Сырно-мясной рулет

Сообщение Автор
Сырно-мясной рулет
07 Дек 2011 15:47

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Этот рецепт когда то нашла в газете "Кухня" .Прошло много лет с тех пор,но рецепт прижился в нашей семье. Он очень красиво смотрится на праздничном столе.Особенно если использовались домашние яйца )))

Фото
Фото


5 яиц (желательно домашних) взбить в пену. Влить туда пакет майонеза (250г) и продолжать взбивать.
300 г голландского сыра натереть на большой терке. Все перемешать деревянной ложкой.
Выливаем на противень (застеленный бумагой для выпечки ), половину порции и выпекаем 15-20 мин , пока не зарумянится.Проделываем со второй порцией туже операцию. Главное изначально коржи не передержать в духовке,чтоб рулет скрутить.
В 0,5 кг свиного фарша добавить 2 яйца соль , перец, чеснок по вкусу . Выкладываем фарш на горячие коржи и скручиваем в рулеты. Ставим готовые рулеты в горячую духовку еще на 20-30 минут. Рулет остудить и на ночь поставить в холодильник .

Приятного аппетита))
 
07 Дек 2011 16:26

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Добавила в закладки, спасибо! Romashki
 
07 Дек 2011 17:45

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
girl_claping
 
07 Дек 2011 17:55

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Какого размера противень Embarassed
 
07 Дек 2011 18:19

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Средний противень)))) Не большой))) Если для гостей то надо делать две порции.Одной не хватит))))) Для семьи с четырех человек вполне хватит и одной порции)))))
 
07 Дек 2011 19:53

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Tanyysha

Таня спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Кидаю в закладки, на НГ попробую сделать.
 
07 Дек 2011 21:56

Распечатать сообщение
Valjuschka

Valentina

54 года
Германия

ValjuschkaМои рецепты
Спасибки за рецептик,очень вкусненький рулетик,это моя палочка выручалочка,моя семья очень любит этот рулетик,нам он в холодном виде нравится,спасибо и с наступающим новым годом girl_haha Romashki
 
07 Дек 2011 23:26

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
good2 замечательный рулетик! должен быть сытным и очень вкусным! nyam2 good Таня,спасибо! Romashki
 
08 Дек 2011 0:31

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Спасибо огромное всем))т Буду ждать ваши отчетики ,очень интересно))))
 
08 Дек 2011 1:59

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Tanyysha

Танюша у меня есть несколько вопросов Wink . Какой Вы майонез добавляете? При какой температуре выпекать коржи и рулет? Фарш должен быть сырой или обжаренный предварительно? sharik
 
08 Дек 2011 3:45

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Майонез добавляю конкретно Европейский Торчин)))Не сочтите за рекламу. Фарш сырой ,не надо жарить.Температура примерно 150-180 градусов. Когда коржи пекутся главное их не передержать в духовке. Чтоб можно было завернуть. Коржи заворачивать еще теплыми , сразу когда вытягиваете с духовки )))) Рулеты потом пекутся при температуре 180 - 200 градусов.Надо чтоб фарш пропекся)))
 
08 Дек 2011 12:50

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Фото

http://forum.say7.info/topic298.html
наши рулеты братья friends
 
08 Дек 2011 23:34

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Тетя Таня да действительно )))Мясной фарш можно заменить куриным))) Я перед тем как поместить рецепт проверяла нет ли похожего рецепта))ваш не нашла Embarassed .
 
09 Дек 2011 0:41

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Танюша спасибо за подробный ответ!!! Rose Rose Rose Про майонез спросила потому как вижу что в одной стране живем и продукты везде одинаковые , хотела уточнить Wink

Тетя Таня Ваш рулетик также замечательный good2 good2 good2 , уже глянула, обязательно попробую и такой вариант. Очень надеюсь что получится у меня такой рулетик сделать sharik .
 
02 Фев 2012 1:31

Распечатать сообщение
Бубличок

Вита

31 год
г. Ивано-Франковск, Украина

БубличокМои рецепты
Очень вкусно получилось!
Большое спасибо!
 
09 Фев 2012 16:41

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Вита рада что понравилось)))))
 
25 Авг 2013 1:54

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Танюша, спасибо большое за вкусный рулет Romashki ! Будет частым гостем на нашем праздничном столе nyam2 good2
Фото

Фото
 
29 Авг 2013 0:20

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
На здоровье))рада что понравился рецепт))) Очень красиво у вас получилась ну и наверняка вкусно good2
 
04 Фев 2014 12:49

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Тезка, держи отчет о такой вкуснятине))))
Фото
 
19 Апр 2014 13:18

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Вау какой красивый))))) Я уже сама его сто лет не готовила.Надо приготовить.
Страница 1 из 1

Наверх