Суп с мясным фаршем и фасолью

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2011 20:51

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
я нашлааа сельдерей!!! и приготовила сегодня супчик! он необычный и бесподобно вкусный! Yahoo! действительно напоминает сырный, но более остренький и свежий! люблююю girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


спасибки Олечка! Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2011 23:22

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Олечка! 1001 раз готовлю!!!! и 1001 раз спасибо за рецептик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Фото
 
08 Ноя 2011 23:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
я нашлааа сельдерей!!! и приготовила сегодня супчик! он необычный и бесподобно вкусный! действительно напоминает сырный, но более остренький и свежий! люблююю

Лена, очень-очень рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Супец у тебя мега-аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожаю его! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
лора к писал(а):
Олечка! 1001 раз готовлю!!!! и 1001 раз спасибо за рецептик!!!!

Лора, ах какая красотища! good2 good2 good2 good2 good2 Вах! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2012 19:17

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оль!!!!! Ну,блиииииннннн!!!! Наготовила вчера вегетарианского борща огромную girl_hysteric кастрюлю!!!!! и весь сельдерей в него забабахала!..А сейчас вот увидела этот аппетитнейший и уже наверняка мною любимый супчик!!! И вот теперь чувствую,что будем лопать мой борщ на завтрак,обед и ужин,чтобы поскорее супчик сварить! girl_in_dreams Ну где я раньше была?! girl_pardon Так что скоро приду с отчётом! bye2
 
15 Янв 2012 17:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Оль!!!!! Ну,блиииииннннн!!!! Наготовила вчера вегетарианского борща огромную кастрюлю!!!!! и весь сельдерей в него забабахала!..А сейчас вот увидела этот аппетитнейший и уже наверняка мною любимый супчик!!! И вот теперь чувствую,что будем лопать мой борщ на завтрак,обед и ужин,чтобы поскорее супчик сварить! Ну где я раньше была?! Так что скоро приду с отчётом!

Элиночка, я очень-очень надеюсь, что супец понравится! Wink И даже уверена, что он тебя не разочарует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жду с отчетом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Мар 2012 2:07

Распечатать сообщение
YuliaT

Yulia

43 года
London

YuliaTМои рецепты
Ольга, готовили ваш супчик, спасибо, очень понравился. Я туда еще добавила немного цветной капусты одновременно с фасолью, она там оказалась кстати. И по цвету тоже подходила good
 
01 Мар 2012 10:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
YuliaT писал(а):
Ольга, готовили ваш супчик, спасибо, очень понравился.

Юля, на здоровье! Rose Rose Rose
YuliaT писал(а):
Я туда еще добавила немного цветной капусты одновременно с фасолью, она там оказалась кстати. И по цвету тоже подходила

Хорошее дополнение! good2
 
10 Мар 2012 16:52

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
скоро приду с отчётом!

Оля! Ну какая же я балда!!! ireful Только что нашла фотки и поняла,что забыла отчитаться!!!
И как я пропустила?! girl_wacko
Готовила уже неоднократно, и с огромным удовольствием буду готовить ещё!!! Ничего не меняла в рецепте,даже специи именно такие, как у тебя, и ничего и не хочется добавить! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото


Фото
Большое спасибо за супчик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Мар 2012 14:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Оля! Ну какая же я балда!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну вот, сама себя обругала! girl_haha
Отчет-то какой великолепный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Тут хвалить надо, а не ругать! praising УМНИЧКА! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
*ELISHKA* писал(а):
Готовила уже неоднократно, и с огромным удовольствием буду готовить ещё!!! Ничего не меняла в рецепте,даже специи именно такие, как у тебя, и ничего и не хочется добавить!

Элиночка, я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik
 
29 Мар 2012 17:09

Распечатать сообщение
Leka_

Елена

55 лет
Украина, г. Донецк

Leka_Мои рецепты
Оля супчик просто отпад good2 good2 good2
Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Апр 2012 8:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Leka_ писал(а):
Оля супчик просто отпад

Леночка, на здоровьице! Rose Rose Rose Rose Сама этот супец оч.люблю! dance2 dance2 dance2 Так что, скромничать не буду. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha СПАСИБО ЗА АППЕТИТНУЮ КРАСОТУ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2012 17:28

Распечатать сообщение
ТаняЛада

Татьяна




ТаняЛадаМои рецепты
Получился очень вкусный супчик! good2 give_heart Romashki Спасибо!!!
 
18 Ноя 2012 12:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТаняЛада писал(а):
Получился очень вкусный супчик! Спасибо!!!

Таня, на здоровье!!! Rose Rose Rose Рада, что супец понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
06 Дек 2012 7:43

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Супчик очень вкусный! nyam2 Спасибо большое. Rose Rose Rose Жаль сфоткать не получилось, гостей полный дом два дня был, все сразу съедали. unknown
 
07 Дек 2012 20:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
milk Sugar писал(а):
Супчик очень вкусный! Спасибо большое. Жаль сфоткать не получилось, гостей полный дом два дня был, все сразу съедали.

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Сама его просто - ОБОЖЖЖЖЖАЮ! Embarassed
 
07 Апр 2013 16:52

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Спасибо,Олечка,очень вкусный и легкий супчик! good2 Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
01 Май 2013 12:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rianria писал(а):
Спасибо,Олечка,очень вкусный и легкий супчик!

На доброе здоровье и спасибо за супер-отчет! good good good
 
16 Май 2013 21:45

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

49 лет
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
Оленька! Супчик действительно потрясный! Вкусный, быстрый и красивый!
Кстати, я тоже терпеть не могу кипяченое молоко, но супы со сливками обожаю. Поэтому сварила супчик на водичке, а в самом конце добавила сливки, буквально довела до кипения и сразу сняла с огня. Так и молочно-сливочная нежность присутствует и привкуса нелюбимого нет.
 
18 Июл 2013 12:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sestli4ka писал(а):
Оленька! Супчик действительно потрясный! Вкусный, быстрый и красивый!
Кстати, я тоже терпеть не могу кипяченое молоко, но супы со сливками обожаю. Поэтому сварила супчик на водичке, а в самом конце добавила сливки, буквально довела до кипения и сразу сняла с огня. Так и молочно-сливочная нежность присутствует и привкуса нелюбимого нет.

Ирочка, на здоровье! sharik Рада, что рецепт пригодился! Smile
 
26 Сен 2013 21:34

Распечатать сообщение
узималя

Маруся

50 лет
Украина

узималяМои рецепты
Олечка, большое спасибо за рецепт!!!Прижился плотно - мужу нравиться и даже дети едят( а они у меня с капризами).Очень вкусно, оригинально и вообще - класс!!!!
 
17 Окт 2013 13:57

Распечатать сообщение
Caprica

Елена

35 лет
Екатеринбург

CapricaМои рецепты
Спасибо, за очередной вкусный рецепт good Продолжаю шествовать по вашим рецептам, все рецепты без исключения наивкуснейшие. Rose Rose Rose
 
27 Апр 2014 17:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оля, спасибо за такой вкусный и быстрый супчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
13 Июн 2014 2:45

Распечатать сообщение
Пузя

Лена

43 года
Украина Днепр

ПузяМои рецепты
Суп просто суперр!!! Вы большая молодец!!!
 
28 Июл 2014 12:38

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Олечка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень вкусный супчик получился! Доверилась твоему вкусу, а то сомневалась: " Молоко с фаршем?" Спасибо большое за рецепт! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Июн 2017 17:44

Распечатать сообщение
julijadp

Юлия

48 лет
Днепропетровск

julijadpМои рецепты
Делаю уже несколько выходных подряд, очень вкусно!!! nyam2 Мы за раз съедаем всю кастрюльку, но у нас 4 мужчины в доме, так что неудивительно)). Кипяченное молоко не любит муж, фасоль не любит старший сын, но этот суп едят все, т.к. я не раскрываю рецепт приготовления, все едят и пальчики облизывают))). girl_haha
Спасибо огромное за рецепт, Romashki жаль, каждый раз забываю сфотографировать.
Страница 4 из 4

Наверх