Пирог с творогом и цукатами «Розы»

Сообщение Автор
 
14 Мар 2010 15:05

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Julia & Ko
Юленька, я к тебе и сюда с отчётом girl_claping . Накопила фоток за зиму Embarassed , теперь отчитываюсь girl_bye
Очень вкусный пирог получился nyam2 nyam2 nyam2 , и розы с первого раза вышли good2 good2 good2
Фото

Ещё раз спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
30 Мар 2010 21:12

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
Юленька! большое спасибо за рецепт! вчера прочитала, сегодня уже все готово. очень вкусно! только я сделала с мармеладом.тесто бесподобное, а творожная начинка превратилась в нежнейшее суфле! good good good сразу же переписала к себе в любимые рецепты. еще раз спасибо.
Фото
Фото
 
30 Мар 2010 21:50

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ternova писал(а):
только я сделала с мармеладом.тесто бесподобное, а творожная начинка превратилась в нежнейшее суфле!

nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ternova писал(а):
сразу же переписала к себе в любимые рецепты. еще раз спасибо.

Света, на здоровье! Очень рада, что пирог понравился! give_heart give_heart give_heart Rose
 
01 Апр 2010 0:16

Распечатать сообщение
Меламори

Ольга

39 лет


МеламориМои рецепты
Уррря!!!На выходных мне разрешили печь girl_claping
И конечно, конечно я добралась до твоего пирога girl_in_love
Восхитительно. Правда (только сразу в Терновый куст не бросай Embarassed ) сделала одним пирогом, в начинку не добавляла крахмал, а также муж категорически возражал против цукатов, поэтому их тоже не добавляла (ну не нравится, и не надо - ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Зато они отличненько вписались в мою творожную запеканку nyam2 ).
Но я отвлеклась. Так вот - пирог замечательный, тесто очень вкусное, оно и на третий день такое же вкусное и мягкое good2
Обожаю творожную выпечку. Спасибо огромное
[url=http://[censored smajliki]/smilie-24568167.html][/url]
 
01 Апр 2010 0:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оленька, рада что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Меламори писал(а):
ну не нравится, и не надо - ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Зато они отличненько вписались в мою творожную запеканку

действительно, не хотите - и не надо! А уж мы применение найдем! friends friends girl_in_love
 
20 Апр 2010 0:46

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Юля, спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki girl_in_love Вкуснятина! nyam2 good2 nyam2 Я в начинку, кроме цукатов, ещё и изюмчика добавила, а сверху пирожок сахарной пудрой припорошила. Вот такой он у меня получился! Smile
Фото
 
20 Апр 2010 10:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Светочка, очень рада тебя видеть!!! friends friends
Ланита писал(а):
Я в начинку, кроме цукатов, ещё и изюмчика добавила, а сверху пирожок сахарной пудрой припорошила. Вот такой он у меня получился!

Красавец вкуснющий получился!!! nyam2 nyam2 good good give_heart give_heart
 
23 Апр 2010 1:15

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Юлечка! Мы чуть не съели наш любимый пирог, не запечатлев его для отчета!!!
Фото

Вкуснятина получилась необыкновенная!Хотя я , задумавшись о небесных кренделях (скажем так), насыпала в тесто вдвое больше муки, чем надо! Получилось пушисто и мяяяягенько, и вообще не черствел пирожок! был несладкий и обалденно вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Это все, что осталось на завтра от полуторного по размеру "Розового куста"
Фото

Спасибо тебе преогромное, Юлечка!!! Rose Rose Rose
 
23 Апр 2010 21:24

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни
Викаааа!!!! Какие же ты аппетитные отчеты приносишь!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
Хотя я , задумавшись о небесных кренделях (скажем так), насыпала в тесто вдвое больше муки, чем надо! Получилось пушисто и мяяяягенько, и вообще не черствел пирожок! был несладкий и обалденно вкусный!

Вот и новый вариант получился! good Yahoo!
 
26 Апр 2010 3:14

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Какие же ты аппетитные отчеты приносишь

Это ж по твоему рецепту бесконечно удачному, дорогая моя Юлечка!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!
Julia & Ko писал(а):
Вот и новый вариант получился!

А про муку специально написала - ничего не изменяла больше в рецепте (даже щепотку сахара не досыпала)! Тесто было практически "твердокаменное", когда ставила на расстойку, думала не подойдет ... Подошло! Раскатала - начинки "кот наплакал"... А результат - просто класс!!!!! Похоже, этот дивный пирог вообще невозможно испортить!!!!! good good good
Все мое довольное семейство очень тебя, Юлечка, благодарит!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Апр 2010 9:46

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Вика! Спасибо тебе огромное!!!! твои отзывы-прямо-таки прилив хорошего настроения на целый день! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose friends friends friends air_kiss air_kiss
 
26 Апр 2010 20:37

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
твои отзывы-прямо-таки прилив хорошего настроения на целый день!

Ой! И мне от этого только хорошеет!!!!!Люблю, когда все "тащатся"!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
До встречи, Юлечка!!! Никуда мы от тебя теперь не денемся!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Апр 2010 21:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
До встречи, Юлечка!!! Никуда мы от тебя теперь не денемся!!!

friends friends friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Май 2010 22:00

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Сегодня, просматривая обеды и ужины, увидела Юлечкин пирожок good . Не долго думая испекла
Фото
Фото

Муки у меня не хватило, по-этому еле скрутила рулетик и нарезала кусочки. Но все удалось. Дала время пирожку еще постоять и в духовку. Там еще больше поднялся Yahoo! Yahoo! Yahoo! . И вот он какой получился высокий. Прикольно смотрятся творожные полоски в разрезе. Муж уже попробовал nyam2 nyam2 nyam2 , сказал, что такое можно печь еще. Я пробу сниму только завтра.
Спасибочки огромное за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Май 2010 2:42

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Юлечка! Мы уже в разряде "розовых" постоянных почитателей, наверное?
Снова с отчетом! Пахне-е-е-е-ет!!!!!!!! Хорошо, что соседи спят, точно! girl_haha
Те, которые не спят, уже и не заснут!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А мы будем ти-и-и-и-хонечко так почавкивать, чтоб не обнаружили нас...girl_haha girl_haha girl_haha
Сегодняшний сделала с яблочками порезанными мелко. Пробовать будем утром, как остынет. Приду с докладом. А пока фото
Фото

Спасибо тебе, Юлюсик-дорогусик!!!! Rose Rose Rose
 
04 Май 2010 10:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни
у нас на улице с утра серо, хмуро, дождь идет, ветер завывает...настроение не очень, а тут заходишь в темку и Викуля-дорогуля снова настроение поднимает своим отчетиком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вика, как всегда у тебя пирог великолепен! Спасибо , ДОРОГАЯ, за твои отчеты и комментарии! Когда ты приходишь, в жизни действительно наступает праздник!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends


p.s.

Праздник жизни писал(а):
Знаете ли вы, что о нашей Настеньке написал "АиФ"? http://www.aif.ru/food/article/34089

а ведь все верно написали!!!!! Наша Настя-чудо! Только у такой дружелюбной хозяйки может быть такая теплая атмосфера на сайте! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Май 2010 11:52

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
А мой пирожок остался незамеченым unknown
 
04 Май 2010 12:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
l_tigra писал(а):
А мой пирожок остался незамеченым

Лилечка. извини , пожалуйста! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
l_tigra писал(а):
Не долго думая испекла
l_tigra писал(а):
Муки у меня не хватило, по-этому еле скрутила рулетик и нарезала кусочки.

пирожок красавец получился, хотя и потрудиться пришлось wacko1
l_tigra писал(а):
Но все удалось. Дала время пирожку еще постоять и в духовку. Там еще больше поднялся Yahoo! Yahoo! Yahoo! . И вот он какой получился высокий. Прикольно смотрятся творожные полоски в разрезе.

тем и хорош рецепт, что при расстойке творог и тесто образуют почти единую массу с едва уловимым рисунком творожным girl_in_love nyam2
l_tigra писал(а):
Муж уже попробовал nyam2 nyam2 nyam2 , сказал, что такое можно печь еще. Я пробу сниму только завтра.

и как на вкус пришелся?
l_tigra писал(а):
Спасибочки огромное за рецепт

Лилечка, на здоровье Rose и еще раз прошу прощения за невнимательность Embarassed на выходных так увлеклась выпечкой хлеба, что не заметила, а сегодня видать еще не проснулась толком, только последний комментарий и увидела Embarassed friends
 
04 Май 2010 15:27

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
l_tigra
Лилечка! Romashki
Если будет позволено, замечу, что пирог твой - ПУШИСТОЕ ЧУДО!!!!! good good good Он такой УЮТНЫЙ, такой дивной формы!!!!!! good good good good good
Ты просто умничка!!!!!! girl_claping Я б и раньше все это написала, но не принято "подменять" авторов рецепта - так что я "выдержала паузу", и напрасно, как оказалось! Юлечке, конечно, было невозможно проснуться в
Julia & Ko писал(а):
на улице с утра серо, хмуро, дождь идет, ветер завывает

А тут мой арома-а-а-а-а-ат попер (сорри за терминологию! girl_haha )
Я думаю, Лилечка, что мы еще многократно в этом вкусном и красивом рецепте встретимся!!!! air_kiss А ты из какого местечка в родной нашей Беларуси????

Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
Когда ты приходишь, в жизни действительно наступает праздник!!!!!

Юлечка!!!! НЕТ СЛОВ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я счастлива исправлять погоду в твоей душе!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как мне хорошеет, когда тебе легчает!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 (Счас кардиограмма выпрыгнула бы за пределы миллиметровочки на пол и поскакала бы в Питер! Точно!!!! Yahoo! )

Julia & Ko писал(а):
а ведь все верно написали!!!!!

Совершенно согласна! редко бывает, когда "по делу" пишут, чаще бред встретишь. Тем более приятно, что настенькин сайт обнаружили и прорекламировали! Здесь удивительная атмосфера - просто средоточие доброжелательности, участия и поддержки!!! Так и должно было случиться - в "АиФ" о Насте по достоинству!!!!
Обнимаю тебя, Юленька!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends friends friends
Если мы приедем в Питер (пока планируем) - обязательно встретимся, правда? Drinks or Beer
 
04 Май 2010 16:55

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Юлечка , извинения принимаются friends Drinks or Beer praising . Дрожжевой выпечкой занимаюсь совсем не много. Первый раз пекла куличи на пасху в этом году. Вот и подсела на такого рода пироги-плюшки. По-этому твое мнение мне было не безразлично Congratulate . Спасибо, что ответила girl_bye girl_in_love girl_claping .
Праздник жизни Виктория, и тебе спасибо friends . А от Минска я совсем рядом живу в 36км от кольцевой в Дружном Embarassed .
 
04 Май 2010 19:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Я б и раньше все это написала, но не принято "подменять" авторов рецепта - так что я "выдержала паузу", и напрасно, как оказалось! Юлечке, конечно, было невозможно проснуться

Вика, я не прочь, когда "команда быстрого реагирования " меня "подменяет" friends friends friends
Праздник жизни писал(а):
Как мне хорошеет, когда тебе легчает!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 (Счас кардиограмма выпрыгнула бы за пределы миллиметровочки на пол и поскакала бы в Питер! Точно!!!!

а мы бы тут ее встретили и в чуЙства привели girl_haha girl_haha girl_hospital2 girl_hospital2 прочитала и смешно стало, дав сегодня заключения по нескольким ЭКГ, чуть было само не ляпнулось: рекомендовано:....... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Праздник жизни писал(а):
Если мы приедем в Питер (пока планируем) - обязательно встретимся, правда?

обязательно!friends friends friends friends а когда планируете? до августа я еще в городе , а там -отпуск girl_in_love girl_in_love [URL=http://[censored smajliki]/smilie-391484871.html][/URL]
l_tigra писал(а):
Дрожжевой выпечкой занимаюсь совсем не много. Первый раз пекла куличи на пасху в этом году. Вот и подсела на такого рода пироги-плюшки. По-этому твое мнение мне было не безразлично

тогда , что сказать по этому поводу? только БРАВО!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping мои первые пироги дрожжевые были деревянными girl_haha girl_haha но я все-таки научилась и теперь тесто дрожжевое -мое самое любимое, люблю с ним возится [URL=http://[censored smajliki]/smilie-373921479.html][/URL]
Праздник жизни писал(а):
А ты из какого местечка в родной нашей Беларуси????

l_tigra писал(а):
А от Минска я совсем рядом живу в 36км от кольцевой в Дружном

эх, а у меня тетя в Минске живет, на следующий год планировали к ней в гости приехать, так , что Вика, увидимся обязательно! friends friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL]
 
05 Май 2010 12:05

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
И это снова я. Не удержалась и опять испекла Юлечкин пирожок. Приятно с таким тестом работать, очень быстро и вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото

Спасибочки girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Май 2010 12:24

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
l_tigra писал(а):
И это снова я. Не удержалась и опять испекла

Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Лилечка, красота , да и только! Такой рельефный и румяненький girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love аж самой захотелось испечь!!!!
 
06 Май 2010 23:19

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
l_tigra писал(а):
И это снова я. Не удержалась и опять испекла Юлечкин пирожок

В нашем полку надежно прибыло!!!!! УРРРААА!!!!!!
Полк вкуснейшего приготовления юлечкиного пирога! Yahoo! Я тоже уж никогда не перестану его печь! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лилечка, Дружный - это в направлении Могилева? Или Молодечно? где-то видела точно, а вот где.... unknown Embarassed

Julia & Ko писал(а):
эх, а у меня тетя в Минске живет, на следующий год планировали к ней в гости приехать, так , что Вика, увидимся обязательно!

Щас спою! Уррраааа!!!!! dance2 dance2 dance2 Точно встретимся! dance2 dance2 dance2 Если мы в Питер прибудем, то летом, до августа. В августе убудем в Калининград на свадьбу к друзьям. Drinks or Beer
В в Минск всегда добро пожаловать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
До встречи, Юлечка!!! air_kiss air_kiss air_kiss Пирожок очень вкусный, яблоки не чувствуются - видно, мало двух штучек... unknown Спрятались, не видать...
p.s. Вот ведь, я же не могла знать, что ты, Юлечка, доктор... А попала в кардиограмму...Само ведь написалось...Удивительное совпадение! Магия! give_heart give_heart give_heart
 
07 Май 2010 10:29

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
В нашем полку надежно прибыло!!!!! УРРРААА!!!!!!
Полк вкуснейшего приготовления юлечкиного пирога! Yahoo! Я тоже уж никогда не перестану его печь!


я прям такая счастливаааааааааааая girl_in_love girl_in_love girl_blush2

Праздник жизни писал(а):
Щас спою! Уррраааа!!!!! dance2 dance2 dance2 Точно встретимся! dance2 dance2 dance2 Если мы в Питер прибудем, то летом, до августа. В августе убудем в Калининград на свадьбу к друзьям. Drinks or Beer
В в Минск всегда добро пожаловать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
До встречи, Юлечка!!!

friends friends friends friends friends friends Rose Rose
Праздник жизни писал(а):
p.s. Вот ведь, я же не могла знать, что ты, Юлечка, доктор... А попала в кардиограмму...Само ведь написалось...Удивительное совпадение! Магия!

да, нет, просто-жизнь, а в ней мы все кто-то)))) а заключение мое будет: печь пироги и радоваться жизни! give_heart give_heart Rose Rose Rose -положительные эмоции лучше всяких лекарств Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 6

Наверх