Транспортировка торта

Сообщение Автор
Транспортировка торта
07 Июл 2009 22:10

Распечатать сообщение
Djuli

Юлия

33 года
Архангельск

DjuliМои рецепты
Собираюсь сделать другу торт на день рождения. а ехать до места нужно 3 часа на машине. Хочу сделать бисквитный тортик с кремом из взбитых сливок. Как вы думаете переживет ли он переезд?. Подскажите, пожалуйста. Поделитесь советом.
 
18 Июл 2009 9:40

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Юлия, это круто... 3 часа на машине. Можно посоветовать приготовить бисквит, а украсить уже по прибытию (где-нибудь закрывшись), естественно прихватив всё с собой для украшения. Иначе тряска на машине, летняя жара сведёт на нет все твои старания.
 
10 Авг 2009 14:21

Распечатать сообщение
Ailuj

Юлия

47 лет
г. Киев

AilujМои рецепты
Конечно, не переживет! Я везла торт всего минут сорок по городу, в машине с кондиционером, поставила вниз, направила на него поток холодного воздуха, сама замерзла, а торт все равно "полыл".
И вообще, у меня проблема с перевозкой тортов постоянная! Может кто подскажет во что их упаковывать для перевозки??? А то каждый раз мучения.
 
16 Авг 2009 22:07

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Ailuj писал(а):
И вообще, у меня проблема с перевозкой тортов постоянная! Может кто подскажет во что их упаковывать для перевозки??? А то каждый раз мучения.

Есть специальные пластиковые упаковки для тортов ,а для перевозки в жару можно положить в сумку холодильник и проблем не будет.
 
21 Авг 2009 19:14

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Мне в голову пришел только сухой лед. Но ни где не нашла где его приобрести. Как думаете, можно ли использовать "холод" какой в аптеках продаеться для оказания первой помощи? Будет ли он охлаждать?
Кто как выходил из данной ситуации?
 
24 Авг 2009 22:31

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, я как-то заказывала торт у частников. Когда хозяйка узнала, что повезу его в другой город (а это около 4 часов), она предложила торт заморозить. Что и было сделано. Сейчас мы купили сумку-холодильник и такой же контейнер и аккумуляторы холода, которые замораживаются в морозилке, кладутся в сумку или контейнер. Таким образом мы транспортитуем все скоропортящиеся продукты даже в самую жару, хотя машина у нас оснащена climate control. give_heart
Страница 1 из 1

Наверх