Шоколадные Макаруны

Сообщение Автор
 
17 Июл 2009 23:28

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Зая писал(а):
Печенюшки не трескаются, если перед выпечкой дать им подсохнуть чуть-чуть. У меня они стояли около часа и за это время поверхноть подсохла, тоесть если слегка прикоснуться её , то пальчики остаются сухими. У меня ни одна не потрескалась Wink Wink Wink Wink

Значит я не додержала, спасибо за ответ. Буду ещё печь, рецерт понравился!! good2 good2 good2
 
02 Авг 2009 1:20

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
LeHo4Ka писал(а):
Буду ещё печь, рецерт понравился!!

Лена, надеюсь, что в следующий раз у тебя всё получится Wink Wink Wink
 
25 Сен 2009 22:09

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Похудеешь тут с вами...
Зая, какая красота!!! good girl_claping good Я несколько раз видела по израйльскому телевидению как готовятся такие макаруны. wacko1 wacko1 wacko1 По утверждению телекулинаров правильно приготовить их удается не всем. Embarassed Тебе удалось. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Молодец!!! Romashki Romashki Romashki Теперь моя очередь испечь их!
 
25 Сен 2009 22:19

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
спасибо за рецепт, вкусное печенье, во-Франции они называются макаронами, мой сынишка его очень любит
 
27 Окт 2009 2:37

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Зая
Заинька, каким образом крем наносить, ты говоришь, что его нужно хорошенько остудить? unknown
сколько примерно выходит штук печенья?
насколько должен быть шоколад горький?
 
27 Окт 2009 23:33

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Таня крем я просто ложечкой накладывала, по густоте он напоминает густой пудинг. У меня был шоколад 70% какао.

А вышло их где-то штук 15 Wink
 
04 Ноя 2009 21:43

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А у меня что-то не получилось Sad Как понять что они готовы? Как-то мало оказалось 12 минут, они были липкие внутри и я не могла их снять даже с силиконового коврика.

Со второго раза разобралась Smile Они должны быть твердые, как безе? Я помазала их кремом, сложила в коробку с плотной крышкой и на следующий день они были как на Вашей фотографии Yahoo!
Действительно вкуснятина nyam2 Теперь я точно знаю что белки, которые остаются иногда при выпечке из дрожжевого теста, есть куда деть Wink
 
15 Ноя 2009 0:31

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
Spasibo, Zajechka, esli by ty znala, kak tut vse ot nego baldejut!!!!Da i trud ne iz legkix!!!!!!!
 
16 Ноя 2009 1:28

Распечатать сообщение
INESKA

inessa

50 лет
Marseille

INESKAМои рецепты
ДА, это французкий дeсерт Makaron, им здесь гордятся !!! спасибо за пошаговий рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki good2
 
22 Дек 2009 0:17

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Спасибо, это очень вкусно!!!

Фото
 
22 Дек 2009 1:31

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Оооо!!!! Мои любимые макаронсы!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping
Зая, спасибоньки огромное!!!!! Romashki Romashki
 
25 Дек 2009 9:10

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Фото


и добавка friends girl_in_love
 
05 Янв 2010 21:07

Распечатать сообщение
КсюшАкмал

Ксюша

36 лет
Россия, Дальний Восток, Хабаровск

КсюшАкмалМои рецепты
Няма неземная!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Большууууууууууууууууууууууууущее спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2010 19:14

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Зая, оооооочень вкусно!!!
Фото

Спасибо! thank_you New Year Hi
 
19 Янв 2010 3:34

Распечатать сообщение
Mozaik

Наталья

42 года
екатеринбург-краснодар

MozaikМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki ела их только в Париже, вкус обалденный, очень нежный. Они там и ванильные и шоколадные и вишневые и фисташковые и лимонные и т.д. Обязательно приготовлю girl_claping girl_in_love
 
02 Фев 2010 18:05

Распечатать сообщение
Masyap

Валерия

37 лет
Челябинск

MasyapМои рецепты
Какая вкуснятина,обязательно побалую такими вкусняшками своего мужа!Спасибочки большое! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Фев 2010 23:55

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
good2
 
04 Мар 2010 21:36

Распечатать сообщение
Annkyr





AnnkyrМои рецепты
Подскажите вот спекла я их, почему то они получились не мягкие, а очень твердые как сухари не угрызешь, не занете в чем проблема. Спасибо
 
22 Апр 2010 23:48

Распечатать сообщение
lesya0701

Lesya




lesya0701Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Вчера испекла только 4 штучки осталось. Вкуснота!!! nyam2 nyam2
 
25 Апр 2010 21:41

Распечатать сообщение
herlitz_lora

Lora

32 года
Германия

herlitz_loraМои рецепты
пеку уже 2 раз...вкусняятина..дала себе слово что при следующем заводе теста лучше сразу на 2 порции делать..разлетаются в миг и ещё хочется ireful mocking
Фото
 
22 Май 2010 23:02

Распечатать сообщение
Mouse-Mouse

Женя




Mouse-MouseМои рецепты
Первый раз делала - вообще не получились, а вдобавок из-за плохой бумаги для выпекания потратила час на отдирание печенюшек Mad
Зато сегодня пекла - прелесть Yahoo! правда 3 часа ушло на подсыхание (я решила, что лучше передержать чем недодержать). Спасибо за рецепт!
 
30 Май 2010 1:11

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Зая, принимай мои макаруны, они такие вкусные, что и без крема можно лопать! nyam2 nyam2 nyam2
А какой диаметр насадки? И если без какао печь оставить все ингридиенты так же или что то убавить?
только они получились не ровные сверху, густовато тесто было?
Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
27 Ноя 2010 21:43

Распечатать сообщение
Водичка555

Елена

36 лет
Видное

Водичка555Мои рецепты
Милые девушки, подскажите,а в московских супермакетах продается уже готовый молотый миндаль?
 
02 Дек 2010 18:02

Распечатать сообщение
*Katerina*

Екатерина

37 лет
Москва

*Katerina*Мои рецепты
Водичка555 писал(а):
Милые девушки, подскажите,а в московских супермакетах продается уже готовый молотый миндаль?


И у меня такой же вопрос Embarassed

Мне не попадалось на глаза...быть может просто не искала)

Подскажите нам,где купить молотый миндаль Smile
 
12 Дек 2010 21:52

Распечатать сообщение
dj_roMASHKA

Мария

36 лет
Malaga.España

dj_roMASHKAМои рецепты
шикарные штукенции с виду напоминают чокопай))))))обязательно испеку)))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх