Пирог с творогом и цукатами «Розы»

Сообщение Автор
 
03 Дек 2009 0:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
Принимай мои "Розы" ... под снегом

Иришенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love с большим удовольствием!!!!!
Ириshа писал(а):
а эта роза для тебя

спасибо! Embarassed я тронута Rose
Ириshа писал(а):
Получились нежные, мягкие, творожно-ванильные булочки, ВКУСНОТА!!!

Ириша, рада , что тебе понравились булочки Smile
Ириshа писал(а):
Спасибо, моя хорошая за "Розы"!!!!

на здоровье! give_heart
Ириshа писал(а):
И у меня теперь совесть будет чиста girl_haha , а то заставила тебя сделать пошаговые фото, а сама в кусты

girl_haha girl_haha girl_haha
Окc@н@70 писал(а):
я почему-то пропустила такое чудо unknown Пирог с творогом... .Ты знаешь, что это моя слабость

Ксюшенька, у нас на форуме столько вкусностей, что не мудрено чего-то пропустить unknown но видишь, вы все равно друг друга нашли friends
Окc@н@70 писал(а):
Рецептик забрала, спасибо

На здоровье! Rose
Спасибо Юлечке и Готовьте быстрый вкусный пирог!
25 Янв 2010 17:31

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia-72 - Юлечка!

Рецепт дивный - быстрый и вкусный! Спасибо!
Быстродействующие дрожжи искала у нас в Минске недели две, может больше... Вчера в 18-00 купила, в 19-00 уже приступила к приготовлению. Удовольствие получила и от процесса, и от результата!!!
УГОЩАЮ!!!!!!!
Фото
Drinks or Beer
А это то, от чего уже мало что осталось...
Фото


Очень легкий, ароматный, "пушистый" пирог! Если б не рецепт, ни за что не догадалась бы, как можно испечь такие шикарные розы - при нарезке готового пирога совершенно не очевидно, как же его приготовляли. Действительно, и вкусно, и интересно! Благодарность и восторг, Юлечка! girl_in_love
 
26 Янв 2010 19:36

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Рецепт дивный - быстрый и вкусный! Спасибо!

Виктория! Я очень рада , что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends

Спасибо большое за такие аппетитные фото и отзыв! give_heart
 
29 Янв 2010 19:01

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia-72
Сделала ваш пирог номер два с цукатами - сушеными мандаринами очень мелко порезанными! Вкус элегантнейший! Восторг продолжается! Сфотографировать уже, практически, нечего - его мои орлы начали дегустировать еще горячим(!!!), потому как стоял на столе - остывал медленно. В прошлый раз для ускорения процесса охлаждала его на балконе - вот и фото удалось. А второй даже еще лучше подошел и "распустился"! Спасибо вам огромное!!!! Rose Rose Rose
 
30 Янв 2010 16:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Сделала ваш пирог номер два с цукатами - сушеными мандаринами очень мелко порезанными! Вкус элегантнейший! Восторг продолжается!

nyam2 nyam2 nyam2
Праздник жизни писал(а):
Сфотографировать уже, практически, нечего - его мои орлы начали дегустировать еще горячим(!!!), потому как стоял на столе - остывал медленно.

girl_haha girl_haha girl_haha

Вика, спасибо за столь приятные отзывы! Я ооооосень рада , что пирожок так по вкусу пришелся, аж усидеть не могут домашние! give_heart give_heart give_heart
P.s. ко мне однозначно можно на "ты" friends Rose
 
01 Фев 2010 0:51

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia-72
Юлечка! Перебираюсь на "ты" и захожу в список твоих рецептов! До встречи в отчетиках! Romashki
 
01 Фев 2010 10:55

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Перебираюсь на "ты" и захожу в список твоих рецептов! До встречи в отчетиках!

friends Rose
 
05 Фев 2010 3:37

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia-72 - Юлечка!
Я здесь с банановым вариантом Пирога-Всем-Пирогам-Пирога Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Вку-у-у-у-у-у-сссссссссссссс потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Всего-то добавила в твою начинку 300 гр очищенных предушистых бананов, порезанных кубиками некрупными, и + еще 1 ст.л. крахмала. Смешивать начинку надо еще быстрей, чем обычно, потому что здорово подтекает (все, что выплыло, лопаточкой было возвращено в форму с "розами"). Но дело того стоит!!! Пирог еще воздушней! Еще пышней! А выше насколько!!!
Юлечка! Наше семейство, приученное к бисквитам и тортам, от всей души (всех душ) благодарит тебя за подаренный рецепт дрожжевого лакомства!!! air_kiss
И еще сообщу, хотя всем, наверное, это известно - если кусочек пирога назавтра после испекания (или послезавтра, если долежит! girl_haha ) перед съедением чуть сбрызнуть водичкой и погреть "пару секунд" в СВЧ ...... получите свежеиспеченный кусочек чудо-выпечки!!!
Приятного аппетита!!!
Юлечка! СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
05 Фев 2010 12:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Я здесь с банановым вариантом Пирога-Всем-Пирогам-Пирога

Ой, Вика, ты прямо -таки избаловала меня различными вариантами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за такой аппетитнейший отчетик! give_heart friends
Праздник жизни писал(а):
Наше семейство, приученное к бисквитам и тортам, от всей души (всех душ) благодарит тебя за подаренный рецепт дрожжевого лакомства!!!

На здоровье! give_heart give_heart give_heart
а в нашей семье остается только мечтать о бисквитах и тортиках girl_haha girl_haha girl_haha с ними я одназначно не дружу unknown girl_blush2
 
05 Фев 2010 18:31

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia-72
А кухонный процессор обычный у тебя имеется (с ножом для рубки мяса типа "пропеллер")? Тогда - Быстрый пушистый вкусный бисквитный пирог с яблоками и корицей без всякой соды и разрыхлителя - считай, у тебя в духовке! air_kiss
 
05 Фев 2010 22:37

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
обычный бисквитик или с яблочками или даже рулетик бисквитный-это я могу girl_in_love girl_in_love а вот несколько тортиков (где уже посложнее) запорола unknown поэтому сейчас даже не берусь за тортики, только смотрю на них и облизываюсь nyam2 но все рецепты в норку тащу, авось когда и решусь! girl_haha
 
05 Фев 2010 23:10

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia-72 писал(а):
обычный бисквитик или с яблочками или даже рулетик бисквитный-это я могу

Ну, вот! А как на себя наговаривала!
Julia-72 писал(а):
а в нашей семье остается только мечтать о бисквитах и тортиках
Сейчас напишу, давай супер-тортик соорудим ... и выяснится, что и супер-тортики ты тоже можешь! Будучи мастерицей-искусницей нельзя себя недооценивать, да еще и вводить в заблуждение доверчивых окружающих! girl_haha
Поскольку бисквиты яблочные, коричные, апельсиновые и с изюмом - у нас каждодневные (и надоели мне - не сладкоежке), то для разнообразия пеку сметанные (не бисквитные) торты и Наполеон классический. Это простые рецепты, элементарные в приготовлении, без секретов и очень вкусные, тающие во рту. Обязательно для тебя praising их опубликую позднее - пока я непрерывно готовлю по замечательным рецептам девочек сайта и не ведаю, когда вернусь к своим привычным...А еще и фото нужны...Надо ж не подвести "марку"! dance2
До встречи! Rose
 
05 Фев 2010 23:53

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Обязательно для тебя praising их опубликую позднее - пока я непрерывно готовлю по замечательным рецептам девочек сайта и не ведаю, когда вернусь к своим привычным...А еще и фото нужны...Надо ж не подвести "марку"! dance2
До встречи! Rose

Вика, спасибо большое! give_heart give_heart give_heart Буду ждать рецептиков и учиться! Drinks or Beer friends
 
06 Фев 2010 5:19

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Юленька, испекла твой превкусный пирог girl_claping , только у меня небыло цукатов и я сделала с изюмом, очень и очень понравилось всей моей семье nyam2 good2 , к сожелению розочки не очень удались, вернее совсем не удались unknown , я даже расстроилась немного, муж спрашивает: "Что случилось?", я сказала что жаль что пирог не удался, а он отвечает:"Как не удался? Такой вкусный пирог, все отлично". Я конечно остаюсь при своем мнении так что не судите строго.
Фото
 
06 Фев 2010 14:31

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ванилька01 писал(а):
к сожелению розочки не очень удались, вернее совсем не удались unknown , я даже расстроилась немного,

Танюша, не расстраивайся Wink praising у меня розочки тоже раз на раз не приходятся, понятное дело, на форум выставила самые удачные пирожки girl_haha girl_haha
Ванилька01 писал(а):
муж спрашивает: "Что случилось?", я сказала что жаль что пирог не удался, а он отвечает:"Как не удался? Такой вкусный пирог, все отлично"

Я бы тоже сказала, судя по фото, что все ОТЛИЧНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО просто!!!!!! good столько творожной начинки, пирог должно быть сочный получился! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Танечка, большое спасибо за отзыв и аппетиное фото! give_heart give_heart
 
16 Фев 2010 17:28

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Julia & Ko, я всегда такие розочки с маком делала. Сегодня попробую с творогом по твоему рецепту. Уже даже чувствую, какой аромат будет от пирога! girl_in_love Люблю всё творожное! good
 
16 Фев 2010 19:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lissya писал(а):
Сегодня попробую с творогом по твоему рецепту. Уже даже чувствую, какой аромат будет от пирога! girl_in_love Люблю всё творожное!

Лена, надеюсь, что с творогом по вкусу придутся! friends give_heart
 
03 Мар 2010 3:40

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Вот и снова мы с твоим пирогом!
Фото

На этот раз с одним бананом и цукатами из грейпфрута. Ох! Нет слов!!! На этот раз есть его начали прям горячим!
Фото

Ну, оооочень вкусно!
Спасибо тебе, Юлечка! Сотый раз СПА-СИ-БО!!!
Весна уже пришла!!! Поздравляю!

ArtFotki.Ru
 
03 Мар 2010 11:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Вот и снова мы с твоим пирогом!

Вика!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
так приятно тебя видеть! friends и такой аппетитный пирожок! nyam2
СПАСИБО тебе за такие приятные отзывы! give_heart give_heart give_heart
 
03 Мар 2010 18:21

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
СПАСИБО тебе за такие приятные отзывы

Не за что, дорогая! Надолго не прощаюсь! girl_haha
 
04 Мар 2010 0:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Надолго не прощаюсь!

friends friends friends friends friends
 
05 Мар 2010 3:12

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Юленька, спасибо за рецепт! Очень вкусно!!! НО, у меня есть одно "но"... не очень получилось свернуть в рулет и нарезать без потерь творога Embarassed Embarassed Embarassed . Наверное, руки не те)))) творог просто выпадал из рулетиков при нарезке, поэтому в готовом виде розочек не видно)))) Но на вкусовых качествах это не отразилось! Еще раз спасибо огромное за рецепт!!!
Фото
 
05 Мар 2010 22:12

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Stepanka писал(а):
не очень получилось свернуть в рулет и нарезать без потерь творога Embarassed Embarassed Embarassed . Наверное, руки не те)))) творог просто выпадал из рулетиков при нарезке, поэтому в готовом виде розочек не видно)))

Инна, пара-тройка пирожков и розочки обеспечены!!!! Wink
Спасибо за отзыв! give_heart give_heart
 
10 Мар 2010 3:50

Распечатать сообщение
Diorra

Светлана

49 лет
Tallinn

DiorraМои рецепты
А теперь попробуйте этот пирог( ГОРЯЧИЙ) залить взбитой с сахаром сметаной... этто будет оочень вкусно...можно капнуть ромовой или миндальной эссенции в сметану.Это я по мотиву Катюшиных ватрушек под сметанной заливкой, пекла сегодня, решила - в след. раз - пирогом под заливкой сделаю , а сейчас просматривая " обеды-ужины" узрела эту вкуснятину! Молодчины вы все! girl_in_love girl_in_love girl_in_loveСпасибо вам всем за рецепты и идеи!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2010 11:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Diorra писал(а):
А теперь попробуйте этот пирог( ГОРЯЧИЙ) залить взбитой с сахаром сметаной... этто будет оочень вкусно...можно капнуть ромовой или миндальной эссенции в сметану.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Света, я эту красоту -вкусноту как представила girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо за совет! Rose
Страница 2 из 6

Наверх