Боли в животе в первый месяц

Сообщение Автор
 
05 Сен 2009 0:05

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Ох девочки, да я б тоже с удовольствием бы сранья гормоны б не пила, но у меня по анализу не хорошо с ними - очень мало прогестерона и избыток мужских. Да и детка прикрепился всего на 7мм эндометрия, а для нормы желательно хотя бы 9, лучше 10мм. В ринципе, это было ожидаемо, у меня с гормонами проллема 2 года назад возникла, когда я противозачаточные поменяла с одних на другие - итог за 2месяца +12кг к весу, и с 58 я стала 70... Скинуть так и не смогла ни диетами, ни спортом. Вот они то, гормончики эти, сейчас откликаются. ХОтя тоже.. врачи советовали...
 
06 Сен 2009 9:23

Распечатать сообщение
Sonnchen

Татьяна

37 лет
Казахстан, Темиртау

SonnchenМои рецепты
Искорка2009
у моей двоюродной сестры тоже проблема с гормонами, только из-за житовидки. Она сейчас их пьёт, бедняжка, тонами. Рада бы не пить, да вот забеременеть не может. Потому и приходится терпеть. Поэтому если каких-то не хватает, то необходимо нехватку восполнять, тем более, что зачатие то всё-таки произошло girl_claping , значит кое-кто сверху решил, что пора Smile и поможет со всем справиться. Вот только "поможет" - не значит возьмёт всё в свои руки. Нужно стараться, а помощь сверху обязательно придёт. Удачи! Поменьше нервов, побольше веры и позитивных эмоций!

Держу кулачки!!! Надеюсь, всё у вас будет хорошо и малыш родится в срок здоровый и счастливый!
 
03 Окт 2009 16:19

Распечатать сообщение
Lida31

Lida

45 лет
Baku

Lida31Мои рецепты
Devochki,u mena toje poxojaya problema.Dva dnya nazd u mena bil ojidaemiy den menstruacii,nikakix boley v jivote kak obiichno pered menstruaciey ne bilo..vecherom ya poshla iskupatsa i prinya goryachiy dush,chtob rasslabitsa posle raboti.Ny vot pod konec dusha uje kogda vitiralas zametila nebolshoe korichnevatoe videlenie na polotence.Ya podumala chto menstruaciya nachinaetsa,ispolzovala prokladku.Kstati polse dusha bukvalno nesk sekund bolel jivot.Posle etogo nichego,uje 2 dnya proshlo:nikakix boley,nikakix videleniy i nikakoy menstruacii.ne znayu teper eto beremennost ili net.Esli beremennost to ojidaemiy srok 2-3 nedeli.Analiz delat i na UZI xodit srashnovato.delo v tom chto mne uje 31 i uje bolshe 3 let bezuspeshno pitayus zaberement.kajdaya menstruaciya eto dlya mena uje takoy stress,bot boyus teper daje proveryat,boyus chto opyat nichego,vot i ne mogy sebta zastavit ni test sdelat,ni na UZi poyti....Sad
 
03 Окт 2009 18:04

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лидочка, а представь, сколько радости будет, если тест покажет 2 полосочки!!!! Yahoo!
Горячий душ ни в коем случае!!!!!!
 
04 Окт 2009 13:27

Распечатать сообщение
Sonnchen

Татьяна

37 лет
Казахстан, Темиртау

SonnchenМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Горячий душ ни в коем случае!!!!!!

Согласна. Когда у меня первое УЗИ не показало беременность, мне гинеколог сказала, что купаться можно ТОЛЬКО в воде температуры ТЕЛА. Ну, и нельзя поднимать тяжестей (больше 2 кг), поменьше физ.нагрузок и ограничить употребление в пищу острого, солёного, жареного и сладкого.

Lida31, сделайте тест через недельку. Он то уже наверняка точный ответ даст. А сейчас поменьше расстраивайтесь и думайте побольше о хорошем. Удачи!!! Надеюсь, Вы скоро присоединитесь к числу "пузатеньких" girl_haha
 
30 Окт 2009 5:24

Распечатать сообщение
StarLight

Маришка

34 года
Украина

StarLightМои рецепты
глупости это все!!! У меня сейчас срок 3 недели- живот болит постоянно и это норма. Органы ЖКТ тоже побаливают- тоже норма. Матка ведь растягивается, вот и получается, что все болит и тянет. Беременность могли и не увидеть, я 5 дней ждала, пока плодное яйцо в матку спустится. И оп-ля - все в порядке, хотя и переживала сильно, УЗИст напугала угрозой внематочной. Теперь решаю оставлять или нет. Планирую сделать медикаментозный аборт.
А от ваших врачей волосы на голове дыбом становятся... unknown wacko1 wacko1 wacko1
 
30 Окт 2009 12:53

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
StarLight писал(а):
Теперь решаю оставлять или нет. Планирую сделать медикаментозный аборт.


Ты так просто про это пишешь или мне показалось? Это ж убить своего ребенка... И не факт , что потом не будет проблем с последующей беременностью...Каковы причины того, что ты не хочешь оставить масика?
Ой....лучше б я не читала твой пост, а то мне аж дурно стало...
 
11 Ноя 2009 2:34

Распечатать сообщение
Olga H

Ольга

41 год
Германия

Olga HМои рецепты
у меня тоже постоянно живот болит. а вот про горячий душ даже и не знала.
 
11 Ноя 2009 13:33

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Olga H писал(а):
у меня тоже постоянно живот болит

Olga H
Оля, это НЕ норма. На малом сроке матка ещё не растягивается до такой степени, чтобы причнять БОЛЬ. Моя врач говорит, что ничего не должно болеть. Значит, что-то НЕ нормально.
Сходите к врачу, по себе знаю.
 
11 Ноя 2009 15:20

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
У меня всю беременность с сыном не болел живот.Мне кажеться лучше сходить к врачу.
 
11 Ноя 2009 16:42

Распечатать сообщение
Olga H

Ольга

41 год
Германия

Olga HМои рецепты
Quest
Quest писал(а):
Olga H
Оля, это НЕ норма. На малом сроке матка ещё не растягивается до такой степени, чтобы причнять БОЛЬ. Моя врач говорит, что ничего не должно болеть. Значит, что-то НЕ нормально.
Сходите к врачу, по себе знаю.


живот болел как при месячных, последние дни уже получше. На следуюшей неделе очередной термин у врача. С сыном тоже живот побаливал.
 
11 Ноя 2009 17:12

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Olga H писал(а):
С сыном тоже живот побаливал.

просто советую подстраховаться. friends
 
11 Ноя 2009 19:27

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
У меня бывают резкие боли внизу живота, и почти сразу отпускает. Врая прописала Магне-В6 попить двухнедельным курсом, а еще по возможности полежать в момент когда боль начинается
 
11 Ноя 2009 20:00

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Ничего нормального в болях в животе нет!!!! Обязательно врач должен контролировать, ведь боль при растягивании мышц матки и живота в целом сильно отличается от боли при угрозе прерывания. Будьте внимательнее к себе, и гормонами не увлекайтесь без нужды. Это от врача легко слышать ну попей немножко, а сколько побочных эффектов для женщины и для плода! Для интереса почитайте противопоказания к тому же Дюфастону!
 
18 Ноя 2009 17:21

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ой....лучше б я не читала твой пост, а то мне аж дурно стало...

абсолютно согласна с Людмилочкой... negative
Боль - не норма, мой опыт закончился печально
 
30 Дек 2009 15:59

Распечатать сообщение
Sonnchen

Татьяна

37 лет
Казахстан, Темиртау

SonnchenМои рецепты
Шурочк@ писал(а):
Врая прописала Магне-В6 попить двухнедельным курсом, а еще по возможности полежать в момент когда боль начинается


Мне тоже врач говорила, что когда живот болит - значит матка в тонусе. Нужно лечь и обязательно положить ноги выше головы (на подушку или подлокотник дивана). Минут через 5 боль проходит полностью, но вставать сразу не стоит. Нужно подождать ещё минут 10



Людмилочка писал(а):
Ой....лучше б я не читала твой пост, а то мне аж дурно стало...


Согласна абсолютно. Я тоже как-то плохо понимаю как можно так спокойно говорить о прерывании беременности....



Marineska писал(а):
Это от врача легко слышать ну попей немножко, а сколько побочных эффектов для женщины и для плода! Для интереса почитайте противопоказания к тому же Дюфастону!


Да, да, да! Попила я Дюфастон всего месяц когда была на 3-ем месяце. Сейчас же на 31 неделе у меня образовалась киста молочной железы. Онколог говорит, что виноват именно Дюфастон. Так что лучше с гормональными поаккуратней....
 
01 Янв 2010 19:38

Распечатать сообщение
В.Редина

Яна

41 год


В.РединаМои рецепты
Девочки, почитайте у Малярской М.М., она толково и грамотно пишет, что болей быть не должно, все это угроза выкидыша. Вот кто-то пишет, что болело и ничего, такое может быть, ведь угроза же не всегда заканчивается выкидышем. У меня была гематома, т.е. чуть отслоилось плодное яйцо. Побаливало и мазало, прописывали дюфастон и магне В6, обе беременности закончились благополучно. Дюфастон или Утрожестан всегда в таких случаях прописывают, не знаю, я ни на грамм от дюфастона не поправилась. Вообще боль внизу живота НЕ НОРМА, надо обращаться к грамотному врачу.
 
01 Янв 2010 21:38

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
StarLight писал(а):
У меня сейчас срок 3 недели- живот болит постоянно и это норма

Боли внизу живота при беременности быть не должно! Это я вам как акушерка говорю!!! Тем более на ранних сроках.
Людмилочка писал(а):
StarLight писал(а):
Теперь решаю оставлять или нет. Планирую сделать медикаментозный аборт.


Ты так просто про это пишешь или мне показалось? Это ж убить своего ребенка... И не факт , что потом не будет проблем с последующей беременностью...Каковы причины того, что ты не хочешь оставить масика?
Ой....лучше б я не читала твой пост, а то мне аж дурно стало...

Да.... обычно люди не ценят то что легко даётся. Тоже не могу читать об этом... Дай Бог чтобы это не аукнулось в будущем.

прочла в другой теме,что ребёнка решили оставить. Очень правильное решение!!!
 
03 Янв 2010 23:03

Распечатать сообщение
В.Редина

Яна

41 год


В.РединаМои рецепты
Сафира
спасибо, что написали свое профессиональное мнение. А то золовка вот тоже ходит с болями, говорит, что врач сказал, что это у каждой второй..Я по себе знаю, что боль признак неблагополучия и узи мне это подтвердило. Возможно, что придется полежать или сократить активность, чтобы все нормализовалось.
 
04 Янв 2010 8:12

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Все правильно, не норма это!
Я вообще поражаюсь некоторым врачам, которые говорят, что так и должно быть, где должно? wacko1
Поскольку моя родственница - гинеколог со стажем, всегда у нее спрашиваю, все что касаемо этой сферы для общего сведения так, сказать. Она говорит, что это прежде всего угроза, некоторые ходят с ней всю беременность, а некоторые попадают в итоге на чистку sad Моя мама имеет неприятный опыт с такой болью, тоже вокруг все говорили, что это нормально, в итоге первая беременность - выкидыш. Так что берегите себя и если необходимо консультируйтесь у нескольких специалистов, в том числе платных, ведь врач врачу рознь, так всегда было и будет.
 
04 Янв 2010 16:54

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
В.Редина писал(а):
Сафира
спасибо, что написали свое профессиональное мнение.

На здоровье!!! Если что спрашивайте!
Ocean писал(а):
Так что берегите себя и если необходимо консультируйтесь у нескольких специалистов, в том числе платных, ведь врач врачу рознь, так всегда было и будет.

+1!!!!!!!! Если не доверяете своему врачу,лучше всё перепроверить!!! Иногда у беременных женщин настолько развита интуиция!!! Что остаётся только удивляться! Берегите себя!
 
20 Фев 2010 22:19

Распечатать сообщение
Mascha S.

Maria

39 лет
Germany

Mascha S.Мои рецепты
Танюша, а животик твои перестал болет и что сказал тебе по етому пощоду врач? напиши пожалуйста, мне очен интересно, у меня такая же проблема
[/b]
 
22 Фев 2010 18:19

Распечатать сообщение
Katerina12111982

Екатерина

41 год
х. Пухляковский Ростовской обл.

Katerina12111982Мои рецепты
А у меня болит когда малыш активно себя ведет и стукает кудато вниз живота, так боль такая аж замираешь, но уменя первые роды были кесарево, може теперь малыш по рубцу на матке попадает и поетаму так больно?
 
22 Фев 2010 18:50

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Катюшенька, скорее всего по мочевику масики лупят, у меня тоже так бывает wacko1
 
21 Мар 2010 19:03

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
девочки посоветуйте!! вы же опытные все !!!
в общем:
у меня стал болеть живот.низ живота...тянуть и ПОКАЛЫВАТЬ!
я так ужасно волнуюсь
тест показал беременна и все симптомы есть
собираюсь завтра на хгч кровь сдавать.
а думаю стоит ли?
что мне это даст?
СКАЖУТ ЧТО Я БЕРЕМЕННАЯ?
У ВРАЧЕЙ Я НЕ БЫЛА.НЕ ЗНАЮ К КОМУ ИТИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕдь....к узисту думаю.может внематочная? я так начиталась -теперь волнуюсь.
ни срока ничего не знаю
посоветуйте ...к кому идти в первую очередь?нормальные ли это боли???
Страница 3 из 5

Наверх