Салат без названия

Сообщение Автор
Салат без названия
03 Июл 2009 19:39

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
Всем привет! Хочу поделиться с Вами очень вкусным салатом, особенно летом когда майонезные соусы уже поднадоели)) но может только мне)). Салатик без названия, его рецепт дала моей маме какая то женщина, а названия или не было или не дала! Так что можно придумать самим!
Фото

Итак нам понадобится :
1.филе курицы 500 гр
2.соевый соус
3.сладкий перец (разноцветный) 3 штучки
4.листья салата 2 пучка
5.лук репчатый 2 головки
6.соль, сахар, подсолнечное масло
готовим:
1.Филе курицы отбить и порезать полосочками, залить соевым соусом и отставить на 2 часа (если времени совсем нет, то можно и 30 минут).
было
Фото

получилось
Фото

2.лук репчатый порезать кольцами и замариновать уксусом, разбавленным на 1/3 водой и выдержать чем больше, тем лучше, не менее часа(но это я так люблю, а вы смотрите сами)
Фото

3.тем временем порвать листья салата в блюдо (по больше), порезать перец узкими полосками (для красоты и яркости лучше взять желтый, красный, оранжевый и т.п.).
Фото

4.Когда настоялось филе курицы раскалить на сковороде масло, и обжарить в нем кусочки в течение 2-3 минут.
Фото

5.СОУС = соль + сахар + уксус + подсолнечное масло (в количествах по вкусу) получиться должно не более 3 столовых ложек
6.все смешать, и залить соусом непосредственно перед подачей на стол
Фото

приятного аппетита!
 
03 Июл 2009 20:30

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

43 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Жанна Николаевна С дебютом. good good good
 
03 Июл 2009 20:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Жанна, отличный салатик! girl_in_love
 
03 Июл 2009 20:50

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Мне такой салатик очень по вкусу! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик, Жанночка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2009 1:10

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
*Надин*
Спасибо! я и правда первый рецептик выложила! Не думала что так заметно)) girl_haha
ланита
Romashki
Мульяна
Romashki
Девочки салатик очень вкусный и очень идет у гостей прямо на УРА, не пожалеете. Потом расскажете как на вкус!
 
04 Июл 2009 1:13

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Жанна Николаевна
Жанна, я просто чувствую, какой это вкусный салат nyam2 good2 !!! Спасибо за рецепт, приготовлю-отчитаюсь Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
17 Апр 2015 19:07

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусный салатик. nyam2 Я его и на работу брала, понравился всем. friends
Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх