Полосатый бисквит «Сливочный кофе»

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2009 1:12

Распечатать сообщение
таццяна

таньяна

44 года
прага

таццянаМои рецепты
вот спасибочки за рецепт тортика. целую неделю смотрю что испечь на д.р. нашла идеальный вариант для себя. всё то что я люблю. и крем навеное оч. вкусный. я раньше делала только сметанный или сливки взбитые. что вместе можно не догадалась.
 
06 Ноя 2009 2:19

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Татьяна,спасибо,очень рада что тортик понравился!. sharik Готовь на здоровье,и пусть у тебя все получится Romashki
 
11 Дек 2009 21:34

Распечатать сообщение
тимч

ольга

57 лет
Украина,Днепропетровск

тимчМои рецепты
Наденька,какой щикарный торт!!!! МОЛОДЕЦ!!! Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Дек 2009 2:25

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Спасибо большое Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Дек 2009 0:41

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Надоша, такая красота! Rose Rose Rose Просто слов нет!! wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо большое!!! sharik sharik sharik New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Дек 2009 3:50

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Наталья Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Дек 2009 21:28

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
А я испекла этот тортик )) Спасибо большое за рецепт, правда тесто немного закасячила тем что по ошибке засыпала вместо какао капучино Embarassed , но отступать было поздно, и потом дома не оказалось разрыхлителя, пришлось сделать соду girl_haha Случилось еще одно несчастье, когда начала взбивать крем, сломался миксер, а в магазин идти было поздно (( В общем я была уверенна что мой тортик обречен на провал (( Но мне повезло, всем очень понравился !!! Yahoo! girl_in_love Еще раз огромное тебе спасибо Надюшка, ты просто рукодельница, все у тебя так классно выглядит !!!!!!!!!!!!! Rose
 
28 Дек 2009 5:21

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ну,Ира и казусы у тебя с этим тортом! wacko1
НО главное финал!Результат всем понравился,это супер! Я очень за тебя рада!!!Спасибо тебе за то,что оценила, и за добрые слова! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Дек 2009 0:55

Распечатать сообщение
Веснушк@

Анюта

40 лет
Челябинск

Веснушк@Мои рецепты
girl_claping Смотрится супер, на вкус думаю ещё лучше!! Очень хочу попробовать))!!!!!! New Year Ded
 
29 Дек 2009 3:29

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Веснушк@ писал(а):
girl_claping Смотрится супер, на вкус думаю ещё лучше!! Очень хочу попробовать))!!!!!! New Year Ded

Анечка,спасибо! Обязательно попробуй Rose
 
03 Янв 2010 18:01

Распечатать сообщение
Tinna

Валентинка

56 лет
Москва

TinnaМои рецепты
Красота! И наверное вкуснотище. Надо приготовить.
 
04 Янв 2010 6:08

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Tinna
friends good2 Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2010 5:03

Распечатать сообщение
lu_sy

Мила

45 лет
Украина г.Киев

lu_syМои рецепты
Слушайте, а я тоже подумала, что бока такими и должны быть nyam2 - полосатенькими... nyam2 Красиво ведь...а Вы говорите - гарячая глазурь...испортили... good2 Оригинально так вышло, симпатичненько и пёстренько... Rose Умничка... Romashki Молодчинка... Romashki Тортик абалденно красивый!!! good2 good2 good2 girl_in_love А о вкусе можно и не сомневаться...завтра же приготовлю и я... nyam2 Спасибки за идею... Rose
 
12 Янв 2010 2:24

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
lu_sy
Людочка,спасибо за теплые слова,и за хорошую оценку!Очень надеюсь,что тортик вам понравится по вкусу! Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 0:36

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Надюшенька,какой красавец!! girl_claping girl_claping girl_claping Я как раз в поиске праздничного тортика...но для ленивеньких Embarassed Embarassed что бы не сильно перетрудиться girl_haha dance2 dance2 Очень мне твой шедеврик нравится girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Только у меня вопрос ..как ты думаешь,можно сметанку на Маскарпоне заменить или на йогурт нормальный. Нет у нас тут сметанки .Обычно в рецептах я ее обезжиренным йогуртом заменяю. Но у тебя прочла,что сметана нужня выше 24%.Вот я в сомнениях теперь unknown Embarassed Что ты посоветуешь? Вот тебе за вкусняшку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2010 21:24

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Meravigliosa
Юлиана,мне кажется лучше всего подойдет маскарпоне.Йогурт взбиваться не умеет,а вот маскарпоне сюда очень даже подойдет!!!!!!!!Ох и вкусно будет!!!!!!!!! girl_in_love
Желаю удачи! Пиши,что получилось!!!!! Rose Rose Rose
 
06 Июн 2010 2:40

Распечатать сообщение
Светляк

Светлана

46 лет
Германия

СветлякМои рецепты
класс! good good good nyam2 nyam2
 
06 Июн 2010 11:10

Распечатать сообщение
Elena1905

Elena1905

37 лет
ростовская область

Elena1905Мои рецепты
Тортик шикарный ты ничего не испортила.я просто восхищяюсь твоим умением.умничка.
 
08 Июн 2010 2:50

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Светляк
Elena1905
Светочка,Леночка,спасибо sharik sharik sharik sharik sharik
 
27 Июн 2010 15:35

Распечатать сообщение
Al@Na

АЛЁНА

35 лет
Odessa

Al@NaМои рецепты
Nasya
просто шикарный тортик
 
28 Июн 2010 2:14

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Al@Na
Спасибо,Алёна Romashki
 
04 Фев 2011 13:06

Распечатать сообщение
Сибирский котенок

Катя

42 года
Иркутск

Сибирский котенокМои рецепты
Наденька! Большое спасибо за еще один замечательный тортик! Твои бисквиты у меня и так уже самые любимые, и с этим кремом получилось очень вкусно good2
Правда с оформлением получился косяк, я его выровняла под мастику, а она отказалась раскатываться (видимо я ее густоватую замесила Embarassed ) Но я решила просто разрисовать его белым шоколадом, и вот что получилось
Фото

Ну а самое главное нежный кофейно-шоколадный вкус - просто прелесть! nyam2
Да и кстати я делала два бисквита по 3 яйца и торт получился очень большой, прямо праздничный, хотя был для домашнего чаепития Smile Представляю какой он огромный, если строго следовать инструкции Wink
 
04 Фев 2011 15:52

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Сибирский котенок
КАТЮШКА,ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!И тортики у тебя такие же выходят!!!!!
Умница friends girl_claping girl_claping girl_claping
Представляю как твои домашние тобой гордятся!!!!!
 
05 Фев 2011 0:15

Распечатать сообщение
Сибирский котенок

Катя

42 года
Иркутск

Сибирский котенокМои рецепты
Наденька! Спасибо большое!
Твои торты стряпать одно удовольствие (ну и есть конечно тоже girl_in_love )
Правда домашние моего энтузиазма не разделяют, они у меня уже от тортов устали girl_haha Как в "Белом солнце пустыни" не могут икру больше есть, хлеба им подавай girl_haha
 
05 Фев 2011 17:33

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Сибирский котенок
Да,Катюш,и мне это знакомо friends
Страница 2 из 3

Наверх