Грибочки и орешки из детства

Сообщение Автор
 
09 Фев 2013 17:47

Распечатать сообщение
SnezhokS


39 лет
Минск, РБ

SnezhokSМои рецепты
Я так долго искала эти формочки и вот нашла и купила! Так приятно вспомнить детство!!! А вот и мой фото-отчет! Спасибо большое автору! Romashki


 
11 Фев 2013 19:49

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
SnezhokS писал(а):
Я так долго искала эти формочки и вот нашла и купила! Так приятно вспомнить детство!!! А вот и мой фото-отчет! Спасибо большое автору!

SnezhokS С большой радостью На здоровье!!!!! praising girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото просто прелесть!!!!! wacko1 good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Фев 2013 20:57

Распечатать сообщение
SnezhokS


39 лет
Минск, РБ

SnezhokSМои рецепты
Katrin03 писал(а):
SnezhokS С большой радостью На здоровье!!!!! praising girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото просто прелесть!!!!! wacko1 good2 good2 good2 good2 good2

Это вам большое спасибо за рецепты!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Если бы вы только знали, какая я довольная была, сделав грибочки и орешки! Радовалась ка ребенок! Embarassed Столько воспоминаний сразу нахлынуло! А как ел все муж, аж щеки трещали))))) Теперь говорит: "подсадила ты меня на грибы))"
 
12 Фев 2013 20:32

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
SnezhokS писал(а):
Это вам большое спасибо за рецепты!!!!!!!!!!!! Если бы вы только знали, какая я довольная была, сделав грибочки и орешки! Радовалась ка ребенок! Столько воспоминаний сразу нахлынуло! А как ел все муж, аж щеки трещали))))) Теперь говорит: "подсадила ты меня на грибы))"

Ну все "миссия выполнена" praising praising praising Очень приятно читать girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И давай на "ты"? Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer (имя не знаю) wacko1
 
13 Фев 2013 14:38

Распечатать сообщение
SnezhokS


39 лет
Минск, РБ

SnezhokSМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Ну все "миссия выполнена" praising praising praising Очень приятно читать girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И давай на "ты"? Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer (имя не знаю) wacko1

Меня Снежана зовут! Будем на "ты"!!!! Smile friends
 
13 Фев 2013 20:00

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
SnezhokS писал(а):
Меня Снежана зовут! Будем на "ты"!!!!

Ок Снежана!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Re: Грибочки и орешки из детства
14 Фев 2013 13:02

Распечатать сообщение
ludmilka_D

Людмила

45 лет
Украина, Черкассы

ludmilka_DМои рецепты
[quote="Katrin03"] Грибочки и орешки из детства


Cпасибочки за рецептик, получились очень вкусненькие орешки и грибочки girl_claping
 
14 Фев 2013 22:16

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
ludmilka_D писал(а):
Cпасибочки за рецептик, получились очень вкусненькие орешки и грибочки

На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2013 10:13

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Ужасно соскучилась по таким орешкам, из детства, а формочек подобных нет(( Вспомнила я тут про одну свою большую форму, которая боле-менее подходит под эти орешки, и испекла себе такой один большой "орешек", по Вашему рецепту)))) Спасибо огромное за рецепт Romashki Вкус и правда, как из детства! Добавила рецепт в закладки good


 
26 Апр 2013 19:50

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Волчица-А писал(а):
Спасибо огромное за рецепт

Дааа интересная форма!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Июл 2015 15:56

Распечатать сообщение
Oxa13

Oxa




Oxa13Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Может, велосипед, но я в этот раз лишнее кухонными ножницами отрезала, пока они еще теплые не хрупкие, мягкие.
 
30 Июл 2015 23:53

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Oxa13 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Может, велосипед, но я в этот раз лишнее кухонными ножницами отрезала, пока они еще теплые не хрупкие, мягкие.

На здоровье friends friends friends
 
12 Сен 2015 17:58

Распечатать сообщение
Lisssa


42 года
Россия

LisssaМои рецепты
Спасибо за рецепт good
 
12 Сен 2015 18:16

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Lisssa писал(а):
Спасибо за рецепт

На здоровье и спасибо за фотоотчет good good good good
 
19 Июн 2016 0:24

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Людочка Rose , давно я мишек/ шишек не делала nyam2 Срочно нужно исправиться praising пока на улице не жарко Wink
 
19 Июн 2016 13:17

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Абракодабра писал(а):
Людочка , давно я мишек/ шишек не делала Срочно нужно исправиться пока на улице не жарко

Желаю удачи!!!! Romashki
 
19 Ноя 2016 0:16

Распечатать сообщение
Наталья_Самара

Наталья

42 года
Самара

Наталья_СамараМои рецепты
Людмила! Спасибо за вкусный рецепт!!! Летом муж привез такую формочку вместе с рецептом от своей бабушки. После переезда рецепт потерялся и формочка долго лежала без дела. На счастье нашла тот самый рецепт на любимом сайте. Сразу от радости сделала двойную порцию. Все наелись и еще остался целый полиэтиленовый пакет вкусных орешков и грибочков. Первые порции мы с дочкой, которой 2 года 8 месяцев, обмакивали в растопленный шоколад. Делали вчера вечером, сегодня утром оба моих ребенка были счастливы. И дочка, и сынок, которому сейчас 4 года 2 месяца, уплетал печенюшки за обе щеки. СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Дек 2016 3:18

Распечатать сообщение
Валерас

Валерий




ВалерасМои рецепты
Тут писали про интернет-магазин с Украины продающий формы для выпечки (орешницы, олимпийский мишка, шишки, грибочки и др.). Я уже было обрадовался, что сейчас закажу вафельницу, олимпийского мишку, звёздочки, орешницу ассорти, но увидев цену доставки в Беларусь желание пропало. 30 баксов за сами орешницы и 30 баксов за доставку - это круто, даже очень. ))
Буду пока печь белочек, грибочки, орешки со сгущёнкой. Расширить ассортимент выпечки на старых формах пока не судьба, а вообще буду искать в Беларуси, может кто не использует эти формы, я бы купил по разумной цене.
 
01 Май 2017 19:05

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты

Спасибо Людмила за отличный рецепт теста Rose
 
02 Май 2017 11:39

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
4i4ik писал(а):
Спасибо Людмила за отличный рецепт теста

На здоровье!!!
 
09 Ноя 2019 20:18

Распечатать сообщение
elenok777

Лена

51 год


elenok777Мои рецепты
А вместо сметаны можно майонез положить?
 
09 Ноя 2019 20:24

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
elenok777 писал(а):
вместо сметаны можно майонез положить?

Можно Wink у меня рецепт орешек(по форме), там как раз майонез dance2
 
17 Ноя 2019 18:26

Распечатать сообщение
Natasanny

Наталья




NatasannyМои рецепты
скажите пожалуйста можно ли использовать этот рецепт в мультипекаре электрическом? орешки получаются мягкими или твердыми по этому рецепту?
 
23 Ноя 2019 22:30

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Добрый вечер, отвечу Наталье, орешки получаются мягкими, нужна форма, чтобы обе половинки были полые, тесто оч.сильно поднимается и заполняет всю полость.
А у меня случился казус, намесила тесто, а орешница у меня именно орешница(для нее другое тесто по рецепту)(с переездом решила взять видимо ее с собой) , ну решила все равно рискнуть... - неа, "не то пальто", как в рассказе "Мишкина каша" все тесто вылезло и лезло и лезло((( wacko1 теперь дожариваю просто на сковородке - оладушками на мееедленном огне, одну порцию уже слопала - вкуусно))), но долго.... вот такие дела girl_bye
 
24 Дек 2020 18:41

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Фото

Спасибо! Вкусные печеньки, с дочкой напекли. В электровафельнице.
Страница 4 из 4

Наверх