Беременность кошки

Сообщение Автор
Беременность кошки
10 Июл 2009 19:57

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Помогите пожайлуста. Может кто-то знает как определить беременна кошка. Дело в том, что она нас уже развела один раз, весной в марте у нее была течка. Мы сходили к жениху, ( это у нас был уже второй раз- первый прошло все удачно. Но котик к которому мы ходили первый раз пропал и мы нашли другого жениха.) причем она пробыла у него 5 дней. По возвращении домой она демонстрировала нам: перепады настроения, отсутвие аппетита, капризы типа кушать только на диване, сегодня икру, а завтра маслины с творожком.
А через 1,5 мес. у нас повторная течка. Так как мы не были готовы к такому развитию событий, течку мы пропустили. В середине июня у нас снова течка, кота мы уже взяли к себе домой. Но я сейчас сомневаюсь беременна не беременна. Помогите определить.
 
10 Июл 2009 20:22

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Фото
Вот моя красавица
 
12 Июл 2009 19:28

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
к врачу сходите, там точно скажут
 
13 Июл 2009 1:18

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Беременность кошки длится 2мес. Уже через месяц она "полнеет", а через полтора, прощупывая можна даже прикинуть сколько котят будет. У меня кошки всю жизнь, правда, некалиброванные, а местной дворянской породы good2 . А поскольку живут и в доме и на улице проблема в другом - как бы пореже и поменьще приносили. Хотя каждая - красавица: и те что были, и те, что сейчас живут у нас. Хотя в первую очередь ценю их как охотниц Wink .
 
14 Июл 2009 20:10

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Спасибо, к врачу сходить можно, но у нас каждое посещение страшный стрэс. И я не хотела ее волновать
 
16 Июл 2009 12:53

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Галина, спасибо за ответ. Наша красавица тоже чистых дворянский кровей, породистая у нас была ее бабушка "ориенталка", но кота такой породы мы не нашли, и потомство у нас пошло разношерстное и поскольку у всех знакомых коты в основном пушистки такие получались и котята. Но кошки еаши не выходят из дому, поэтому приходится искать жениха тоже домашнего, а котята они все бесподобные, независимо от того породные они или "Благородные".
 
20 Июл 2009 17:56

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Мы таки-да беременны!!! Правда пока не пополнели, но соски набухли и философское настроение посещает все чаще.
Фото
 
21 Июл 2009 2:16

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Даруся писал(а):
философское настроение

Да уж, это тоже правильный признак! Поздравляю! И пусть ваша все же полупородистая красавица чуствует себя хорошо и одарит вас самыми крачивенными котятками! Удачи!
 
06 Авг 2009 16:22

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
А фотки котят будут? Как там ваше настроение? Wink
 
06 Авг 2009 16:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Даруся писал(а):
Мы таки-да беременны!!! Правда пока не пополнели, но соски набухли и философское настроение посещает все чаще.


Надюша, поздравляю вас с будущим пополнением. А вообще кошкина беременность определяется именно по соскам. Через 3-3,5 недели после наступления беременности они краснеют, а чуть позже и увеличиваются в размерах. Беременность у кошки ждится от 58 до 68 дней. Моя уже три раза родала четко на 66-й день. Вот сейчас снова ждем. К 28-29 августа у нас будет пополнение. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Авг 2009 18:35

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Лерик, фотки котят будут, причем в таком количестве, что всем точно надоест, я лично не могу дождаться этого события. Масики - это такой заряд позитива, что хочется поделиться, пусть-бы кто-то улыбнулся, кто-то вспомнил свох масиков.
Оксана, откуда Вы так точно знаете дату? Длительность нашей беременности точно назвать немогу, потому как, "Жених" у нас гостил с 15 по 19 июня, вот и считай, ладно 15-16 я думаю, он ее точно не уговорил (она у нас девочка порядочная), а как считать дальше ума не приложу. В прошлом году мамка наше "Папика" нам точно сказала когда - назвала 4-5, родились 5 апреля. В этом году когда бог даст, тогда и будут.
 
07 Авг 2009 10:04

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Понял! Буду ждать! give_heart
 
19 Авг 2009 15:24

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Ура!!! У нас родились масики четыре красавца, правда сфоткать и посмотреть кто есть кто нормально не удалось, так как, коробку оккупировала наша бабушка Даруся, выставляю фото, на котором трудно разобрать котят, зато хорошо видно бабушку.
Фото
 
19 Авг 2009 15:29

Распечатать сообщение
Наташка-мамашка

Наталья

47 лет


Наташка-мамашкаМои рецепты
Надюш, поздравляю с пополнением. Мы тоже беременны (у меня полусибирячка), ждем деток к 1 сентября.
Кошка у тебя good good good
 
20 Авг 2009 13:31

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Наталья, спасибо. масята это такой позитивчик, я их всех уже люблю.
Фото

Фото

Фото

Фото


Вечер первого дня жизни: бабушка на страже котят в руки не брать. Можно фоткать, но издали, шучу конечно. Но все попытки извлечь бабулю из коробки потерпели фиаско. итак любуемся бабушкиной любовью и опекой
 
20 Авг 2009 13:59

Распечатать сообщение
!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев

!ЭЛЛИАНА!!!Мои рецепты
Обалдеть какая любовь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2009 14:05

Распечатать сообщение
!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев

!ЭЛЛИАНА!!!Мои рецепты
У меня сиамочка летом живет на улице во дворе...Была течка..Я думала что сто процентов она будет беременной. Прошло полтора месяца-ничего нет. Еще полмесяца-ничего нет... Зато пряталась или уходила куда-то.. Потом в результате она в зубах принесла единчтвенного котенка)) Показать народу! Smile
 
20 Авг 2009 14:53

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Алина, котенок супер, а то что он единственный не страшно, зато 100% материнской любви. Ну и на вид ему не меньше 4 недель, а кто мальчик или девочка?
 
20 Авг 2009 14:56

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Даруся писал(а):
Вечер первого дня жизни: бабушка на страже котят в руки не брать. Можно фоткать, но издали, шучу конечно. Но все попытки извлечь бабулю из коробки потерпели фиаско. итак любуемся бабушкиной любовью и опекой


С ума сойти!!! супер-бабушка!!! Yahoo!

а в общем-то, так и должно быть, внуков всегда больше любят!!! говорю со знанием дела... Wink
 
20 Авг 2009 15:01

Распечатать сообщение
!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев

!ЭЛЛИАНА!!!Мои рецепты
Даруся
Это мальчик! Только научился ходить)) Так смешно за ним наблюдать)) Лапки дрожат! Красивый! Весь в папу! А моя коша так его закормила и зализала...Он уже отбивается от нее) Есть еще фотка.
 
20 Авг 2009 15:04

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
!ЭЛЛИАНА!!!
Алина,такие красивые котята только по-любви получаются! А как назвали мальчишку-то? Wink
 
20 Авг 2009 16:02

Распечатать сообщение
!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев

!ЭЛЛИАНА!!!Мои рецепты
еленка
Да пока никак..Ничего умного в голову не лезет...А ты бы как назвала?
 
20 Авг 2009 16:12

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Даруся
Надюша, поздравляю!!! И мамулька и бабулька просто класс good2 good2 . А малышииии, просто лапульки girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Буду ждать фоток!

!ЭЛЛИАНА!!!
У ти Боже мой! Какой малыш girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, я прям не могу, еще китеныша маленького захотела give_heart
 
20 Авг 2009 16:47

Распечатать сообщение
!ЭЛЛИАНА!!!

Алина

44 года
Украина, Запорожье-Киев

!ЭЛЛИАНА!!!Мои рецепты
tash
Наташ! Забирай! girl_in_love
 
20 Авг 2009 16:56

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
!ЭЛЛИАНА!!!
Алин, я бы с радостью, но думаю, что 2 мне не под силу. У меня, когда друзья уезжали, то дали свою мелкую на воспитание, так это такой цирк был... Мой вальяжный, а это молоденькая еще, такая игручая, вот они зажигали!!! У меня была пуховая квартира girl_haha , а сейчас я им своего отдала на время отпуска(отомстила Wink ).
Страница 1 из 2

Наверх