Сальса из апельсина и помидора

Сообщение Автор
 
29 Июн 2009 18:27

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Иришка Rose очень заманчивый у тебя салатик good2 попробую приготовить. Я правильно поняла - не нужно заправлять маслом?

Romashki
 
30 Июн 2009 2:05

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Я правильно поняла - не нужно заправлять маслом?

Ирочка, совершенно верно, масла не нужно, хватит сока апельсина и помидора
Wink sharik sharik sharik
 
30 Июн 2009 2:13

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Удивляюсь, и как это я пропустила такой замечательный салатик. unknown Такой интересный и такой красивый! girl_claping girl_claping girl_claping
Срочно приготовим, тем более все есть в наличии, разве что маслины купить надо. nyam2
Ирочка, спасибо за рецептик! Rose
 
30 Июн 2009 2:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Удивляюсь, и как это я пропустила такой замечательный салатик

Любочка, на нашем форуме за всем не уследишь-постоянно действующий конвеер рецептов! praising Я сама теряюсь... sharik
Солнечный лучик писал(а):
Срочно приготовим, тем более все есть в наличии, разве что маслины купить надо.

Вот мне здесь нравится слово "срочно"! Wink friends
Солнечный лучик писал(а):
Ирочка, спасибо за рецептик!

Надеюсь, тебе понравится, Любочка!!! Romashki Romashki Romashki Спасибо, что обращаешь внимание на мои рецепты!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Июл 2009 23:10

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ирулька писал(а):
Вкусно БЕЗУМНО!!!

Полностью подтверждаю!!! nyam2 nyam2 nyam2 Вкус очень необычный, свежий, в общем, супер! girl_claping
И небольшой фотоотчет
Фото

Ириша, еще раз спасибочки! friends
 
06 Июл 2009 1:35

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Солнечный лучик
Любочка, какая у тебя сальса красивая получилась!!! good2 good2 good2 Мне оооочень приятно , что тебе пригодился и понравился рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за фотоотчёт!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL]
 
29 Июл 2009 14:45

Распечатать сообщение
МАРУСЯ

Марина

45 лет
Санкт-Петербург

МАРУСЯМои рецепты
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ САЛЬСА! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО! good girl_claping
 
29 Июл 2009 22:15

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
МАРУСЯ
Мариночка, на здоровье!!! Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart
 
31 Авг 2009 20:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька
Иришечка! girl_in_love give_heart air_kiss
Наконец я добралась до твоей сальсы! Embarassed Очень удачно попала на фиолетовый базилик - вот теперь везде его добавляю пока есть,баночка маслин была припасена и я вспомнила про твою сальсу,а апельсинчик один тоже давненько лежал в холодильнике и ждал своей очереди. girl_haha girl_haha girl_haha
Принимай отчётик!
Фото

И к отчётику спасибо за вкусняшку! nyam2 nyam2 nyam2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Сен 2009 1:55

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, спасибо большое за фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose И ещё спасибо за спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я очень рада, что тебе сальса понравилась!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL]
 
05 Апр 2010 15:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка, роднуля моя дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Несу тебе очередную ГИГАНТСКУЮ СПАСИБУ! dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping Просто обоЖЖЖЖЖаю эту закуску! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так просто, быстро, из элементарных продуктов, а результат!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Восхитительно свежая и ароматная сальса! i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy ПАСИБ, МОЙ СОЛНЦ ЗОЛОТОЙ! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Только вот нормальных фоток никак не получается, нефотогеничная закуска. girl_hysteric Хотела реабилитировать свою позорную прошлогоднюю фотку, но пока не судьба! Wink Бум ждать солнце и много зелени! dance2 dance2 dance2 dance2 Приду еще и не раз!!! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance






 
05 Апр 2010 17:36

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюнечка, УРАААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты уже сезон открыла на эту закусочку ?!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ой, я её тоже обожжжаю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Насмотрелась на твою красотищу и уже слюнки текут в три ручья!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь писал(а):
Только вот нормальных фоток никак не получается, нефотогеничная закуска. Хотела реабилитировать свою позорную прошлогоднюю фотку, но пока не судьба!

Олюсь, ну ты чаВо наговариваешь на себя и на закуску?!!!
praising wacko1 Не придумывай, у тебя всё получается ШЕДЕВРАЛЬНО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2
Кстати, у тебя новые тарелочки?!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я таких с оливками ещё не видела, ПРЕЛЕСТЬ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олюсик-дорогусик, вот порадовала меня безумно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
19 Апр 2010 21:54

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Ириш, несу тебе спасибо за такую вкусную закуску nyam2 good2 Romashki

Фото


ОЧЕНЬ сочно и ярко, спасибо!!!!
 
19 Апр 2010 22:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
DeBosh
Катюша, ВАУ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота!!! girl_in_love girl_in_love Аж слюнки потекли!!! nyam2 nyam2 nyam2 Пора и мне уже сальсу в меню вводить!!!
girl_claping girl_claping girl_claping
Катюша, мне оочень приятно, что тебе эта сальса понравилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И спасибо большое за такой замечательный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart
Re: Сальса из апельсина и помидора
24 Апр 2010 15:59

Распечатать сообщение
Душечkа

Антонина

50 лет
Санкт-Петербург

ДушечkаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Сказать, что это вкусно - ничего не сказать!!! Вкусно БЕЗУМНО!!!


Действительно, вкусно БЕЗУМНО!!!!

Я кладу сушеный базилик, он очень ярко раскрывается в этом салате.

Можно делать с грейпфрутом - тоже очень вкусно. Или класть пополам - апельсин и грейпфрут.

Спасибо за замечательный рецепт!
 
24 Апр 2010 18:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Душечkа писал(а):
Действительно, вкусно БЕЗУМНО!!!!

Тонечка, оочень приятно, что наши мнения по поводу этой сальсы совпадают!!! girl_in_love girl_in_love friends friends
Душечkа писал(а):
Я кладу сушеный базилик, он очень ярко раскрывается в этом салате.

А я дожидаюсь свежего, мне он оочень по вкусу здесь!!! dance2 dance2
Душечkа писал(а):
Можно делать с грейпфрутом - тоже очень вкусно. Или класть пополам - апельсин и грейпфрут

Спасибо, учтём!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Душечkа писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт!

Тонечка, и тебе спасибо за впечатления от него!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-984448935.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-984448935.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-984448935.html][/URL]
 
11 Май 2010 18:21

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Ириш, несу огромное спасибо от всей семьи: были все майские на даче, делала твою сальсу раза 4, наверно Embarassed Отлично идет на воздухе, под шашлычок и винцо Wink ОЧЕНЬ красиво, ярко и вкусно friends
 
12 Май 2010 18:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
DeBosh
Катюша, как я рада, что сальса понравилась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я её обожжжаю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Мне оочень приятно, что наши вкусы совпадают!!! friends friends friends friends friends На здоровье, Катюша!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И тебе большое-пребольшое спасибо за выбор рецепта и за впечатления!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Июн 2010 19:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусик-дорогусик, тащу тебе гигантскую СПАСИБУ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооооочень люблю эту закуску! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожжжжаю! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, мой драгоценный СОЛНЦ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ням-ням!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2









 
07 Июн 2010 17:58

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюсик-дорогусик, что может быть прекраснее твоих отчётов?! girl_in_love give_heart Только твои рецепты!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Потрясающие фоты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это уже искусство, роднулик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, Олюнечка любимая, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ порадовала меня обалденнным отчётиком!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Июн 2010 2:15

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ирулечка, я к тебе с большой благодарностью за такой необычный и очень вкусный салатик. Вкус непередаваемый - все смешалось воедино, и если не знать из чего сделано и есть с закрытыми глазами - то и не догадаться что ето такое girl_haha girl_haha
Фото

 
16 Июн 2010 20:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Заюха
Оленька, я так рада, что ты оценила эту сальсу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я сама её обожжаю, уже открыла сезон и готовлю периодически!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое, Оленька, за чудесное фото и за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
19 Июн 2010 21:13

Распечатать сообщение
Mila-я

Людмила

54 года
Пермь

Mila-яМои рецепты
Ирулька
Просто решила попробовать nyam2 Присоединяюсь к восторженному хору!!! girl_claping girl_claping Уже и слова восхищения сложно подобрать после таких комментариев
Это БЕЗУМНО ВКУСНО!!! Больше слов нет girl_haha
Мои обалдели от такого сочетания, даже дочка-привереда теперь часто заказывает такой салатик. Теперь это наша любимая закуска.Спасибо огромное girl_claping girl_claping
Фото
 
20 Июн 2010 15:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Mila-я
Людочка, я очень рада, что ты решилась на такое для многих непривычное сочетание и не разочаровалась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое, фотоотчёт-замечательный!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Июн 2010 16:05

Распечатать сообщение
Mila-я

Людмила

54 года
Пермь

Mila-яМои рецепты
Ирулька писал(а):
такое для многих непривычное сочетание

Ирочка, удивляюсь, что так мало отзывов unknown Это ж ТАК ВКУСНО!!! Или действительно на вкус и цвет... Ведь набили уже оскомину все шубы, оливье и овощные салаты. А тут такой вкус Yahoo! просто взрыв эмоций!
Да, сочетание необычное, так ведь в том и прелесть. Или это только для экстремалов girl_haha таких как мы. Все! Я в ряду поклонников girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 4

Наверх