 21:45

Распечатать сообщение
А я сейчас готовлю)))
И уверена что будет вкусно!
sharik
ulya642

Юля

37 лет
Ижевск

ulya642Мои рецепты

10 Июн 2009 13:00

Распечатать сообщение
Юлечка уверена что Вам понравился супчик. friends
Itta

Вита

52 года
Павлоград

IttaМои рецепты

11 Июн 2009 12:43

Распечатать сообщение
ММММ слюнками облилася, Rose надо бы попроьовать Embarassed
Шиншилла

Татьянка

26 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты

13 Июн 2009 22:06

Распечатать сообщение
Танюфка, молодец, что в столь юном возрасте интересуешься кухней. Умение готовить очень пригодиться в жизни. Дерзай, пробуй у тебя все получиться!.
Itta

Вита

52 года
Павлоград

IttaМои рецепты

13 Дек 2012 16:43

Распечатать сообщение
Очень хороший быстрый и вкусный супчик. good2 Приготовила сегодня, всем понравилось. nyam2 Спасибо за лёгкий рецептик. Romashki
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты

08 Янв 2013 20:16

Распечатать сообщение
Амритана Большое спасибо что приготовила супчик по моему рецепту. рада что вам понравилось give_heart
Itta

Вита

52 года
Павлоград

IttaМои рецепты

27 Июн 2013 7:48

Распечатать сообщение
Виточка!!!Очень вкусный супчик,просто класс! girl_claping girl_claping girl_claping Я вместо шампиньонов использовала лесные грибы, поэтому он получился черненький,но вкусненький!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Элеонора 777

Елена

51 год
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты

28 Июн 2013 9:18

Распечатать сообщение
Спасибо, Вита! Вкусненький супчик. good2 Делала вчера на ужин. Rose
МаринаС

Марина

Россия

МаринаСМои рецепты

18 Июл 2013 12:59

Распечатать сообщение
Элеонора 777 писал(а):
Виточка!!!Очень вкусный супчик,просто класс! girl_claping girl_claping girl_claping Я вместо шампиньонов использовала лесные грибы, поэтому он получился черненький,но вкусненький!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Элеонорочка, спасибо что отметила мой рецепт. С лесными грибами вышло поароматнее wacko1 wacko1
Мариночка, на здоровье. Думаю что понравился супчик. dance2
Itta

Вита

52 года
Павлоград

IttaМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |