Суп из томатного сока c копченой грудинкой

Сообщение Автор
 
12 Мар 2010 1:56

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Уффф... с чего начать? Начну с
Утро писал(а):
ДитЮ большой привет. Пусть растёт на томатиках здоровый и красивый
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
В 10 лет у нас нога 41 р-ра, рост 154 см и 27-ые очки на носу (26 пар "умерли"...насильственной смертью girl_haha )
Привет завтра передам - сегодня спать уж лег, и зла я на него до ireful ....!!!!Расквасил в мелкие дребезги на толстенном ковре!!! форму стеклянную для кексов шикарную чешскую незапамятных времен!!!! Он ею жонглировал!!! wacko1 wacko1 wacko1
ЖЖЖЖуть...Со мной приключилась hysteric ...
А пока я на коленочках пылесосила "с микроскопом" - они с папой весь суп доели...Я услыхала стук мелкий-мелкий по тарелкам, как пылесос выключила - было уже поздно... .........girl_blush2
Сил нет рассказывать, как я пыталась что-то такое недоеденное сфотографировать... Печатать здесь это безобразие (остаток томатного супа в белой тарелке...) невозможно! Неприлично, просто. girl_blush2

Утро писал(а):
у тебя тааакие шикарные фотографии получаются.

Так что, благодарю за комплимент - Спасибо большое! Супчик ОТПАДНЫЙ!!! Я сама его как поела из тарелки, потом черпак убирала из кастрюльки - еще подхлебнула пару разиков (стыдно признаться... такого раньше, кажется, не было... unknown ) Уж очень мировой супец!!! nyam2 nyam2 nyam2
и в следующий раз сначала нафотографирую всласть, а потом буду кормить своих гурманов!(Здесь должен быть смайлик "топнула ногой!) girl_haha
Закругляюсь. До встречи! (Ухожу оплакивать потерю... cray cray )
 
12 Мар 2010 8:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Викуля, я что-то растерялась и не знаю с чего начать тоже
Праздник жизни писал(а):
В 10 лет у нас нога 41 р-ра, рост 154 см и 27-ые очки на носу (26 пар "умерли"...насильственной смертью )
wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2
Ничего себе!!! Моему 13,5 и он тоже 154. Вот вы даёте good

Праздник жизни писал(а):
....!!!!Расквасил в мелкие дребезги на толстенном ковре!!! форму стеклянную для кексов шикарную чешскую незапамятных времен!!!! Он ею жонглировал!!!


Ну это к СЧАСТЬЮ!
А на будущее ему для этого дела апельсины покладывай! Тоже увлекательно, зато безопасно. (Я в его возрасте жонглированием ножа увлекалась, пока родителей дома не было Embarassed Весь пол в дырках был)
Праздник жизни писал(а):
А пока я на коленочках пылесосила "с микроскопом" - они с папой весь суп доели...Я услыхала стук мелкий-мелкий по тарелкам, как пылесос выключила - было уже поздно... .........

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Викуль, я тебе очень сочувствую, представляю, что ты чувствовала - действительно
Праздник жизни писал(а):
ЖЖЖЖуть...Со мной приключилась


Но мне так бессовестно приятно, что супчик понравился твоим домашним, просто таю от удовольствия girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love от такого отзыва:
Праздник жизни писал(а):
Супчик ОТПАДНЫЙ!!! Я сама его как поела из тарелки, потом черпак убирала из кастрюльки - еще подхлебнула пару разиков (стыдно признаться... такого раньше, кажется, не было... ) Уж очень мировой супец!!!
и в следующий раз сначала нафотографирую всласть, а потом буду кормить своих гурманов!(

Вика, как же мне это знакомо! Буду ждать!
Праздник жизни писал(а):
До встречи! (Ухожу оплакивать потерю... )

Не плачь, купишь новую, в сто раз лучше! До встречи! Викуля, СПАСИБО огромное! friends
 
12 Мар 2010 19:50

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Утро писал(а):
я тебе очень сочувствую, представляю, что ты чувствовала - действительно

Неа, не представляешь!!!! С воплем "перестаньте есть" и дикими глазами...неслась через весь дом...Они, бедные, замерли с ложками - может я отравы подсыпала... girl_haha girl_haha girl_haha Вой пылесоса перешел в мой вой....А до этого я "грохотала" по безвременно ушедшей форме... Вечерок был еще тот!!! wacko1
Утро писал(а):
А на будущее ему для этого дела апельсины покладывай

Апельсинов у нас море - дети сок пьют по утрам. Но разве ж ими жонглируют???!!! Как нибудь расскажу прикол наш семейный про "жонглирование" фужерами в коробке... Это у нас, похоже, вошло в стойкую привычку... wacko1
Утро писал(а):
Ничего себе!!! Моему 13,5 и он тоже 154.

А размер ноги какой?! Уточню, что нам 10,5 , коль уж на половины тоже счет пошел (да разве это на что-то влияет - половина эта...) одноклассники приходят в гости, их обувь - как Данькина садовская... girl_haha girl_haha girl_haha Если б еще и мозги так развивались!!! А-то дитЁ-дитем! Хоть и умное (иногда). И ленивое (постоянно). Младшенький не так быстро растет (пока, по крайней мере...).
Утро писал(а):
СПАСИБО огромное!

Тебе спасибо за суп и классное общение, Утречко мое ясное!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2010 20:06

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Неа, не представляешь!!!! С воплем "перестаньте есть" и дикими глазами...неслась через весь дом...Они, бедные, замерли с ложками - может я отравы подсыпала

Дааа............. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну ты вчера разошлась!
Праздник жизни писал(а):
Но разве ж ими жонглируют???!!!

Ещё как! Они очень удобно укладываются в ладошке! Я ребятишек своих так веселю. Апельсин из правой руки подкидываешь вверх, и быстренько другой апельсин из левой руки в неё перекладываешь, а левой ловишь тот, что высоко покинула, и повторяешь пока не надоест. Жонглирование тремя правда так и не освоила, хотя честно пыталась Embarassed girl_haha
Праздник жизни писал(а):
Как нибудь расскажу прикол наш семейный про "жонглирование" фужерами в коробке... Это у нас, похоже, вошло в стойкую привычку...

очень интересно
Праздник жизни писал(а):
А размер ноги какой?!

38

Викуля, Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2010 20:18

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Утро писал(а):
38

ха-а....ха-а....ха-а....

Утро писал(а):
Ещё как

Это мы с тобой понимаем, и осваиваем на апельсинах...Но не НАСТОЯЩИЕ жонглеры, типа моего... wacko1
А про фужеры было так:
Купили мы набор нового хрусталя в 2002 году (орлу, соответственно 3 года еще не было, зимой как-то).Всего 3 коробки по 12 шт.: очень большие, средние и очень высокие. Итого - 36 шт (это важно!!!). Надо же их помыть. Из прихожей следуем в кухню- я с коробкой "шампанских", за мной сын с коробкой "средних" и завершает процессию муж с коробкой "больших". О порог кухни (высотой в 0,5 см) сынуля спотыкается...и раздается праздничный и быстрый!!! звон бокалов... Я, не выпуская коробку из рук, бросаюсь спасать сына... и спасаю! Он с ревом поднимает ручки вверх (зацепиться за шею) и ...выбивает коробку из моих рук... Мы снова слышим чудный звук, разбавленный "шумной" попыткой мужа спасти летящее с достаточной высоты имущество....Он же пытается проскочить мимо нас!!!! И он забыл на миг, что коробка №3 в руках у него!!! Коробка плавно следует за первыми двумя..... Мы до сих пор спорим, что лучше было - ловить или не ловить эту последнюю коробку... Чистый остаток - 9 штук!!!!! Потом мы докупали такие же, но они все равно какие-то "несчастливые", сколько их на сегодня я точно не знаю... Посчитать, что ль? Smile
 
13 Мар 2010 8:30

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Утро писал(а):
38

ха-а....ха-а....ха-а....


Поживём-увидим... Wink

Праздник жизни писал(а):
Это мы с тобой понимаем, и осваиваем на апельсинах...Но не НАСТОЯЩИЕ жонглеры, типа моего...


meowth meowth meowth meowth meowth
Да уж, куда нам до них friends

Праздник жизни писал(а):
А про фужеры было так:

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha С ума сойти, вот это история wacko1 wacko1 wacko1
Наверное счастья в вашу жизнь сразу целое море накатило..... Smile

У нас с мужем перед свадьбой стеклянные стаканы сами собой взрывались на полках unknown unknown unknown Мы были такие счастливые-счастливые... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2010 16:46

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Утро писал(а):
Наверное счастья в вашу жизнь сразу целое море накатило

И все еще катит и катит!!!, как видишь! Девятый вал!!! girl_haha
 
13 Мар 2010 18:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
И все еще катит и катит!!!, как видишь! Девятый вал!!!

good2 good2 good2
 
14 Мар 2010 3:28

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Утро писал(а):
У нас с мужем перед свадьбой стеклянные стаканы сами собой взрывались на полках Мы были такие счастливые-счастливые...

Расскажиииииииииииииииииииии, пожаааааааааааааааааааааалуйстааааааааааа...... Embarassed
 
14 Мар 2010 8:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Расскажиииииииииииииииииииии, пожаааааааааааааааааааааалуйстааааааааааа...... Embarassed

Викуль, давай в личку, а то нас Настя разгонит...girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Мар 2010 1:29

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Утро писал(а):
Викуль, давай в личку,

Моя личка всегда к твои услугам, Натусь!!! girl_bye
И пару баночек фасольки в томате подкупила - спецзаказ для твоего супчика! nyam2
 
15 Мар 2010 23:04

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Моя личка всегда к твои услугам, Натусь!!! girl_bye
И пару баночек фасольки в томате подкупила - спецзаказ для твоего супчика! nyam2

Ой, girl_in_love girl_in_love girl_in_love буду ждать.......
 
06 Апр 2010 17:12

Распечатать сообщение
gruz

Серёжка

36 лет
Россия

gruzМои рецепты
Присоединяюсь к благодарностям!!!

Вкусно получилось, первый раз готовил суп на томатном соке) Вместо грудинки правда взял сосиски.
Вот такой суп получился:

Фото


И родителям понравился.
 
06 Апр 2010 21:34

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
gruz
Серёжа, спасибо за отзыв, очень уважаю людей, которые творчески подходят к кулинарии. Уверена, супчик получился на 5+. good2 good2 good2 Фотка аппетитнейшая! nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Апр 2010 1:49

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Утро
Наташенька! Мы снова благодарим тебя, дорогая, наевшись вкуснейшего и ароматнейшего твоего супчика!!!! СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
Ну, очень вкусно!!!!!
Фото

Это он прям с паром ....Ах, какой же он вку-у-у-у-у-у-у-у-усны-ы-ы-ый!!!!
Красиво! Пряно! Ароматно!... и снова без кинзы..зы-зы.... girl_haha girl_haha
 
07 Апр 2010 8:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Утро
Наташенька! Мы снова благодарим тебя, дорогая, наевшись вкуснейшего и ароматнейшего твоего супчика!!!! СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
Ну, очень вкусно!!!!!
Это он прям с паром ....Ах, какой же он вку-у-у-у-у-у-у-у-усны-ы-ы-ый!!!!
Красиво! Пряно! Ароматно!... и снова без кинзы..зы-зы.... girl_haha girl_haha

Ох, ну до чего же фотография соблазнительная!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

НА ЗДОРОВЬЕ, солнушко моё!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Викуль, колись - болгарский перчик добавляешь? Я ещё в прошлый раз заметила Embarassed
 
07 Апр 2010 16:58

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Утро писал(а):
Викудь, колись - болгарский перчик добавляешь? Я ещё в прошлый раз заметила

Точноо! Но это ж у тебя в рецепте:
Утро писал(а):
Паприка

Добавляю перец черный, перец красный нежгучий и паприку! Вкуснотищщщщщааааа!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good good good good good good good good good
(По секрету- Супец и сейчас у меня в животе!!! хи-хи Пахнет!!!!! Во рту вкууууууснооооо!!!!!) dance2 dance2 dance2
Спасибо, душенька Наташенька!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Апр 2010 21:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Добавляю перец черный, перец красный нежгучий и паприку! Вкуснотищщщщщааааа!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
Вик, я сухую молотую имела ввиду, хотя паприка она и есть паприка. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Праздник жизни писал(а):
По секрету- Супец и сейчас у меня в животе!!! хи-хи Пахнет!!!!! Во рту вкууууууснооооо!!!!!)

Что-то ты хихикаешь как-то подозрительно - поди водочкой запивала? Wink
Праздник жизни писал(а):
Спасибо, душенька Наташенька!!!

Викуся, НА ЗДОРОВЬЕ, я тебя аблю-аблю. give_heart give_heart give_heart
 
07 Апр 2010 23:17

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Утро писал(а):
поди водочкой запивала?

Неа!Вот и не угадала!!! хи-хи-хи.... Я твой супчик только супчиком и запиваю!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вкууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууусно!!!
Потому и хихикаю - тащусь во всю!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
 
11 Апр 2010 10:14

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 23:38

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Натуленька! Я пришла к тебе с отчетиком!

Собралась готовить овощной супчик и вовремя вспомнила, что сто лет уже собиралась твой томатный супец сварганить. И сок дома был! Повезло!
Так вот я и забацала. И не пожалела. Да не то слово! Так вкусно, а главное просто, что видно скоро опять повторю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Муж ел и нахваливал! girl_claping И добавки попросил! nyam2 Сын с работы голоднющий приехал и тоже лоханочку уговарил! И чего-то мало-мало осталось unknown На завтра и не хватит уже Embarassed А сока тоже нетю unknown


Поджарила лук со свиным окороком и еще потушила в томатном соке.
Фото


У меня были замороженные овощи -цветная капуста, броколи, стручковая фасоль, перец, морковь, горошек....

Фото


Их соединила с зажаркой

Фото


Вкуснятинка получилась! Угощайся! Wink
Спасибо за классную идею. И еще хочу твой вариант попробовать, в точности! Yahoo!
 
22 Апр 2010 8:10

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Люньчик писал(а):
Собралась готовить овощной супчик и во-время впомнила, что сто лет уже собиралась твой томатный супец сварганить. И сок дома был! Повезло!

Галенька, привет, вот за что я тебя люблю - это за нешаблонность кулинарного мышления. Мне бы даже в голову такое не пришло, а на твоё произведение полюбовалась и хочется - аж не могу.
Люньчик писал(а):
Так вот я и забацала. И не пожалела. Да не то слово! Так вкусно, а главное просто, что видно скоро опять повторю!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Люньчик писал(а):
Муж ел и нахваливал! И добавки попросил! Сын с работы голоднющий приехал и тоже лоханочку уговарил! И чего-то мало-мало осталось На завтра и не хватит уже

Таю........... Таю................. Таю................ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик писал(а):
Вкуснятинка получилась! Угощайся!
Спасибо за классную идею. И еще хочу твой вариант попробовать, в точности!

air_kiss air_kiss air_kiss Угощаюсь с огромным удовольствием! И буду бесконечно рада, если и оригинал понравится так же, как и томатный супчик с овощами.
Галенька give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Май 2010 16:20

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Натуля делала по твоему рецепту суп неделю назад, только без кукурузы!!!Очень понравился спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!! Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064504295.html][/URL]
 
06 Май 2010 21:11

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Stellisimo писал(а):
Натуля делала по твоему рецепту суп неделю назад, только без кукурузы!!!Очень понравился спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!

Ой как приятно! Стеллочка, НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ава новая классная!
 
07 Авг 2011 22:02

Распечатать сообщение
madusya


38 лет
Москва

madusyaМои рецепты
Смешала с этим рецептиком http://forum.say7.info/post2349341.html#2349341

и моему восторгу нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! girl_claping Rose
Страница 2 из 3

Наверх