Пирог «Черешневый сад»

Сообщение Автор
 
27 Июн 2009 16:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
adelja
Аделечка, спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Буду рада, если рецепт пригодится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И результат придется по вкусу!!!! girl_in_love girl_in_love Wink На здоровье!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-80192967.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-80192967.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-80192967.html][/URL]
 
28 Июн 2009 22:31

Распечатать сообщение
Mona

Лерочка

34 года
Украина

MonaМои рецепты
Оленька, попробовала сегодня пирог( заодно и новую форму обновила girl_wink )
мммммм, вкуснейший! girl_in_love
Пол пирога съели не дожидаясь пока остынет girl_blush
Спасибо тебе за такое объедение! girl_yes2
Фото

Rose Rose Rose
 
28 Июн 2009 22:43

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Оленька, пирог прелесть!! good girl_claping Уже распечатала, при возможности спеку. praising

Спасибо тебе большое та рецепт! Romashki Romashki
 
28 Июн 2009 23:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mona
Лерочка, какой пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища!!!! good2 good2 good2 good2 Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень рада, что результатом остались довольны!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо!!! Rose sharik Rose
Аннушка
Анечка, спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду счастлива, если рецепт пригодится!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart
 
30 Июн 2009 20:55

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Оленька,ваууу не пирог,а сказка.Ачуметь. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-840726279.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-840726279.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-840726279.html][/URL]
Так аппетитно выглядит аж слюнки побежали. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-689456391.html][/URL]
 
30 Июн 2009 22:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин*
Надюш, спасибо!!!! Rose Rose Rose Рада, что ты опять на форуме!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! dance2 dance2 dance2 А рецептик, надеюсь - пригодится!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Июн 2010 17:52

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ольга, я сделала это! Yahoo!
Свекровь прислала из своего сада почти полведра черешни, и я не смогла удержаться от соблазна испечь твой замечательный пирог Smile
Все получилось! good Пористое тесто и сочные ягоды в нежном пудинге nyam2
Фото

Правда, черешня у меня была сладкая, а не кислая. Хочу попробовать, как "зазвучит" в этом пироге моя любимая вишня. Только вот не знаю, хорошо ли с ней будет сочетаться корица? У меня она прочно ассоциируется с яблочной начинкой.
Спасибо большое за прекрасные рецепты! На очереди ставший легендарным "Цветаевский пирог" и клубничный кекс Romashki
 
10 Июн 2010 18:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Смоква писал(а):
Ольга, я сделала это!

ААААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРРРРРРРА!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Саша, как я рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Смоква писал(а):
Все получилось!

УРРРА!!!!! friends
Смоква писал(а):
Хочу попробовать, как "зазвучит" в этом пироге моя любимая вишня. Только вот не знаю, хорошо ли с ней будет сочетаться корица?

Думаю, будет вкусно! good2 nyam2 nyam2 good2
Спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооооооооочень рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тоже планирую его печь! Wink
Смоква писал(а):
Спасибо большое за прекрасные рецепты! На очереди ставший легендарным "Цветаевский пирог" и клубничный кекс

Ой, как приятно! Embarassed Удачи!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
20 Июн 2010 17:46

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Оля, я с отчетиком. Слов восторга просто не подобрать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это изумительнейший вкус. nyam2 nyam2 nyam2 И очень удачный рецепт. good2 good2 good2 А вот и сам пирожок:

Фото


И кусочек автору. friends friends friends
Фото


Спасибо Оленька за вкусняшку!!! Rose Rose Rose
 
21 Июн 2010 10:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Iro4ka71
Ирочка, пирог сказочный красавец!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безумно аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецептик пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
Iro4ka71 писал(а):
И кусочек автору

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
21 Июн 2010 11:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Вот, опять я, сегодня уже с пирогом Wink Планировала его сделать еще с зимы, ждала сезон черешни. Очень нам понравился пирожок nyam2 Соседи, почуяв запах зашли на чай, душевно посидели, хвалили мои кулинарные способности Smile Smile Smile Черешня у меня вся под заливкой осталась, не всплыла, как я видела на фотках у девченок. Наверно, надо было ее не разрезать на половинки. Учту на будущее, т.к. буду еще печь, спасибо, Оленька Rose
 
23 Июн 2010 9:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка
Кариночка, пирог - КРАСАВЕЦ!!!! good2 good2 good2 good2 good2
казачка писал(а):
Соседи, почуяв запах зашли на чай

Это неудивительно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
казачка писал(а):
хвалили мои кулинарные способности

Здорово! good good good good good good good good Есть за что! Wink
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЧЕТ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Оооооооооочень рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
. буду еще печь

УРРРРРРРРРРРРААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
23 Июн 2010 22:16

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
ну почему же он так долго печется???? [URL=http://[censored smajliki]/smilie-415301895.html][/URL]я его уже тааак ХОЧУ! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-72091335.html][/URL]и не стыдно ему ТАК пахнуть???
 
24 Июн 2010 16:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Петлюра писал(а):
и не стыдно ему ТАК пахнуть???

У него нет ни стыда, ни совести! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Лен, напиши, как вкус!!!! Wink
 
24 Июн 2010 16:58

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
Спасибо Romashki большое за пару-тройку замечательно проведенных минут дегустации ( потом он кончился) unknown А если серьёзно, то оч понравился вкус и правда не приторный, нежный-нежный girl_in_love , только тесто у меня чуть жесковато получилось, но это никого не остановило. фоткать уже нечего unknown
good2
 
24 Июн 2010 17:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Петлюра
Леночка, очень рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! sharik sharik sharik sharik
Петлюра писал(а):
только тесто у меня чуть жесковато получилось

Странно. unknown Может перемесила? Все по рецепту? Wink
 
25 Июн 2010 14:39

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
Имбирь писал(а):
Может перемесила? Все по рецепту?
Ага! это я умею, я вообще с тестом не дружу, только такое: размешал-вылил и готово, так что вполне могла накосячить! но печь еще буду! good2
 
25 Июн 2010 15:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Петлюра
Леночка, удачного пирога еще много-много раз!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо! sharik Я его тоже завтра печь буду! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
17 Мар 2011 2:50

Распечатать сообщение
Пелагея Павловна

Яна


Москва

Пелагея ПавловнаМои рецепты
ой. как замечательно выглядит!)
жаль. что не сезон черешни) уж больно я ее люблю)
а вишенкой заменить можно? и филадельфию использовать? Rose Rose Rose Rose
 
18 Мар 2011 8:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пелагея Павловна писал(а):
а вишенкой заменить можно? и филадельфию использовать?

Можно с замороженной и с вишней-черешней из компота. Wink И Филадельфию, конечно, можно использовать! good2 good2 good2 Удачи, Яна! sharik
 
22 Июн 2011 1:05

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Я в этом году с твоим пирогом! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

Вкусняшка ароматная!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Только мне кажется, я черешни пожалела, надо было больше - у тебя она вон вся сверху, а у меня под начинкой спряталась! Embarassed Embarassed Embarassed Исправимся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Июн 2011 7:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светик, ну какой красавчик у тебя получился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не могу налюбоваться!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Лайта писал(а):

Только мне кажется, я черешни пожалела, надо было больше - у тебя она вон вся сверху, а у меня под начинкой спряталась!

Зато какой слой начинки!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шик-блеск! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умница! praising СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik Я сама этот пирог ооооооооооооочень лю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Июн 2011 20:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
И я второй сезон этот пирог делаю dance2 Черешня такая сладкая попалась, т.ч., пирог ещё вкуснее, чем прошлый раз Yahoo!
Фото
 
01 Июл 2011 7:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка
Карина, чудо как хорош твой пирог! good good good good good Я очень люблю этот рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сегодня тоже печь его собираюсь. Wink
казачка писал(а):
И я второй сезон этот пирог делаю

НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart Спасибо, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Июн 2012 16:23

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Оличка! Пирог - полный восторг girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Это моя первая выпечка с черешней, обычно я ее поедаю свежей girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А тут купили недавно аж 2 кг. Поели свежей. Но я помнила про твои шедевры с черешней. Пересмотрела их все опять и начала с Черешневого сада nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Не знаю успею ли в этом году попробовать еще что-то испечь с черешней, т.к. сезон проходит быстро. А это у меня осталась заливка, а в морозилке был замороженный кусочек теста, оставшийся уж не помню от какой сладкой выпечки и так вовремя пригодившийся. Вот я сделала 6 чашечек, положила в каждую по 3 черешни и залила заливочкой от пирога.
Фото

Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 4

Наверх