Помогите, боюсь!!!!

Сообщение Автор
 
20 Июн 2009 5:33

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Маняшечка, не расстраивайся, все еще в переди! Отвлекись чем-то - столько в мире прекрасного и интересного! А ребенок будет, особенно если вы вдвоем этого хотите. Я тоже очень хотела ребенка в 21, но было не от кого. Точнее не было такого мужчины, от которого хотелось бы ребенка. А родила аж в 26))), потому что нашелся такой герой!
Да и пожить вдвоем в свое удовольствие тоже значит немало, особенно если представить куда девается личная жись после появления ребенка?! girl_haha и пеленки, и болезни, и занятость мужа на работе и неспособность тебе помочь, а если еще и материальные проблемы?!
Живи сегодняшним днем и получай удовольствие от жизни. Один Бог знает, когда вашему малышу появиться на свет нужно)))

Лельчик, дорогая, держись! Мы все с тобой и молимся о твоем здоровье!
 
20 Июн 2009 13:48

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Маняшка писал(а):
Вчера бывшая однокурсница открыла, что она на третьем месяце, а вторая ждет уже второго ребенка.


Маняша у меня так же - уже все порожали кто хотел и кто не хотел. Но самое главное взять себе в руки и верить все будет хорошо!
Очень хорошо что у тебя есть муж который тебя любит и поддерживает!!!

Девочки спасибо за поддержку, приятно до слез.Это вам Rose Rose Rose
 
22 Июн 2009 0:42

Распечатать сообщение
Маняшка

Мария

36 лет
московская область

МаняшкаМои рецепты
Спасибо девочки за теплые слова. Я верю, Господь пошлет маленького тогда, когда мы будем готовы (правда кажется, что я уже на все сто готова!)Лельчик, держись!!!!Господь с тобойSmileВсе будет хорошо, я узнавалаSmile
 
23 Июн 2009 4:21

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Маняшка писал(а):
Лельчик, держись!!!!Господь с тобой. Все будет хорошо, я узнавала.

Машенька, огромное спасибо за поддержку тебе. Сегодня я узнала результаты анализов - даже не знаю что теперь и думать... все хорошо и беременности не было!!! Как говорится в медицинском лексиконе вторичое бесплодие.
Для начала хочу сменить врача, а там посмотрим.
Машенька, я тоже верю что Господь поможет. Удачи тебе солнышко Smile
 
25 Июл 2009 14:27

Распечатать сообщение
Tatjana 83

Татьяна

40 лет


Tatjana 83Мои рецепты
Девчонки, держитесь!!!У вас все будет ОК!!!
 
26 Июл 2009 18:09

Распечатать сообщение
Vikulya

Виктория

40 лет
Москва

VikulyaМои рецепты
Машенька, а вы рассчитываете день овуляции? Моя первая беременность закончилась анэмбрионией. Больше года отходила. И физически и морально. После чистки менструации 2 месяца не было. Даже думали, что плохо почистили. Потом обратилась к другому специалисту. Она назначила травянные преппараты и через 10 дней началась менструация. А сейчас я на 5 месяце беременности и ждем не дождемся рождения нашей дочи.
Девочки, все у вас будет хорошо. Выше нос и не зацикливайтесь. Забеременеете и родите, когда будете к этому готовы.
Мы с мужем долго осмысливали, почему же так получилось с первой беременостью. И пришли к выводу, что тогда были просто не были готовы стать полноценными родителями. Хотели ребенка, потому что у всех вокруг есть дети, а у нас нет. Нам стали задавать вопросы, типа: почему у вас нет детей, может у вас проблемы со здоровьем. Вот и решили мы перестать предохраняться. И в первый же месяц я забеременела. Тесты показали беременность, а УЗИ в 10 недель - эмбриона нет. Был шок. Но поменялись отношения у нас с мужем. Мы стали по-другому относиться к нашей семье. Ходили в церковь. И верим что этот малыш родится здоровым. Ведь его так любят его родители.
 
06 Сен 2009 1:27

Распечатать сообщение
Светляк

Светлана

46 лет
Германия

СветлякМои рецепты
Дорогие девочки не растраивайтесь всё у вас будет хорошо я задумала за беременеть ещё в прошлом году и ничего не получилось только весной этого года и вот как господь распоредился хотели девочку а будет третий мальчик еще пару месяцев осталось.
 
26 Янв 2011 17:55

Распечатать сообщение
Элена

Елена

43 года
Germany

ЭленаМои рецепты
Здравствуйте девочки. У меня тоже непонятно,у меня срок 7 недель если с начала последней менструации,а если с овуляции то 5 недель. Вчера была у врача ,она сказала что сердце не видит и яйцо для срока моего маленькое,вот пятницу назначила повторное УЗИ,чтоб убедится точнее. Я теперь переживаю,а вдруг мой малыш там уже не живет. Хотя чувствую себя прекрасно,живот не болит,выделений красных нет. Что делать ,это ожидание меня убьет.
 
26 Янв 2011 18:27

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Элена писал(а):
Что делать ,это ожидание меня убьет.

Ничего,Вы,сделать не сможете.Только ждать.Хотелось бы поддержать и сказать что всё будет хорошо,но в 7 неделек должен быть эмбриончик и сердечко биться.Возможно узистка ошибается(такое бывает) и в следующий раз сердечко увидят.
Пусть беда Вас обойдёт стороной.
Страница 2 из 2

Наверх