Помогите, боюсь!!!!

Сообщение Автор
Помогите, боюсь!!!!
07 Июн 2009 23:52

Распечатать сообщение
Маняшка

Мария

36 лет
московская область

МаняшкаМои рецепты
Здравсвуйте, дорогие форумчанки. Очень часто пользуюсь вашими советами,хотя сама и пишу мало. Заканчиваю университет поэтому совсем нет времени. Сейчас мне очень нужен ваш совет. Недавно вышла замуж. С мужем очень хотим ребенка оба, поэтому когда случилась задержка были рады несказанно!!!Но тест ничего не показывает. Сегодня сутра сделали, я потом час ревела в подушку. Задержка уже пятый день. Что это?Ошибка теста или что-то не в порядке со здоровьем. В свое время, шесть лет назад я очень сильно похудела и был гормональный сбой. Менструации не было целых два года, но потом все восстановилось. Что делать?Идти к врачу?Подождать и сделать тест снова (три раза делала в два дня, но правда тесты одной фирмы)Делать УЗИ?Боюсь, очень хочу маленького, живу этой местой. Простите за глупый вопрос, прошу, помогите!
 
07 Июн 2009 23:56

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
Я думаю надо срочно идти к врачу. Тест вполне может ошибиться, можно, конечно попробовать и тест другой фирмы, но лучше к врачу. И ничего не бойся, если очень хочешь, все получится и все обязательно будет хорошо! Главное верить в лучшее, так говорит даже мой брат, который сам является врачом.
 
07 Июн 2009 23:59

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Маняшка писал(а):
Идти к врачу?

Однозначно,Машенька!!!! Причин отсутствия критических дней масса wacko1 wacko1 wacko1
Маняшка писал(а):
Боюсь, очень хочу маленького, живу этой местой

Чего боишься? Ты молодая,у тебя всё впереди girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всё у тебя будет хорошо!!! Главное,не зацикливайся на беременности и Всевышний подарит вам прекрасного малыша!!!! sharik sharik sharik Дай Вам Бог!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2009 2:15

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Маша, я когда забеременела, у меня первый тест тоже не показал, что я беременна ! Я через день ещё раз сделала, на второй раз показало ! Smile Нужно брать утрешнюю мочу, тогда точнее будет ! Удачи тебе !!! friends
 
08 Июн 2009 2:25

Распечатать сообщение
belo4ka

Юля

43 года
МО

belo4kaМои рецепты
Ну конечно же - к врачу. Только вот советую не в государственную гинекологию, а в платную - получите качественный осмотр и человеческое отношение к себе. А вообще, всем, кто хочет ребенка советую обратится к врачу непосредственно до зачатия, провериться, сдать анализы, чтоб потом будучи беременной не лечиться почем зря. Есть различные центры планирования семьи, сходите, лучше вместе с мужем - уж он-то Вас поддержит.
 
08 Июн 2009 10:13

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Маняшка
Машунь,присоединяюсь к советам остальных девочек,что визит к врачу откладывать нельзя.И лучше не к одному врачу,а к нескольким.И УЗИ неплохо было бы сделать.
Только духом не падай,будет у тебя еще и не одна лялька.... good good good
 
08 Июн 2009 13:10

Распечатать сообщение
Маняшка

Мария

36 лет
московская область

МаняшкаМои рецепты
Спасибо. большое. Сегодня позвоню,договорюсь о приеме. А можете мне подсказать какие тесты более надежные, те мамочки, которые живут в Москве, особенно.
 
08 Июн 2009 13:20

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
Irina Haas писал(а):
у меня первый тест тоже не показал, что я беременна ! Я через день ещё раз сделала, на второй раз показало !

Маша,у меня была такая же ситуация с тестами,была неделя задержки и не показал...Через два дня сделала положительный!!Все будет хорошо!
Маняшка писал(а):
Заканчиваю университет

Нервная нагрузка тоже может быть причиной задержки.
 
08 Июн 2009 13:50

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Маняшка
Переживать совершенно не стоит, успокойся Smile . Причин задержки может быть несколько, это тебе более грамотно и точно объяснит гинеколог. Сначала к гинекологу, в УЗИ не беги сразу Smile. А тесты..ох..они ж ведь не на 100% дают ответ Wink. Тест рекомендуется делать утром, лучше конечно хотя б три разных тестов поставить два-три утра, если результат неточный. Удачи тебе! Все будет хорошо good2
 
08 Июн 2009 16:35

Распечатать сообщение
Маняшка

Мария

36 лет
московская область

МаняшкаМои рецепты
Спасибо большое. Купила сегодня еще тест. Другой. хочется прямо сейчас сходить сделать!!!Руки прям сами тянутся!!!К врачу сегодня запишусь.
 
08 Июн 2009 16:45

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Маняшка
присоединяюсь к советам девочек. Но если всетаки результат будет отрицательный, ты не переживай, а главное не зацыкливайся на этом. У меня была запланированняй беременность. Мы сначала прошли с мужем всех врачей. А потом только перестали предохраняться. Первые 2 месяца я при малейшей задержке делала тест, но ничего не было. Я очень переживала, а потом просто отпустила эту проблему и через 4 месяца я увидела заветные 2 полосочки на тесте, после этого сразу пошла к врачу который это подтвердил Yahoo! Поэтому хвост писталетом Wink .
 
08 Июн 2009 16:48

Распечатать сообщение
Маняшка

Мария

36 лет
московская область

МаняшкаМои рецепты
Спасибо большое. Мне стало намного спокойнееSmile girl_in_love Завтра сдаю диплом. Держите за меня кулачки, пожалуйста!!!!
 
09 Июн 2009 23:50

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
удачной сдачи!
диплома и girl_haha мочи)
нервная нагрузка - это еще то дело! Не переживай, все наладится! Тем более, если хотите малыша, чего переживать!
У моей подруги вообще с тестами один анекдот - то просроченый, то поломан, то забыли краситель-индикатор влить, то вообще ничего не показывает, то сразу три показывают беременность, а врач говорит, что это НЕРВЫ!
Вот и все!
Сдашь все - и успокойся, отдохни, поедь на море, или просто какой-то релакс устрой себе (ванную с пенкой или бомбочкой), и массаж от любимого. и все наладится!
 
10 Июн 2009 1:06

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Маняшка
УДАЧИ Мария!!! good2
 
13 Июн 2009 19:53

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Маняшка удачи тебе! Ты молодая все у тебя будет хорошо!!!

Мы вот с мужем тоже хотели еще одну девочку (у меня есть большая девочка и мальчик), хотели детям подарок к новому году сделать Smile .
Больше месяца задержка была и с трясущеми руками купила тест и ни че го...
Истерика была еще та. Три года как к этому вопросу подошли в плотную и все в пустую. Даже приобрела икону Святой Матрены - говорят помогает, пока не знаю так ли это. Но надежда еще есть!!!
 
14 Июн 2009 1:35

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Маша, уж если хочешь знать наверняка. сдай кровь на ХГЧ, сейчас много лабораторий, утром сдашь кровь, а вечером уже результат, более того, они результат могут выслать на эл. почту, могут позвонить. в общем, удобно. У нас в Питере это стоит в пределах 350-500 руб. Удачи! Romashki
 
14 Июн 2009 13:11

Распечатать сообщение
Маняшка

Мария

36 лет
московская область

МаняшкаМои рецепты
Лельчик, а у врача вы были?Что говорят?Я иду в среду. Раньше попасть не могли. А разве можно вот так вот без направления сдать анализы?
 
14 Июн 2009 13:30

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Маняшка я тоже иду в среду к врачу Smile Раньше мне врач говорила, что все в порядке, принемай витамин "Е" ! У меня вторые роды было кесерево, я так думаю что могут быть спайки. Они тоже мешают забеременнеть!!!
У нас в Германии нужно направление от врача на все или плати со своего кармана. (а так у нас мед.страховка) Как в России не знаю.
 
14 Июн 2009 14:57

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Девочки, держу за вас кулаки! friends good2
 
14 Июн 2009 21:50

Распечатать сообщение
Маняшка

Мария

36 лет
московская область

МаняшкаМои рецепты
Спасибо, надеюсь, все будет хорошо!
 
17 Июн 2009 21:22

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Маняшка я сегодня все таки сходила к врачу. Пол ночи не спала переживала, что услышу. Мои опасения подтвердились - узи показало замершую беременность, у меня просто ШОК. Я такого неожидала!!! Муж с горя немного выпил, а мне не дал и грамма выпить! Еще взяли кровь на гармоны и беременность (врач подстраховатся хочет), а потом наверное чистка будет, ой! Мысли на бекрень ползут.
Машенька, а как твои дела? Ты ходила к врачу?
 
18 Июн 2009 1:27

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Лёльчик
Лелечка, держись friends Я через это тоже прошла, и к сожалению знаю что это такое. Моя первая беременность тоже закончилась замиранием. Сначала была угроза выкидыша, вроде бы остановили, выписали домой. А через две недели пошла на плановое УЗИ в ЖК, и меня огорошили сообщением, что сердцебиения не слышно. И сразу же опять в больницу, ну и дальше чистка. Что я тогда пережила, никому не пожелаю. Так что я очень хорошо тебя понимаю, знаю как тебе сейчас не легко. И очень хочу чтобы у тебя все было в порядке Rose Rose
 
18 Июн 2009 12:43

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Сказка писал(а):
Так что я очень хорошо тебя понимаю, знаю как тебе сейчас не легко. И очень хочу чтобы у тебя все было в порядке


Оленька, большое тебе спасибо за теплые слова.
Я могу поделится своим горем с мужем и вот с вами девочки. Даже своей маме не могу сказать: она изначально была против, что бы у нас появился еще один беби. Я вот думую ей какая разница - я своих двоих растила сама, без ее помощи.
 
19 Июн 2009 0:05

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Лёльчик
Держись, дорогая friends буду держать за тебя кулаки give_heart give_heart give_heart
 
19 Июн 2009 21:43

Распечатать сообщение
Маняшка

Мария

36 лет
московская область

МаняшкаМои рецепты
Лельчик, держись!!!!!!! give_heartГлавное - муж рядом, я верю, Господь вам поможет! У меня все проще. Никакой беременности и в помине нет. Врач посмотрела и сказала, что ничего не понимает. Органы просто не готовы к менструации. Ну вроде ее вообще не должно быть, но прийти то мои "гости" должны были еще 3 числа!!!Выписала витаминки. Жду десять дней, потом опять к ней, если опять тишина - посадят на гормоны. Была в субботу на крестинах у подружки, она крестила первенца. Еле сдержалась. Думала начну реветь прямо там. Столько малышек вокруг!!!Какие все хорошенькие. Вчера бывшая однокурсница открыла, что она на третьем месяце, а вторая ждет уже второго ребенка. Сегодня еще одна выставила йотографии дочурки в контакте. Чувствую, что свихнусь. А главное, девочки, муж так расстроился. До сих пор не верит и говорит, что надо кровь сдавать, хотя мне делали УЗИ.
Страница 1 из 2

Наверх