Лепёшка с помидорами

Сообщение Автор
 
08 Дек 2009 9:01

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Катюша, спасибо за рецептик Romashki, звучит и выглядит ну просто очень аппетитно, как сделаю - постараюсь не забыть отчитаться! Конечно, базилик и чеснок в рецепте уже присутствуют, но мне кажется, что именно с соусом песто (в качестве дипа или уже на готовую сверху) эта лепешка пошла бы ну очень хорошо! nyam2 Именно в таком сочетании и хочу ее попробовать girl_in_dreams
 
08 Дек 2009 16:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Катюша, спасибо за рецептик Romashki, звучит и выглядит ну просто очень аппетитно, как сделаю - постараюсь не забыть отчитаться! Конечно, базилик и чеснок в рецепте уже присутствуют, но мне кажется, что именно с соусом песто (в качестве дипа или уже на готовую сверху) эта лепешка пошла бы ну очень хорошо! nyam2 Именно в таком сочетании и хочу ее попробовать girl_in_dreams

с этой лепешкой фантазия безгранична girl_in_love очень надеюсь что понравится лепешечка friends
 
12 Апр 2010 0:07

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Катюнь, твои лепешки прочно у нас прижились good2 , а всё никак не соберусь тебе показаться... Embarassed Сегодня испекла как раз, делюсь с тобой friends , мне кажется, вполне достойно получилось girl_blush В тесто сразу, при замешивании вместо обычной соли добавляю приправу без глутамата, называется "Вкусная соль", они разные по составу бывают, ой вкуснооооо...
Это она ещё в духовочке загорает....
Фото

А это уже "на бережку"...
Фото

А вот КАКАЯ пышная и сочная она у меня получается, причём всегда...
Фото

Спасибо тебе, милый дружок kiss!!!!!
А, знаешь, что хочу ещё отметить, сегодня я её поставила на режим ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ, - прочитала в инструкции к моей духовке, что хлеб-лепёшку типа так лучше печь. До этого же всегда использовала обычный режим духовки. Так вот на ГВ она и поднялась просто бесподобно, и такая пушистая была изнутри, и просто сказочно красивая, в духовке было как-то попроще, что ли. И подольше, на ГВ - быстрее. Вот попробуй сама если хочешь, сравни, а я для себя решила: теперь всегда буду лепёхи печь на ГВ.
 
12 Апр 2010 7:31

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Хочу!
 
12 Апр 2010 7:53

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
painkiller34369 Сань, ты МОЖЕШЬ ВСЁ, что захочешь girl_claping girl_claping girl_claping ! Уверена, что у тебя получится душевнейшая лепёшка.... good good good
 
12 Апр 2010 8:09

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
alena-solena писал(а):
Уверена, что у тебя получится душевнейшая лепёшка....

Помидоры щас не очень пока.Но позже сделаю непременно.
 
12 Апр 2010 9:27

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Джанго писал(а):
с этой лепешкой фантазия безгранична girl_in_love очень надеюсь что понравится лепешечка friends


КАТЮШ!! Очень интересный рецептик с добавлением манки и,конечно, я его приватизировала))))))) Большое спасибо за новизну!!! Молодчина!!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Romashki
 
12 Апр 2010 19:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
alena-solena писал(а):
Катюнь, твои лепешки прочно у нас прижились good2 , а всё никак не соберусь тебе показаться... Embarassed Сегодня испекла как раз, делюсь с тобой friends , мне кажется, вполне достойно получилось girl_blush В тесто сразу, при замешивании вместо обычной соли добавляю приправу без глутамата, называется "Вкусная соль", они разные по составу бывают, ой вкуснооооо...
Это она ещё в духовочке загорает....
Спасибо тебе, милый дружок kiss!!!!!
А, знаешь, что хочу ещё отметить, сегодня я её поставила на режим ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ, - прочитала в инструкции к моей духовке, что хлеб-лепёшку типа так лучше печь. До этого же всегда использовала обычный режим духовки. Так вот на ГВ она и поднялась просто бесподобно, и такая пушистая была изнутри, и просто сказочно красивая, в духовке было как-то попроще, что ли. И подольше, на ГВ - быстрее. Вот попробуй сама если хочешь, сравни, а я для себя решила: теперь всегда буду лепёхи печь на ГВ.

как же замечательно что донесли такой аппетитный фотоотчёт!!! good2 good2 good2 красота!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что прижилась лепешечка!!! Yahoo! Yahoo! а вот духовка у меня самая обычная,нет в ней никаких режимов,а жаль Embarassed

painkiller34369 писал(а):
Хочу!

значит надо печь!! good2 у меня летом эта лепешка каждый день вместо хлеба,вкуснятина неимоверная!!! Yahoo!

сангари писал(а):
КАТЮШ!! Очень интересный рецептик с добавлением манки и,конечно, я его приватизировала))))))) Большое спасибо за новизну!!! Молодчина!!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Romashki

с манкой просто великолепное тесто!! good2 воздушное girl_in_love и чуть хрустящая корочка!!! nyam2
 
13 Апр 2010 8:05

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Джанго писал(а):
у меня летом эта лепешка каждый день вместо хлеба,вкуснятина неимоверная!!!


Как грицца, вот будет лето, поедем на дачу ))))))))))))).В руки лопаты ........

Скорее бы лето уже.Я еще твою запеканку из помидоров хочу делать и делать.В прошлом году узнал ее уже только когда последние помидоры были.
 
14 Апр 2010 3:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Как грицца, вот будет лето, поедем на дачу ))))))))))))).В руки лопаты ........

Скорее бы лето уже.Я еще твою запеканку из помидоров хочу делать и делать.В прошлом году узнал ее уже только когда последние помидоры были.

сама жду не дождусь вкусных помидорок Yahoo! Yahoo! столько планов на них girl_claping girl_claping
 
19 Апр 2010 19:31

Распечатать сообщение
Nataliя

Наталия


Украина

NataliяМои рецепты
А я предусмотрительно заморозила порезанные кольцами помидоры и болгарский перец и всю зиму балую мужа этой лепешечкой.
 
19 Апр 2010 22:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nataliя писал(а):
А я предусмотрительно заморозила порезанные кольцами помидоры и болгарский перец и всю зиму балую мужа этой лепешечкой.

какая вы молодец!!!! girl_claping а я и с зимним не слишком вкусными помидорками готовлю,хоть с летними и не сравнить Smile
 
20 Апр 2010 3:29

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
alena-solena писал(а):
Катюнь, твои лепешки прочно у нас прижились , а всё никак не соберусь тебе показаться...

Катюша, та же история girl_haha Делала уже давно, как и хотела - к лепешечкам дела соус песто, который потом уже на готовые кусочки намазывала nyam2 Под помидорки спрятала листики шпината, и грибочков добавила nyam2 nyam2 nyam2 Результат? Муж сказал, что это самая вкусная пицца, которую он когда-либо ел! girl_haha girl_claping Теперь только и мечтает, когда же я опять ее приготовлю! dance2 Спасибо тебе, Катюшенька, за этот изумительный рецепт! give_heart air_kiss Romashki
Nataliя писал(а):
А я предусмотрительно заморозила порезанные кольцами помидоры

Наталия, а я вот не знала, что помидоры можно таким образом замораживать unknown Спасибо большое за идею! Rose
 
20 Апр 2010 3:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Катюша, та же история girl_haha Делала уже давно, как и хотела - к лепешечкам дела соус песто, который потом уже на готовые кусочки намазывала nyam2 Под помидорки спрятала листики шпината, и грибочков добавила nyam2 nyam2 nyam2 Результат? Муж сказал, что это самая вкусная пицца, которую он когда-либо ел! girl_haha girl_claping Теперь только и мечтает, когда же я опять ее приготовлю! dance2 Спасибо тебе, Катюшенька, за этот изумительный рецепт! give_heart air_kiss Romashki

Оленька,как я рада что понравилась лепёшечка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а с такими добавками-то вообще вкусняшка неимоверная!! good2 good2 good2 пеки на здоровье give_heart give_heart
 
04 Май 2010 0:49

Распечатать сообщение
Evgeny

Евгений

35 лет
Москва

EvgenyМои рецепты
Получилось! Я думаю, что получилось как нужно, немного солененько, и привкус чеснока очень даже... Всем понравилось, теперь будем готовить)
Спасибо Катеньке за рецепт) Romashki
Фото
 
04 Май 2010 1:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Evgeny писал(а):
Получилось! Я думаю, что получилось как нужно, немного солененько, и привкус чеснока очень даже... Всем понравилось, теперь будем готовить)
Спасибо Катеньке за рецепт) Romashki

Как приятно видеть мужчину на кулинарном форуме Wink для первого раза лепёшка просто супер!!! good2 good2 очень рада что всё получилось и лепёшка понравилась!! Yahoo! Yahoo! Спасибо за замечательное фото!!! give_heart friends
 
19 Май 2010 2:31

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюша, вкусная и ароматная лепешечка! Спасибо! good
Фото

Так старалась потоньше порезать помидорки, что, по-моему, слегка переборщила... unknown
 
19 Май 2010 2:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюша, вкусная и ароматная лепешечка! Спасибо! good
Так старалась потоньше порезать помидорки, что, по-моему, слегка переборщила... unknown

тут сложно найти золотую середину Smile но лепешечка выглядит очень аппетитно!!! good2 good2 обожжжаю её Yahoo! спасибо за фото!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2010 20:06

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Катюша, ну огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
Так я угодила братцу, слов нету!!!
Только у меня вопросик-лепешечка поднялась не очень сильно, не так, как обычно дрожжевое тесто, с хрустом такая была. Нам очень понравилось, но так как планирую делать не раз, хотела уточнить-все таки как должно быть, может что не так сделала...
Вот когда первый раз, в чашке, вообще почти не поднялась..
Ну а потом, когда на 40 минут, попухлела чуть..Но наверное не в 2 раза.
Но вкусно-вкусно-вкусно!!!! Yahoo!
 
22 Июн 2010 23:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Т@туська80 писал(а):
Катюша, ну огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
Так я угодила братцу, слов нету!!!
Только у меня вопросик-лепешечка поднялась не очень сильно, не так, как обычно дрожжевое тесто, с хрустом такая была. Нам очень понравилось, но так как планирую делать не раз, хотела уточнить-все таки как должно быть, может что не так сделала...
Вот когда первый раз, в чашке, вообще почти не поднялась..
Ну а потом, когда на 40 минут, попухлела чуть..Но наверное не в 2 раза.
Но вкусно-вкусно-вкусно!!!! Yahoo!

это всё от дрожжей зависит Smile от одних распухает сильно,а от других еле поднимается Smile у меня когда как.. но мы её в любом виде обожаем Yahoo! Yahoo! надеюсь и у вас приживется!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2010 0:57

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Кать, наконец-то твою лепешечку испекла! nyam2
Фото

ОЧЕНЬ вкусно и ОЧЕНЬ по-летнему! girl_in_love
СПАСИБО! give_heart
 
06 Июл 2010 1:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Кать, наконец-то твою лепешечку испекла! nyam2
ОЧЕНЬ вкусно и ОЧЕНЬ по-летнему! girl_in_love
СПАСИБО! give_heart

Солнышко,какая же она у тебя румяная!!!!!! girl_in_love girl_in_love ну просто глаз не отвести!!!! girl_in_love girl_in_love представляю какая вкусная!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! give_heart give_heart
 
09 Июл 2010 22:50

Распечатать сообщение
Дымусик

Ольга

42 года
Нижний Тагил

ДымусикМои рецепты
Катя прекрасный рецепт! good2 Люблю такие "пироги". Вопросик: "220 мл. газированной воды "- это минералка с газом? Заранее спасибо за ответ!
 
09 Июл 2010 22:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Дымусик писал(а):
Катя прекрасный рецепт! good2 Люблю такие "пироги". Вопросик: "220 мл. газированной воды "- это минералка с газом? Заранее спасибо за ответ!

да,минералка с газом Smile
 
14 Июл 2010 18:31

Распечатать сообщение
Blonde

Ленчик

42 года
Украина

BlondeМои рецепты
Еле дождалась своих помидоров и первым же делом испекла лепешку, год о ней мечтала Smile . Вобщем, о том, чтоб сфотографировать даже не вспомнила, хватала еще горячую Embarassed . Давно я не получала такого удовольствия! А учитывая мой токсикоз, то это вообще сказка, что я с аппетитом поела nyam2 .
Катенька, спасибо тебе еще раз! Romashki Romashki
Страница 2 из 5

Наверх