Фуксии

Сообщение Автор
 
17 Май 2010 18:10

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Rose Девчоночки у меня фуксии цветут
Фото


Фото


Фото


Фото
 
18 Май 2010 16:52

Распечатать сообщение
П.Е.М.

Елена

60 лет


П.Е.М.Мои рецепты
Меня тоже порадовала моя Фуксия.
Фото



Эта же Фуксия в прошлом году очень сильно вытягивалась. Приходилось даже подпоркой поддерживать длинный стебель, на котором было очень много цветов. Иначе стебель просто сломался бы под тяжестью.
Фото


Весной, после зимнего отдыха я, можно сказать, безжалостно подщипывала макушки на всех чуть отрастающих стеблях этой Фуксии. И уже к середине марта сформировался довольно пышный кустик.
Фото



За апрель Фуксия, конечно же, подросла в высоту. Но уже не тонким одиноким стеблем, а именно кустом. И в середине мая наконец-то расцвела!!!
Предлагаю оценить:
Фото

Фото


Это все один и тот же цветок, но с разных ракурсов.
Цветет так обильно, что даже не знала с какой стороны ее сфотографировать, чтобы показать всю ее красу.
Правда красавица?
 
19 Май 2010 21:52

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Rose
П.Е.М. писал(а):
Правда красавица?

Rose Не то слово просто СУПЕР ну ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
22 Май 2010 19:29

Распечатать сообщение
Руська

Вера

40 лет
о.Сахалин

РуськаМои рецепты
Девочки, мне тоже нравятся фуксии, но почему-то у меня они не приживаются... unknown Хотя у моей мамы фуксии растут отлично.

Фото


Видимо, это не мой цветок... (((
 
27 Май 2010 18:45

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Руська
Rose Верочка это моя мечта , твоя фуксия . Видела один раз в живую денег не было с собой продавала бабушка возле магазина ,теперь ней просто брежу. wacko1
 
28 Май 2010 19:50

Распечатать сообщение
П.Е.М.

Елена

60 лет


П.Е.М.Мои рецепты
Моя домашняя Фуксия тоже радует своей красотой
Фото
 
28 Май 2010 23:31

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Rose Девчонки УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня купила такую фуксию в бот. саду и еще две ,полностью белая и ампельную белые листики и малиновая юбочка. Завтра сфоткаю покажу,сегодня не в состоянии.
 
05 Июн 2010 1:23

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Rose Девчонки накупила еще фуксий. Хвастаюсь.

Фото
 
07 Июн 2010 17:19

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А я пока не взяла новую фуксию Embarassed
 
09 Июн 2010 16:00

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Lana_nov
Rose Светик,жаль что далеко живеш я бы тебея наградила своими не знаю куда девать насадила в грунт посмотрю что получится . Читала что осенью их выкапывают и отускают в подвал ,предварительно коротко обрезав. Попробую может что получится. в Англии растут ведь как деревца.,вот еще бы сорта знать какие можно а какие нет. wacko1 wacko1 wacko1
 
10 Июн 2010 0:18

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Nika_F52
П.Е.М.
Руська

Девочки! Какая красота! Romashki Romashki Romashki
У меня была одна малышка, но как стала вытягиваться, я за ней не смогла угнаться и мы расстались. Embarassed Embarassed
Теперь, глядя на ваших красавиц сожалею....
 
10 Июн 2010 12:55

Распечатать сообщение
П.Е.М.

Елена

60 лет


П.Е.М.Мои рецепты
Л@рчик
Именно для того, чтобы моя Фуксия не вытягивалась, а кустилась, я весной, после ее зимнего отдыха безжалостно подщипывала макушки на всех чуть отрастающих стеблях Фуксии. И уже к середине марта сформировался довольно пышный кустик!
 
11 Июн 2010 0:53

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
П.Е.М. писал(а):
безжалостно подщипывала макушки на всех чуть отрастающих стеблях Фуксии.


Спасибо за совет, Леночка. Ты молодец! Чувствуется, что вы с растишками дружите! friends
У меня сейчас с чайной розой подобная история: жаль подрезать верхушки веточек, там ведь цветочки сконцентрированы. Вот она и тянется. А растишка будет не маленькая wacko1 wacko1 wacko1 Осенью переведу её в четвертый класс - отдам дочке в школьный кабинет. Пусть там с её ростом борется! girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Июн 2010 22:30

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Rose Хочу показать вам свои немного подросли.

Фото


Фото


Фото

Эта стояла вся в цвету нвачалась сильная жара переставила с солнца она скинула все цветочки ,теперь опять наберает цвет.

Фото


Фото
 
01 Июл 2010 11:31

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nika_F52 писал(а):
Светик,жаль что далеко живеш я бы тебея наградила своими не знаю куда девать

Действительно, жалко, Нина.Не то что город, страна другая...
Nika_F52 писал(а):
Хочу показать вам свои немного подросли.

Все у тебя растет как на дрожжах. Любят тебя растения.
 
22 Июл 2010 19:00

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Rose Мое фуксиевое деревцо, для сравнения возле ствола стоит ручка .

Фото


Фото


Англичане выращивают на улице чем мы хуже их хочу попробовать,в грунт уже посадила .
 
27 Июл 2010 16:58

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Rose

Вот еще одна .

Фото


Фото


Фото
 
19 Авг 2010 15:07

Распечатать сообщение
Natali iriska

Наталья

38 лет
Москва

Natali iriskaМои рецепты
Какие же у вас красивые фуксии, просто загляденье. good У меня когда то была фуксия, но её поела белая мошкара, и она погибла. unknown Насмотрелась на ваши цветочки и захотела себе приобрести. Как куплю обязательно выложу фото.
 
27 Авг 2010 19:18

Распечатать сообщение
leno4_ka_

Lena




leno4_ka_Мои рецепты
Красиво[/b] Yahoo!
 
14 Фев 2011 1:17

Распечатать сообщение
T@cha

Наталья

51 год
Донецк

T@chaМои рецепты
Дамы!!! У Вас очень красивые фуксии (и не только). Я вот изучала просторы инета в поисках заказать себе цветочки и набрела на этот сайт. С удовольствием любуюсь цветюхами, я их очень girl_in_love . Своих, к сожалению, нет. Пока прошлым летом была в командировке, сын убил все цветы. Вот прошла "цветочная депрессия" собираюсь обзавестись новыми, а пока любуюсь Вашими
 
24 Мар 2011 10:17

Распечатать сообщение
korolivna

Мария




korolivnaМои рецепты
Получила огромное удовольствие от просмотренного, Smile)),у меня 3 фуксии было разных,и вот как то за зиму ни смогла их спасти,т.к. ни показывают признаков жизни,такого раньше небыло. Так жалко. Спасибо Вам за возможность полюбоваться такой красотой! Мария Новосибирск 24марта
 
13 Авг 2011 12:15

Распечатать сообщение
мартовская79

ольга

45 лет
архангельск

мартовская79Мои рецепты
Фото
, здравствуйте, хочу тоже показать вам свою красавицу.Я от неё просто тащусь.
 
10 Окт 2011 19:08

Распечатать сообщение
Магика

Магика

67 лет
Донецк

МагикаМои рецепты
Приветствую всех фуксиеводов! Девушки, "заболела" фуксиями! Заболела неизлечимо, целиком. Только-только начинаю... Но они мне даже ночью снятся. Пожалуйста, помогите с черенками. Есть ли у кого посадочный материал? Очень жду!
 
12 Окт 2011 22:19

Распечатать сообщение
Tanya1406

Татьяна

40 лет
г.Новосибирск

Tanya1406Мои рецепты
Заболела фуксиями и стала счастливой обладательницей нескольких черенков . УРА!!!! Yahoo! . Правда они совсем еще малюсенькие.....
 
16 Янв 2012 4:27

Распечатать сообщение
Hope30

Надежда

43 года
Крым

Hope30Мои рецепты
Девочки здравствуйте! Вот ведь жизнь какая штука,столько прекрасного вокруг нас, природа так изобильна... Очень люблю выращивать цветочки из черенка,листочка,прям спортивный интерес, потом часто дарю растения, потому как места нет особо. Фуксии всегда завораживали,но не хотели цветочки расти у меня,махала рукой,но глядя на вашу красоту....осмелюсь попрошайничать,все таки очень хочется приручить красавицу. Может кто поделится череночками. Embarassed Заранее благодарна!!!
Страница 3 из 6

Наверх