Лимонный пирог

Сообщение Автор

11 Май 2009 11:14

Распечатать сообщение
Людмилочка, вчера испекла твой пирожок!!! Очень понравился всей семье, особенно детям! Мне очень понравилось тесто, такое воздушно-песочное!!! Я сначала думала, что маргарина многовато для дрожжевого теста, но сделала точно по рецепту и не пожалела!!!! Большое спасибо за рецепт! Romashki Фотки пока не умею вставлять, научусь, буду отчитываться "по полной программе!"
27Svetlana

Светлана

Выборг

27SvetlanaМои рецепты

11 Май 2009 15:15

Распечатать сообщение
Спасибо за отзыв, Светочка!!!! Rose Rose Rose Я рада, что ты приготовила пирог и что он понравился Embarassed . Моим мужикам он тоже очень нравится good2
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

13 Июл 2009 17:55

Распечатать сообщение
Людмила, а подскажи пожалуйста, можно ли в этот пирог добавить начинку из апельсина? То есть сделать все как с лимоном, но с апельсином?
Не скажу-не пробовала....мне кажется, что лимон придает такую куслинку , которую апельсин не додаст unknown
Limited Edition

Алина

33 года
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты

07 Авг 2009 16:28

Распечатать сообщение
Людмилочка, это мой любимый пирог!!!!!!!!! я, пожалуй, никакую другую сладость на него не променяю nyam2
правда, он у меня идет как зимний вариант .... но чувствую до зимы не дотерплю, пойду куплю лимон и не буду мучаться Smile
foam

Ольга

41 год
Украина, Мариуполь

foamМои рецепты

09 Сен 2009 13:51

Распечатать сообщение
супер good good2 Wink
s_m_masha

Masha

36 лет
Ua

s_m_mashaМои рецепты

09 Сен 2009 15:16

Распечатать сообщение
s_m_masha писал(а):
супер good good2 Wink

пасиб Rose
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

10 Сен 2009 0:49

Распечатать сообщение
Romashki Smile
s_m_masha

Masha

36 лет
Ua

s_m_mashaМои рецепты

14 Ноя 2009 3:48

Распечатать сообщение
Сколько грамм маргарина вы брали...? сколько гр в двух пачках? очень хочется попробывать wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Embarassed
softball

ирина

39 лет
москва

softballМои рецепты

14 Ноя 2009 13:32

Распечатать сообщение
softball писал(а):
Сколько грамм маргарина вы брали...? сколько гр в двух пачках? очень хочется попробывать wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Embarassed

Солнышко, в Украине пачки по 250 грамм вроде...Тут я беру одну пачку -500 граммовую Romashki
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

15 Ноя 2009 1:50

Распечатать сообщение
wacko1 wacko1 wacko1 ойЙЙЙ как это я не догадалась
...А 2 пачки ,если честно, звучит не так жирно....500 гр = прощай фигура friends air_kiss
softball

ирина

39 лет
москва

softballМои рецепты

26 Янв 2010 21:09

Распечатать сообщение
Скажите а лимон тереть вместе с цедрой и шкуркой?
Wild cat

Елена

34 года

Wild catМои рецепты

26 Янв 2010 23:15

Распечатать сообщение
Wild cat писал(а):
Скажите а лимон тереть вместе с цедрой и шкуркой?

Леночка, да, весь целиком. Чтоб легче лимончик было тереть / если руками / , то заморозь его в морозилке, а если есть комбайн, то проблема отпала dance2
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

26 Янв 2010 23:31

Распечатать сообщение
Спасибочки Людочка Romashki
Как классно трется лимончик замороженный, прям как сыр dance2

Кстати у тебя в рецепте сырые дрожжи, я их перевела в сухие girl_blush2
50г мокрых дрожжей = 15 гр. сухих = 3 ч.л
Может кому пригодится sharik

А вот мой пирожок girl_bye Я делала половину нормы тк у меня подходящего протвиня среднего размера не нашлось unknown
Но лимон положила целый, такая вкуснотааааа!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
Wild cat

Елена

34 года

Wild catМои рецепты

24 Фев 2010 23:14

Распечатать сообщение
Мой сын очень любит лимонный пирог , и я для него искала рецепт , который бы понравился ему ,перепробывала очень много.Сегодня испекла лимонный пирог по вашему рецепту и поняла , что нашла ,то ,что так долго искала .Очень вкусно!!!!!!!!!!! СПАСИБО.
Aqua731

Татьяна

58 лет
Москва

Aqua731Мои рецепты

24 Фев 2010 23:25

Распечатать сообщение
Танечка, я очень рада , что рецепт оправдал ожидания Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за отзыв give_heart
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

25 Фев 2010 15:42

Распечатать сообщение
Людмилочка, скажите, пожалуйста, какая у Вас духовка и на каком уровне духовки Вы запекаете пирог?
С выпечкой у меня не всегда все получается, вот и приходится все досконально спрашивать...
Заранее спасибо за ответ Rose
Карина_К

Карина

35 лет
Астана, Казахстан

Карина_КМои рецепты

26 Фев 2010 18:59

Распечатать сообщение
У меня электродуховка , а ставлю я по серединке , на 170 градусов friends
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

02 Мар 2010 18:18

Распечатать сообщение
Люда, испекла Ваш пирог! Вкуснотища! nyam2
Пирог получился с горчинкой, не очень сладкий, что меня полностью устраивает.
Спасибо за рецепт, в копилке рецептов занял достойное место! Rose
Карина_К

Карина

35 лет
Астана, Казахстан

Карина_КМои рецепты

03 Мар 2010 14:48

Распечатать сообщение
Кариночка, я очень рада, что пирог понравился Yahoo! !!! Горчинку придает кожура лимона good
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

10 Дек 2010 16:14

Распечатать сообщение
Людмилочка
Людочка, я опять к тебе с благодарностью, сын мой просто в восторге от твоего лимонного пирога, и когда я его спрашиваю , что ему испечь, он каждый раз отвечает тот лимонный пирог, мне и самой он очень нравится, я еще лимонной глазурью его покрываю, очень красивый и вкусный получается,огромное тебе спасибо за рецептик. Rose Rose Rose
Aqua731

Татьяна

58 лет
Москва

Aqua731Мои рецепты

10 Дек 2010 17:48

Распечатать сообщение
Aqua731 писал(а):
Людочка, я опять к тебе с благодарностью

ой, как приятно!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Танюшенька, а можно рецепт глазури? Embarassed
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

10 Дек 2010 21:49

Распечатать сообщение
Людмилочка
Людочка, рецепт глазури я нашла у Оли Имбирь
. Глазурь: 200гр. сахарной пудры, сок 1го лимона(или апельсина), 50мл. воды. Поставить на маленький огонь и, помешивая деревянной лопаткой, разогреть. Но до кипения не доводить. В этом случае получится прозрачная глазурь. Если надо получить белую глазурь, массу надо не нагревать, а тщательно перемешать до однородной консистенции
Aqua731

Татьяна

58 лет
Москва

Aqua731Мои рецепты

10 Дек 2010 22:06

Распечатать сообщение
Спасибо Romashki Romashki Romashki
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

15 Дек 2010 23:22

Распечатать сообщение
Испекла. Когда остынет - попробую. Но есть у меня подозрения, что не додержала я пирог. Да, я положила двойную порцию начинки. Мне показалось, что одиного лимона туда маловато. Или я многовато теста сделала)

Добавлено:
Ой не могу, ща помру от смеха... Я не хотела долго ждать остывания ну и решилас схалтурить - поставила на балкон. wacko1 Через 30 минут я очухалась - где же мой пирог? В духовке - нету, на кухне - нету. На болконе - нету! wacko1

Хорошо что догадалась приглядеться повнимательнее - засыпало мой пирог снегом. girl_haha Еле откопала. Теперь он сверху мокрый, не удалось соскрести ледок. wacko1
Хотела называется мужа порадовать, что из всего этого вышло - не знаю. Не удержалась, попробовала. Вкусно
Бусик

31 год
Швеция

БусикМои рецепты

09 Янв 2011 15:17

Распечатать сообщение
Людочка, не устаю тебя благодарить за пирогю Это теперь мое любимое лакомство, особенно в первые месяцы беременность кислого хотелось так вообще его 2 раза в неделю делала nyam2
Wild cat

Елена

34 года

Wild catМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |