Сальса из апельсина и помидора

Сообщение Автор
 
20 Июн 2010 19:05

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Mila-я писал(а):
Ирочка, удивляюсь, что так мало отзывов

Сама не понимаю!!! unknown Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Mila-я писал(а):
А тут такой вкус просто взрыв эмоций!

Совершенно согласна, Людочка!!! good good good
Mila-я писал(а):
Все! Я в ряду поклонников

Это меня ОЧЕНЬ радует, дорогая!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Июн 2010 19:56

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, я с салатиком и огромной благодарностью! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Это невозможно вкусно! good2 good2 good2
 
27 Июн 2010 19:37

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
STAR*KA
Танюша, красота-то какая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оочень яркое ,чудесное фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что тебе понравилась эта сальса!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, Танюш!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Я оочень признательна тебе за выбор рецепта, за доверие и за чудесный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Июн 2010 23:58

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирулька писал(а):
Танюша, красота-то какая!!! Оочень яркое ,чудесное фото!!!

Спасибо, Ирулькин, Дорогой!!!

Ирулька писал(а):
Я так рада, что тебе понравилась эта сальса!!!

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилась!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду готовить и готовить твои чудные салаты! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
30 Июн 2010 19:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилась!!!! Буду готовить и готовить твои чудные салаты!

УРРРРАААА!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это здОрово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, ТАНЮШ!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Июл 2010 23:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирулькин, солнышко, наконец-то я принесла тебе отчетик! Yahoo! Готовила уже несколько раз!!! girl_claping Когда готовила первый раз - то пристраивала завалявшуюся апельсинку Embarassed . И так мне понравилось, что потом липисинки покупала специально для твоего рецептика!!! good good good Сальса сногсшибательная !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень ярко, сочно, свежо и вкуснААААААА!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото


Оставляю много-много СПАСИБОЧЕК за вкуснейший салатик-закуску!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[url=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/url]
 
28 Июл 2010 1:09

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Сегодня готовила!!!!!!Понравилось очень.А вот мужа несколько смутило сочетание апельсин+чеснок.Но ведь кушал!Только вот фото у меня нету,ты Ирочка уж извини....
 
28 Июл 2010 11:01

Распечатать сообщение
tanyshka 7

Танечка

44 года
г.Днепродзержинск Украина

tanyshka 7Мои рецепты
Ирочка, спасибо за прекрасный рецепт. Приготовила салат на пробу, мужу так понравилось что еще попросил, хорошо что были продукты и готовиться быстро. И очень вкусный! girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Авг 2010 19:31

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Все-таки я отважилась сделать ее. Очень вкусно. Понравилось.
 
21 Авг 2010 18:36

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Ириш, вкууууусно, нет слов!!
Съела все в одно "рыло" girl_haha , хорошо что муж отказался, я бы половиной порции не насладилась бы!! Небольшой мутненький отчетик
Фото
 
06 Сен 2010 23:51

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Сальса сногсшибательная !!!

Ирочка, это твой отчётик сногсшибательный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто потрясающее фото!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2
Ириshа писал(а):
И так мне понравилось, что потом липисинки покупала специально для твоего рецептика!!!

Ириshа писал(а):
Очень ярко, сочно, свежо и вкуснААААААА!!!

Я очень-очень рада, что рецептик тебе настолько понравился, Ириш!!! Yahoo! Yahoo! Мне ТАААК приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
Оставляю много-много СПАСИБОЧЕК за вкуснейший салатик-закуску!!!!

Забираю все спасибочки!!!! girl_in_love girl_in_love И отправляю тебе НА ЗДОРОВЬЕЧКИ много-много раз!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


лучок писал(а):
Сегодня готовила!!!!!!Понравилось очень.А вот мужа несколько смутило сочетание апельсин+чеснок.Но ведь кушал!Только вот фото у меня нету,ты Ирочка уж извини...

Танюш, ну ничего, мужа так сразу мы не перевоспитаем, но по чуть-чуть будем его приучать к креативу! Wink Smile
А то, что фото нет, ничего страшного, мне оочень важны и просто пару строчек впечатлений!!! girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


tanyshka 7 писал(а):
Ирочка, спасибо за прекрасный рецепт. Приготовила салат на пробу, мужу так понравилось что еще попросил, хорошо что были продукты и готовиться быстро. И очень вкусный!

Танюша, так приятно, что рецептик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье Вам!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое-пребольшое за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Lana_nov писал(а):
Все-таки я отважилась сделать ее. Очень вкусно. Понравилось

Очень рада!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart


Jenya_Berlin писал(а):
Ириш, вкууууусно, нет слов!!
Съела все в одно "рыло" , хорошо что муж отказался, я бы половиной порции не насладилась бы!! Небольшой мутненький отчетик

Женечка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо и тебе большое за предоставленный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

blestki.com
 
19 Сен 2010 0:51

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Ириш, сегодня у меня на ужин опять твоя наивкуснейшая сальса, вкусно, диетично, а как полезно! Это ж сплошной витамин С, сейчас по осени просто необходим! Спаксибо тебе за эту вкусняшку!!! Rose sharik Romashki
 
25 Сен 2010 12:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Ириш, сегодня у меня на ужин опять твоя наивкуснейшая сальса, вкусно, диетично, а как полезно! Это ж сплошной витамин С, сейчас по осени просто необходим! Спаксибо тебе за эту вкусняшку!!!

Женечка, на здоровье, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Ты совершенно права- сальса-сплошные витамины, это сейчас очень актуально!!! good good good Оочень приятно, что рецептик нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отзыв, Женечка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Июн 2011 1:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька
Ирочка,давно не заходила к тебе в гости! Embarassed Принимай и мой отчётик! Wink Вкусная сальса! good2 nyam2
Фото


А ты на встречу к нам собираешься или как? unknown
 
01 Июн 2011 13:55

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Ирина огромное спасибо за такой вкусный рецептик Romashki Romashki good2 nyam2
И мой отчетик:
Фото

Очень часто буду делать эту вкусняшку good2 good2
 
07 Авг 2011 21:45

Распечатать сообщение
Ksencha

Ксюша


Канада

KsenchaМои рецепты
Ирина, очень вкусный салат, спасибо за рецепт! nyam2 я каждый раз готовлю для себя nyam2 никому почему то не нравится, некоторые не решаются пробовать, пугаются сочетания ингридиентов. а мне всё нравится!!
 
16 Авг 2011 17:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка, слов нет, как вкусно nyam2 Я - не самая большая любительница экзотических сочетаний, но здесь всё так гармонично подобрано good2 , такой свежий вкус.
Фото
 
17 Авг 2011 1:25

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Ой, а я и не пробовала такой красоты! Все так хвалят - нужно наверстывать упущенное)))
Иришка, благоДарю за идею Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Авг 2011 19:12

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Ириночка! Спасибо за такой вкусный салатик Rose Romashki Rose Romashki Rose

Фото


Мне твой салатик напомнил Анжеликин "Испанский" и я их скрестила. Не удержалась и выжала чуточку лимонного сока и добавила меленько нарезанный репчатый лук))))) Как же заиграл вкус. ...

Кстати, девочки, может кому пригодится - чтобы очень быстро подготовить апельсин к такому салатику нужно почистить его, срезать аккуратненько пленочку, как кожицу с яблока, а потом срезать мякоть из долек. Остатки хорошенько отжать.
Фото


Делайте это в тарелке поглубже и тогда вы не потеряете ни одной капли сока)))
 
17 Апр 2012 1:27

Распечатать сообщение
MASSE4KA

Анастасия

35 лет


MASSE4KAМои рецепты
Rose good good good ОГО восторг!!Обязательно попробую))) И не калорийно!!!
 
17 Май 2012 18:57

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Ты подсадила меня на цитрусы!как это вкусно!!ка-пец!!съела одна все и до вечера еще томилась в ожидании,когда очередной тазик сделаю girl_in_love невероятно вкусно!только у меня с мандаринами.Отправила в магазин мужа,а по возвращению выяснилось,что он не увидит разницы между апельсинами и мандаринами.Чтобы мужики делали без нас,да? girl_haha жалко,что когда помидоры колосеют,апельсины не едим girl_bye интересно,они летом продаются?хочу кушать твою сальсу с помидорами своего урожая girl_claping
 
13 Июн 2012 21:42

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Ирулька
Ирочка, я смотрю ты сюда уже 2 года не заглядываешь, но я все равно напишу, что сальса очень понравилась. Спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
 
16 Июн 2012 16:07

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ирулька, вкуснейшая сальса вышла, большое спасибо Rose Ела 2 дня подряд, пока базилик не закончился girl_haha
Фото

2-й раз апельсин подвел, никак чиститься не хотел, просто полила соком:
Фото
 
22 Июн 2012 20:11

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ирочка, я смотрю ты сюда уже 2 года не заглядываешь


Мы ее выкурим из засады girl_haha похвалюшками air_kiss girl_in_love

Девочки,я делала с сухим базиликом,очень очень вкусно все равно nyam2
 
20 Июл 2012 13:21

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

наша любимая сальса nyam2 nyam2
только с базиликом тут переборщила.Девочки,будьте аккуратны,кладите чуть-чуть сначала.Вообще,прихожу к выводу,что мне с сушеным базиликом даже больше нравится.Хотя с живым красивей Smile
Страница 3 из 4

Наверх