Пирог с творогом и цукатами «Розы»

Сообщение Автор
 
27 Июн 2010 0:51

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru

Елена

42 года
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты
Юля, привет! girl_bye Засматриваюсь на твой шикарнейший пирожок good В понедельник будем крестить сынишку нашего Smile У меня вот вопросик назрел - а накануне можно испечь этот пирожок? unknown Просто в церкви крестят рано, дома будем уже в 11 часов, хочется гостей сразу за стол усадить girl_claping Вот и думаю - если накануне испечь, он как к утру тоже вкуснячий будет? Или лучше все же свеженький, с пылу с жару??? Если не трудно, ответь мне, пожалуйста Romashki
 
27 Июн 2010 1:47

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Лена, он и на след. день мягкий , свежий и сочный... а с пылу с жару чтоб- так можно в микро поставить подогреть)
 
04 Июл 2010 0:23

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Фото

Принимайте еще раз мои розы творожные nyam2
А серединку подглядела у Маркизко в теме
http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=188930
Получилось очень вкусно!!!!
Спасибо еще раз за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
04 Июл 2010 1:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
More писал(а):
Принимайте еще раз мои розы творожные

Марина, с удовольствием! Rose Rose give_heart give_heart
More писал(а):
А серединку подглядела у Маркизко в теме

интересно Саша плетенку сделала и вы, Марина, тоже! good good
 
10 Июл 2010 23:58

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты


Юлия, спасибо за рецептик!!! Romashki
 
11 Июл 2010 0:09

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
сельчанка
Наташа, пирог супер получился, такой весь творожный girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Июл 2010 1:48

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
такой весь творожный


Да, начинка оказалась жидковатой, вытекла из рулетиков и получилась как глазурь girl_in_love
 
11 Июл 2010 1:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
сельчанка писал(а):
и получилась как глазурь

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good
 
11 Июл 2010 17:53

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Я тут молча все хожу-наблюдаю-завидую, решила "оставить следы пребывания"... Объясню отсутствие свое в теме: Творог в магазине не покупаю, т.к. на даче берем в деревне натуральный. А пока мы "мимо дачи" - творожок-то и кончился.... Как только обрету творог - этот чудо-пирог, вкусный и горячим, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и когда остынет, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 сразу метну в духовку! Уж очень он удачный!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
До встречи!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
11 Июл 2010 18:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Викулечка!!!! air_kiss air_kiss give_heart give_heart friends
 
20 Сен 2010 4:56

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Юлечка! girl_in_love
Первый пирог, испеченный по завершении дачного сезона - твои "Розы"!
Вид - не очень Embarassed
Фото

Вкус- потрясающий! Делала с изюмом впервые. Вкусно! good
Теперь одно замечание: чем жиже начинка, тем мягче и нежнее пирог! У меня в этот раз совершенно сухой творог - крахмал можно было не добавлять, резала рулет в форму, как хлеб... Результат - слегка жестковат пирог на второй день...(Зато долежал!!!!! до завтра!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! )
Спасибо, Юлечка!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2010 11:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Первый пирог, испеченный по завершении дачного сезона - твои "Розы"!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Праздник жизни писал(а):
Теперь одно замечание: чем жиже начинка, тем мягче и нежнее пирог! У меня в этот раз совершенно сухой творог - крахмал можно было не добавлять, резала рулет в форму, как хлеб... Результат - слегка жестковат пирог на второй день...(Зато долежал!!!!! до завтра!!!!!

Викуля, ты во всем умеешь находить плюсы)))) вот видишь, хоть и не такой нежный на вкусу , зато долежал "до завтра"))))) Wink Wink
Праздник жизни писал(а):
Вид - не очень

а мне нравится!!!! я бы сейчас с кофейком кусочек зажевала с удовольствием girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love сама ничего не успеваю((( про выпечку мои уже забыли Embarassed
 
20 Сен 2010 18:17

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
я бы сейчас с кофейком кусочек зажевала с удовольствием

Юлечка! Мы должны непременно выбраться из этого "заняпАда"(бел., перевести затрудняюсь Embarassed ) и к твоему приезду сделаю твой пирожок ням-с!!!!!!!
Обнимаю!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart Жду!!! give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2010 12:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
и к твоему приезду сделаю твой пирожок ням-с!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Праздник жизни писал(а):
Обнимаю!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart Жду!!! give_heart give_heart give_heart

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Викулечка!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends friends

p.s на аве ты просто красавица!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Сен 2010 19:31

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
p.s на аве ты просто красавица!!!!

Сэньк! Embarassed Это вырезка из фото, где слева от меня - Иришка, а справа - Ларочка... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тащилась все время! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Сен 2010 0:19

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Я тащилась все время!

еще бы!!! Smile Smile Smile Smile Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Янв 2011 1:27

Распечатать сообщение
Еленка_26


40 лет


Еленка_26Мои рецепты
ну вот наконец то дошли руки до того что бы тоже отчитаться!!)) Этот пирог стал любимым пирожком нашей семьи)) Муж говорит что надо в плиту сразу по три засовывать..а то он один все может умять и незаметить)))


Спасибо большое за такой чудесный рецептик Rose Rose Rose
 
24 Янв 2011 12:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Еленка_26
Леночка! Вот порадовала! give_heart give_heart так приятно, что пирожок вам понравился! Rose Rose
 
07 Апр 2011 23:53

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
какое необычное исполнение good2 . утащила в закладки

08/04/2011

Караул, приготовила все строго по рецепту: 1) дрожжи не разошлись надо было их предварительно в молоке размочить. 2) муки сразу кинула 350 гр, оказалось много, тесто крутое. Естественно ниче не подошло. Развела молоком ушло примерно 40 мл. Не знаю что из этого теста теперь делать. Ладно, поставила подходить, посмотрю что получится unknown .

Сейчас по новой тесто замесила только уже дрожжи предварительно в молоке замочила и муки у меня ушло всего 300 гр.

Пирог вкуснатень nyam2 good . Не дождалась когда остынет, слопала 1 розочку Rose начинка с черносливом.
09/04/2011
этот из первого теста "измученого", начинка банан и чернослив. В этот пирог положила хороший зерновой творог, но на вкус не понравилось. Вкусно получается с массаподобным творогом.

12/05/2011 Сегодня воще ушло 250 гр. муки unknown
 
11 Авг 2011 17:46

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Опять с отчетом пирога ставшего любимы в нашей семье. Муж много яблок привез. Вот за основу взято тесто и исполнение. Яблоки пропустила через мясорубку и на сковороде сок выпарила.
 
05 Ноя 2011 18:40

Распечатать сообщение
@Дюша@



Москва

@Дюша@Мои рецепты
Пирожок очень вкусный и красивый . Делала два раза, первый раз все отлично получилось, а вот второй раз суховат видно муки переборщила (это не помешало ему быть съеденным в тот же день). Буду делать еще такую красотень. P.S. Брат сказал , что вкуснее теста еще не ел. Спасибо за отличные пироги. Rose good2
 
11 Ноя 2011 13:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Гюрза
Марина, а ты какую муку брала? я писала пропорции, которые у меня ушли- замечаю, что мука везде разная, даже одной марки и то раз на раз не приходится, значт, надо индивидуально подходить, добавлять понемногу, чтоб тесто получилось, как мочка уха по консистенции
зато пироги твои! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love один другого краше nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
@Дюша@ писал(а):
Пирожок очень вкусный и красивый . Делала два раза, первый раз все отлично получилось, а вот второй раз суховат видно муки переборщила (это не помешало ему быть съеденным в тот же день). Буду делать еще такую красотень. P.S. Брат сказал , что вкуснее теста еще не ел. Спасибо за отличные пироги.

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Ноя 2011 17:12

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Гюрза
Марина, а ты какую муку брала? я

пользуюсь самой дешевой, что продается в АШАНе под их маркой руб 30 стоит 2 кг.

Пирог конечно очень вкусны, стал семейным. Тесто подходит............
 
11 Ноя 2011 18:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Гюрза писал(а):
пользуюсь самой дешевой, что продается в АШАНе под их маркой руб 30 стоит 2 кг.

я в Ашане была всего один раз и под их маркой купила только пюре яблочное (типа пиканты, только цена в 2 раза ниже и по вкусу очень даже! good ) надо будет еще наведаться туда Smile
 
11 Ноя 2011 21:56

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
nyam2 morning1 В этот раз ушло 250 гр муки.
Страница 5 из 6

Наверх