Мумиё

Сообщение Автор
Мумиё
02 Июн 2009 15:49

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
Девочки,хотелось бы поговорить о целебных свойствах Мумеё.Кто обладает какой либо информацией или использовал её в каких либо лечебных целях,поделитесь пожалуйста дельным советом,рецептом.Зарание благодорю.
 
02 Июн 2009 16:02

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ирсен, Ирина, зайди на эту страничку http://my.elvisti.com/marat/index.html
Здесь найдешь много интересного о мумиё. Romashki
 
03 Июн 2009 16:40

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Ирсен
Ириш, все соблюдающие систему минус 60 используют мумие Wink и я в том числе - только наверное в немного нетрадиционных целях Smile
 
03 Июн 2009 17:21

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
Спасибо девочки за отклик.У меня мумеё кремообразное,хочу попробывать попить его как обшее укрепляющее.Прочитала,что иммун. систему поддерживает,вот это мне и надо.
 
30 Июл 2009 12:31

Распечатать сообщение
Gribochek

Marianna

41 год
China

GribochekМои рецепты
Ирсен писал(а):
Спасибо девочки за отклик.У меня мумеё кремообразное,хочу попробывать попить его как обшее укрепляющее.Прочитала,что иммун. систему поддерживает,вот это мне и надо.

Ирина,а как вы употребляете мумиё?У меня оно в таблетках,мне его запивать водичкой или же сначало расстворить ,а потом пить?Сама в этом ничего не смыслю,но хотелось бы тоже попробовать с помощью мумиё укрепить иммунитет.
 
05 Авг 2009 14:49

Распечатать сообщение
Magic cooker

Яна

33 года
Москва

Magic cookerМои рецепты
А вы знаете, что мумиё очень помогает при растяжках!
Возьмите две столовые ложки своего крема для тебя, две таблетки мумиё,растолките таблетки в порошок и смешайте с кремом. Минут 20 пусть постоит и втирайте в проблемные места. Действенное средство. good
 
19 Авг 2009 21:21

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Девочки! Для информации,если у вас нет в организме новообразований, то принимать его нужно со спичечную головку (Лучше на ночь)неделю пить ,неделю перерыв и так три раза,затем месяц не принимать!!!!!
 
19 Авг 2009 21:28

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
мармеладка писал(а):
если у вас нет в организме новообразований,

Людмила права, с биостимуляторами нужно быть весьма осторожными!
Они способствуют росту клеток как доброкачественных ,та и недоброкачественных. Кстати это же относится и к алоэ-а у нас привыкли его употреблять по максимуму! Еще из опыта многолетнего- запивают молоком-так наиболее безопасно для желудка.
 
04 Сен 2009 13:50

Распечатать сообщение
eka-zh

Katerinka

36 лет
Кемерово

eka-zhМои рецепты
Magic cooker писал(а):
А вы знаете, что мумиё очень помогает при растяжках!
Возьмите две столовые ложки своего крема для тебя, две таблетки мумиё,растолките таблетки в порошок и смешайте с кремом. Минут 20 пусть постоит и втирайте в проблемные места. Действенное средство. good


Огромное спасибо!!!!!!!!! я всё ищу способ, как избавиться от растяжек!!! и это точно? Вы сами не пробовали? и в какой крем нужно добавлять?
 
08 Сен 2009 1:22

Распечатать сообщение
Magic cooker

Яна

33 года
Москва

Magic cookerМои рецепты
eka-zh
Я пробовала, но у меня растяжки маааааленькие были....а вот у моей мамы после родов остались, считайте, 20 лет с ними проходила, и те стали затягиваться, светлеть))
А в крем любой можно, но я добавляла в крем от растяжек фирмы Фитнес(такая оранжевая баночка).....как бы двойной эффект))
Пробуйте, поделитесь результатом!
 
11 Сен 2009 11:41

Распечатать сообщение
eka-zh

Katerinka

36 лет
Кемерово

eka-zhМои рецепты
а в течении какого времени примерно начнут затягиваться?
 
11 Сен 2009 23:30

Распечатать сообщение
Magic cooker

Яна

33 года
Москва

Magic cookerМои рецепты
eka-zh
Примерно через две недели постоянного использования))) Smile
 
20 Окт 2009 14:45

Распечатать сообщение
eka-zh

Katerinka

36 лет
Кемерово

eka-zhМои рецепты
ну вот!!! я очень ленивая((( эти таблетки так тяжело крошатся!! несколько дней даже по несколько раз мазалай, потом реже и реже.... теперь вообще забросила((
 
20 Окт 2009 23:17

Распечатать сообщение
Magic cooker

Яна

33 года
Москва

Magic cookerМои рецепты
eka-zh
у хоть немного улучшения есть?
Там еще перетерпеть нужно неприятный запах, лучше мазать на ночь, а утром душ принять.......
А крошатся плохо, но если даже крупные кусочки оставить в креме, то они сами растают, потом просто перемешать и все)))))
 
20 Ноя 2009 9:23

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
а если мумие добавить в баночку с кремом что бы не мучиться постоянно? у меня мумие в баночке из под пеницилина, подскажите как мне его дозировать? И еще вопрос: сколько примерно стоит мумие в таблетках?
 
20 Ноя 2009 12:23

Распечатать сообщение
Megan80

Мария

43 года
Москва

Megan80Мои рецепты
UllA писал(а):
а если мумие добавить в баночку с кремом

а я добавляю мумие даже в обычный крем для лица и мажу проблемные участки кожи, там где прыщики или покраснения. Думаю, что на 50 мл крема (обычная баночка) нужно 2-3 таблетки. А если тело мазать,то удобнее будет отлить часть крема в небольшую емкость и там уже растворять таблетки. А сколько стоят таблетки - у нас в Москве недорого. Очищенное мумие фирма Эвалар на 20 таблеток по 0,2 г стоит около 90 рублей
 
28 Дек 2010 18:38

Распечатать сообщение
Амилашка

Нина

40 лет
Омск

АмилашкаМои рецепты
Девочки я вот не поняла мумие можно сразу во всей банке расворить 2-3 таблетки. или перед каждым применением растворять?
 
29 Дек 2010 2:25

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Амилашка
Нина , растворят таблетки перед каждым применением ( за 2 часа бросить 1-2 таблетки в крем ) , по системе -60 рекомендуют наносить после кофейного скраба .
 
11 Янв 2011 14:50

Распечатать сообщение
Амилашка

Нина

40 лет
Омск

АмилашкаМои рецепты
Спасибо!!!!!!
 
15 Янв 2011 17:12

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Мумие при выпадении волос!
Упаковку таблеток мумиё всыпать в пузырек качественного шампуня. Периодически встряхивать бутылек (1-2раза в день). Мыть голову в обычном режиме! Волосы НЕ ОКРАШИВАЕТ!
 
18 Июн 2013 0:54

Распечатать сообщение
zally

Александра

36 лет
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты
девочки, как вы эти таблетки растворяете??? у меня не толкутся, а мнутся, как смола, тем более не растворяются (пробовала в теплом масле)( буду благодарна за помощь)
 
18 Июн 2013 13:02

Распечатать сообщение
Марсель

Ирина

47 лет
Украина

МарсельМои рецепты
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
 
19 Июн 2013 1:37

Распечатать сообщение
zally

Александра

36 лет
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты
спасибо. но у меня за сутки не растворилось(
Страница 1 из 1

Наверх