Помидоры в медово-чесночной заливке

Сообщение Автор
 
07 Июн 2009 23:35

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Замечательные помидорчики! nyam2 И для приготовления имеется все необходимое. good2 Обязательно попробуем. girl_claping
Ната, спасибо большое! Rose Rose Rose
 
08 Июн 2009 0:48

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Замечательные помидорчики! nyam2 И для приготовления имеется все необходимое.

Люба! Моя семья очень любит это блюдо, а летом готовим такие помидорки постоянно good2 !

Солнечный лучик писал(а):
Обязательно попробуем

Я думаю, должны понравиться Wink Rose !
Буду ждать твой отчет give_heart [URL=http://[censored smajliki]/smilie-122903943.html][/URL]!!!
 
08 Июн 2009 13:01

Распечатать сообщение
TDan

Татьяна

49 лет
г. Москва

TDanМои рецепты
Наташа, огромное спасибо за рецепт! Делала уже много раз. Огромное спасибо от мужа и моих родителей Romashki Когда помидорки готовятся, запах стоит просто сумашедший! wacko1 Я к моему огромному сожалению, только готовлю их, самой нельзя, наслаждаюсь ароматом...
 
08 Июн 2009 16:29

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Наконец, приготовила! dance Спасибо, Ната! Очень вкусненько Rose
Только зелень добавила другую, так как мяты у меня сегодня не нашлось.
Можно ли ещё с чем-нибудь использовать эту заливку? Вкусная, хочется всё ею залить girl_haha
Фото

Фото
 
08 Июн 2009 20:34

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
TDan писал(а):
Наташа, огромное спасибо за рецепт! Делала уже много раз. Огромное спасибо от мужа и моих родителей

Таня, очень рада, что всей вашей семье понравились помидоры girl_in_love girl_in_love girl_in_love , кушайте на здоровье Romashki Romashki Romashki !!!
TDan писал(а):
готовлю их, самой нельзя, наслаждаюсь ароматом...

sad , жаль... желаю Вам здоровья и хорошего настроения [URL=http://[censored smajliki]/smilie-335756583.html][/URL]!!!
Марга писал(а):
Спасибо, Ната! Очень вкусненько Rose
Только зелень добавила другую, так как мяты у меня сегодня не нашлось.

Марина, попробуйте еще и с мятой, это будет совершенно другой и вкус и аромат nyam2 good2 !
Марга писал(а):
Можно ли ещё с чем-нибудь использовать эту заливку? Вкусная, хочется всё ею залить

Я больше нигде ее не использовала Embarassed... , но это - идея good ! Нужно подумать Wink !
Марина, отличные фотографии girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо большое за отзыв give_heart girl_in_love [URL=http://[censored smajliki]/smilie-122896551.html][/URL]!!!
 
08 Июн 2009 21:42

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Солнечный лучикЛюбочка, какая аватарка!!!!!!! good good good Как раз - про тебя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Апполинария Наташа, ты просто фонтанируешь сногсшибательными идеями! Как успеть воплотить в жизнь - ума не приложу, но буду очень-очень стараться, такие блюда нельзя оставить без внимания! ya_za ya_za ya_za
 
09 Июн 2009 1:09

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
alena-solena писал(а):
Любочка, какая аватарка!!!!!!! good good good Как раз - про тебя!!!

Солнечный лучик
Люба! Поздравляю с новой авой Rose Rose Rose !!! ты такая лучистая и юная, супер good2 good2 good2 !!!

alena-solena писал(а):
Наташа, ты просто фонтанируешь сногсшибательными идеями! Как успеть воплотить в жизнь - ума не приложу, но буду очень-очень стараться,

Аленка, ну, ты меня совсем захвалила girl_blush2 sharik ! У тебя с идеями тоже все в порядке good , сколько отличных рецептов на форуме выставила praising !
А помидорчики мои попробуй, очень не плохие nyam2 Wink !
Спасибо, за внимание к моей закуске girl_in_love ,
это тебе - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-114632295.html][/URL]!!!
 
13 Июн 2009 22:47

Распечатать сообщение
Mona

Лерочка

34 года
Украина

MonaМои рецепты
Приготовила на ужин, подавала с рисом. Не обычный и приятный вкус. nyam2 Жаль только, что заливка вместе с соком из помидор стекла на дно тарелки...
Спасибо за интересный рецепт! Romashki
 
13 Июн 2009 23:17

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Mona писал(а):
Приготовила на ужин, подавала с рисом. Не обычный и приятный вкус.

Лера! Я рада, что вкус моих помидорчиков пришелся тебе по душе girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Mona писал(а):
Жаль только, что заливка вместе с соком из помидор стекла на дно тарелки...

Наверное, у тебя были очень спелые, сочные помидорки или ты нарезала их слишком тонко sharik , на это нужно обратить внимание, я писала в рецепте.
Mona писал(а):
Спасибо за интересный рецепт!

Тебе спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
14 Июн 2009 20:47

Распечатать сообщение
Mona

Лерочка

34 года
Украина

MonaМои рецепты
Апполинария писал(а):
Наверное, у тебя были очень спелые, сочные помидорки

Да, пожалуй, сочные попались, кто ж знал Embarassed Smile , а нарезала я их по пол сантиметра...В любом случае этих помидорок уже нет dance2
 
14 Июн 2009 23:16

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Лерочка!
Mona писал(а):
Да, пожалуй, сочные попались, кто ж знал

Smile girl_haha Smile !!!
Mona писал(а):
В любом случае этих помидорок уже нет

give_heart praising praising praising Romashki Romashki Romashki !!!
 
08 Июл 2009 23:20

Распечатать сообщение
Лена-Орегон

Лена


Орегон, США

Лена-ОрегонМои рецепты
Молодчинка, Ната, что выставила такой замечательный рецептик!!!!! Будем готовить!!!!!
 
09 Июл 2009 17:23

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Лена-Орегон писал(а):
Молодчинка, Ната, что выставила такой замечательный рецептик!!!!! Будем готовить

Леночка, буду очень рада, если мой рецепт пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
21 Июл 2009 15:26

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Я с отчётом girl_bye
Приготовила и всем очень понравилось dance2 dance2 dance2
Просили готовить так почаще
Фото
 
21 Июл 2009 16:41

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Приготовила и всем очень понравилось

Оксаночка, это ж здорово, что вам понравился мой рецепт girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Окc@н@70 писал(а):
Просили готовить так почаще

Спасибо за доверие и отличный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
26 Июл 2009 0:06

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Апполинария
Очень вкусно! Спасибо!
 
26 Июл 2009 16:04

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Иринча писал(а):
Очень вкусно! Спасибо!

Ириша, спасибо, что воспользовалась моим рецептом friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Я очень рада, что помидорчики пришлись по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
10 Авг 2009 12:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Апполинария
Натуся, спасибо огромное-преогромное за такую вкуснятину!!!!!! Rose Rose Rose Rose Так просто и так вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Честно говоря, я помидоры обожаю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мама, когда была беременная ела только их, видимо мне это передалось. Я ей все время говорю: "Хорошо, что помидоры ела, а не красную икру..." girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Натуся, еще раз - СПАСИБООООО!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss

Фото


Фото


Вкуснятина!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Авг 2009 15:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ната!
я ведь тоже твои помидорки готовила! girl_claping girl_claping girl_claping
Скажу честно - для нас это очень необычный вкус,но понравилось! nyam2 Я с мятой раньше вообще не готовила,а в этом году была парочка салатов с мятой и твои помидорки. friends
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL]
 
10 Авг 2009 21:11

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Имбирь писал(а):
спасибо огромное-преогромное за такую вкуснятину!!!!!! Rose Rose Rose Rose Так просто и так вкусно!

Оленька, я очень-очень рада, что ты зашла на мою страничку, да еще и с такими замечательными фотографиями Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Имбирь писал(а):
Честно говоря, я помидоры обожаю!!!!

Олюша, я тоже к ним не равнодушна friends , хотя моя мамочка, беременная мной, предпочтение отдавала редисочке со сметанкой girl_haha !
Имбирь писал(а):
Натуся, еще раз - СПАСИБООООО!!!!!

Олюша, тебе спасибо за отличный отзыв air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki !!!
 
10 Авг 2009 21:18

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lakshmi писал(а):
я ведь тоже твои помидорки готовила!

Анжела, спасибо за доверие friends Rose Rose Rose !!!
Lakshmi писал(а):
для нас это очень необычный вкус,но понравилось!

Главное, что эксперимент удался и закуска вам понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я с мятой готовлю достаточно часто, одно из любимых - буженина в пиве с мятой и эти помидорки nyam2 good2 good2 good2 !!!
Анжела, спасибо еще раз за такой аппетитный и яркий фото-отчет give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
17 Авг 2009 21:26

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Мы тоже закусували этими помидорками!!! Congratulate Congratulate Congratulate
Только муж мяту ни под каким видом не потребляет, поэтому я ее на укропчик заменила!!! Wink
Вкуснотеево!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Натуська!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
17 Авг 2009 23:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Натуля! Думаю, мой вопрос тебя удивит, но я все равно его задам. Дело в том, что у нас мята продается 3-х видов (или вкусов) и я сама только недавно узнала об этом. Есть мята с минтолом, есть без него и еще какая-то.
А вопрос состоит в том, какая мята у тебя?
 
18 Авг 2009 15:45

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Жанчик писал(а):
у нас мята продается 3-х видов (или вкусов) и я сама только недавно узнала об этом.

Жанночка, вот это да wacko1 good2 !!!
Жанчик писал(а):
Есть мята с минтолом,

Интересно было бы ее попробовать, наверное, уж очень освежающая nyam2 Yahoo! !!!
Жанчик писал(а):
какая мята у тебя?

Жанчик, у нас растет обычная перечная мята, другой я не встречала, sharik...
 
18 Авг 2009 16:01

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Натусь! sharik Классный рецептик. good2 good2 good2 Обязательно попробую. nyam2 nyam2 nyam2 Вот только мяты нету Embarassed ( я в этом году на рынке купила пучок и кинула в морозилку, хочу посмотреть на нее зимой, можно ли её употреблять, Wink это я для эксперимента).
Страница 2 из 6

Наверх