Массажные плиточки

Сообщение Автор
 
15 Фев 2010 21:06

Распечатать сообщение
lodochka

Людмила


Украина г.Львов

lodochkaМои рецепты
Юляна писал(а):
Пстарая помада,чутку старых румян для блеска.

Слушай.Юль, у меня тоже куча старой помады. Я б ее в бальзам запустила. Но она, ... э, ну, уже слегка пахнет несвежим маслом. Как думаешь, переплавка вернет ее к жизни. Ну, можно ли ее такую.... в бальзам добавлять?
 
15 Фев 2010 21:21

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
Ксюнь
ни разу не делала плитки...все больше мыльце...эх решусь скоро)))плиточки супер : )

Девчонки, я вот тоже бальзам для губ делаю...может кто-нить отдельную темку создаст?)))хотя есть ветка с косметикой своими руками...может и не стоит : )
 
15 Фев 2010 21:24

Распечатать сообщение
lodochka

Людмила


Украина г.Львов

lodochkaМои рецепты
Loves_each писал(а):
.может кто-нить отдельную темку создаст?

А в чем проблема? Давай создавай. Тут это даже актуальней. Мыло связано с маслами, масла с бальзамами...
 
15 Фев 2010 22:10

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
lodochka
ахаха))))если темка будет для 2-3 человек...то совсем неактуально : )) так что попозже, если интерес будет, тогда создам : )
 
15 Фев 2010 22:27

Распечатать сообщение
lodochka

Людмила


Украина г.Львов

lodochkaМои рецепты
Loves_each писал(а):

ахаха))))если темка будет для 2-3 человек...то совсем неактуально : )) так что попозже, если интерес будет, тогда создам : )

Ну-у, это непредсказуемо. Может на 2-3, а может как развернуться!
 
16 Фев 2010 0:28

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
lodochka писал(а):
Но она, ... э, ну, уже слегка пахнет несвежим маслом. Как думаешь, переплавка вернет ее к жизни


Вот даже не знаю..можно попробовать с одной,что бы много не перепортить,ежели чего....у меня была не такая и старая,по крайней мере не пахла...хотя лучше не надо,я может быть и выкинула бы... Embarassed
 
16 Фев 2010 19:05

Распечатать сообщение
lodochka

Людмила


Украина г.Львов

lodochkaМои рецепты
Юляна писал(а):
В.у меня была не такая и старая,по крайней мере не пахла...хотя лучше не надо,я может быть и выкинула бы...

Вчера началась пронюшка старых помад - на предмет , какую в расход пускать. Странно. Есть и постарше той, а не пахнут прогорклыми маслами. Может консервантов побольше.
 
17 Фев 2010 1:38

Распечатать сообщение
Любопыт

Наталья

47 лет
Украина

ЛюбопытМои рецепты
МОИ ЗАГОТОВКИ ПЛИТОЧЕК.Кремовые-чистые масла,коричневое-цедра мандарина,шоколад,треугольнички-с овсянкой и розовая глина.
 
18 Фев 2010 0:01

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
Любопыт
ох какие вкусненькие)))
 
18 Фев 2010 0:35

Распечатать сообщение
Любопыт

Наталья

47 лет
Украина

ЛюбопытМои рецепты
Loves_each
Спасибки я их обажаю wacko1Девочки кто делал пролине отзавитесь нужен совет. unknown
 
23 Фев 2010 1:07

Распечатать сообщение
Ксюнь

Ксения

42 года
Москва

КсюньМои рецепты
Вот мой новый бальзам, аромат тутти-фрутти
Фото
 
23 Фев 2010 1:18

Распечатать сообщение
Мыловарка

Екатерина

33 года
Горький

МыловаркаМои рецепты
А составчик? nyam2
 
23 Фев 2010 2:32

Распечатать сообщение
Ксюнь

Ксения

42 года
Москва

КсюньМои рецепты
Основа для бальзама, масло ши, ароматизатор, перламутр, прополис.
 
01 Мар 2010 14:35

Распечатать сообщение
Barbie

Ольга

44 года
Москва

BarbieМои рецепты
Я так люблю массажные плиточки, невозможно как, покупаю в Лаш по 400 р. за штуку. Почитала вас, накупили ингридиентов, а когда стала делать, ужаснулась, что вместо масла какао купила тертое какао (почти шоколад), я его конечно добавила в воск, масло какао, мыльную основу и жидкие масла + ЭМ, получилась ерунда + ожог пальца) При использовании эффект шоколадной пасты для бутерброда))))
 
02 Мар 2010 2:19

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
Barbie
беги в мама мыла и покупай скорее масло какао)))) я уже на пути к плиточкам))) и ожог свое лечи! sharik

Ксюнь
Ксюш, а зачем ты в основу для бальзама еще и Ши добавила?))там же в ней уже есть)))хотя Ши много не бывает)) кстати, с этим тюбиком у меня та же проблема - провалился в центре мой бальзам...)))пользуюсь теперь из выдумщиков (1 шт- 5 рублей)
 
02 Мар 2010 3:50

Распечатать сообщение
Ксюнь

Ксения

42 года
Москва

КсюньМои рецепты
Loves_each
Оль, знаешь наверное ШИ все таки лишнее. Жир прямо во рту. Пойду у выдумщиков погляжу.
 
02 Мар 2010 4:08

Распечатать сообщение
Лелёк

Елена

48 лет


ЛелёкМои рецепты
Ой девочки, тоже хочу плитки попробовать... но пока не из чего unknown Embarassed
 
02 Мар 2010 13:55

Распечатать сообщение
Ксюнь

Ксения

42 года
Москва

КсюньМои рецепты
Лелёк
Лен присоединяйся, ощущения обалденные girl_in_love Я забыла что такое сухая кожа и крема для тела.
 
02 Мар 2010 17:54

Распечатать сообщение
Любопыт

Наталья

47 лет
Украина

ЛюбопытМои рецепты
Полностью поддерживаю тебя Ксения.Стоят мои крема на полочке пылятся(даже антицелюлитный)Пользуюсь только плиточками(со скрабом)и всех подружек присодила на них. good good good good good
 
02 Мар 2010 18:06

Распечатать сообщение
♥ Lisenok &

Анна

46 лет
Санкт-Петербург

♥ Lisenok &Мои рецепты
Пополнение в любителях плиточек!!!
Медовая и шоколадная!
Фото
 
02 Мар 2010 19:02

Распечатать сообщение
Barbie

Ольга

44 года
Москва

BarbieМои рецепты
Loves_each писал(а):
Barbie
беги в мама мыла и покупай скорее масло какао)))) я уже на пути к плиточкам))) и ожог свое лечи!

Оль, завтра поедем закупаться к 8 марта, выпросили у своих коллег мужского пола мыловарные подарки)
Палец заживает, читаю рецепты плиток, все стараются добавить разные компоненты, хочется освоить для начала простой рецепт, чтобы точно получилось, хочется чего-нибудь цитрусового и свежести!
 
02 Мар 2010 23:49

Распечатать сообщение
Ксюнь

Ксения

42 года
Москва

КсюньМои рецепты
♥ Lisenok &
good good good
Ань, как тебе медовая? У меня очень липкая была. unknown
 
03 Мар 2010 2:16

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
Ксюнь писал(а):
Оль, знаешь наверное ШИ все таки лишнее. Жир прямо во рту. Пойду у выдумщиков погляжу.

ПравильнО)))тот, что по 20 процентов я тебе показывала)))

Лелёк
пробуй)))я сама на них смотрю, уже все купила)))вот осталось наварить еще на 8 марта партии...что-то народ думает, что у меня фабрика (30 бомб!!!ужасс! это только 1 заказ!) Плитки-это здорово и нетрудно : )))) в отличии от нулевого... : )

Любопыт
крема покупные посылаются в мусорное ведро)))даешь НАТУРАЛЬ : )

Barbie
Закупаться - это класс)))Один из любимых процессов))я тоже завтра в Мама Мыла : )))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!

♥ Lisenok &
Медовую съел, шоколадной закусил : )))) Romashki Romashki
 
03 Мар 2010 2:19

Распечатать сообщение
Ксюнь

Ксения

42 года
Москва

КсюньМои рецепты
Loves_each писал(а):
Закупаться - это класс)))Один из любимых процессов))я тоже завтра в Мама Мыла : ))))

И я!!! dance2
 
03 Мар 2010 4:11

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
Ксюнь
Заааааавтра?))))Напиши мне на мобилку во скока)))может пересечемся : ))))))
Страница 13 из 21

Наверх