Пирог «Черешневый сад»

Сообщение Автор
 
12 Июн 2012 7:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка! Пирог - полный восторг

Лен, согласна на 250%!!! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А в твоем исполнении.... ЭТО ПРОСТО ШИК И БЛЕСК!!! good good good good good good good good Когда я уже фото поменяю... wacko1
ТЕН писал(а):
Это моя первая выпечка с черешней, обычно я ее поедаю свежей

Аналогично! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Леночка, за обалденный отчет и добрые слова! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Сама этот пирог просто ОБОЖЖЖЖАЮ! Wink
 
12 Июн 2012 11:40

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Оличка, долго ты не заглядывала в свой Черешневый сад. Я уж хотела тебе написать, что там черешня поспела girl_haha girl_haha girl_haha Пирог, правда, очень нежный и вкусный. А это тебе, как любительнице черешни, в подарок
Фото
 
15 Июн 2012 17:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, долго ты не заглядывала в свой Черешневый сад. Я уж хотела тебе написать, что там черешня поспела

Уже не то что поспела, пока я добралась, а вся отцвела! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ТЕН писал(а):
А это тебе, как любительнице черешни, в подарок

КРАСИВОООООООООООООООО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Июл 2012 0:50

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Фото


Олечка, я опять к тебе с черешней girl_in_love
Пирог получился потрясающий!Все как я люблю - сырная заливка, в меру сладкий вкус и моя любимая черешня nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose

Фото


Фото
 
21 Июл 2012 17:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Олечка, я опять к тебе с черешней
Пирог получился потрясающий!Все как я люблю - сырная заливка, в меру сладкий вкус и моя любимая черешня
Спасибо за рецепт

Мммммммммм.... Настя, какой роскошный пирог! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВАУ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Бесподобно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Кусочек так и просится в рот! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Июл 2013 1:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, ну вот наконец-то Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Пирожок супер girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото

Фото
 
18 Июл 2013 13:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оличка, ну вот наконец-то !!! Пирожок супер , спасибо

Ирочка, какая великолепная и шикарная подача!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2013 1:49

Распечатать сообщение
Belll

Татьяна

35 лет
Украина, Бердянск

BelllМои рецепты
Олечка, спасибо тебе за такой оригинальный и, как всегда, изумительно вкусный рецепт и большой привет из Бердянска! girl_bye girl_bye girl_bye
Фото
 
23 Авг 2013 17:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Belll писал(а):
Олечка, спасибо тебе за такой оригинальный и, как всегда, изумительно вкусный рецепт и большой привет из Бердянска!

Таня, пирог шикарный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Belll писал(а):
большой привет из Бердянска!

Ух ты, как здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мой родной город! good2 Сто лет там не была. А, как охота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_loveСпасибо, Танечка! air_kiss
 
21 Июн 2015 18:26

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki по настоящему нежный,вкусный,ароматный пирог girl_in_love good2 girl_claping
 
05 Июн 2018 0:23

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Фото
Страница 4 из 4

Наверх