Cуп «Белый» (любимый суп моей крестницы)

Сообщение Автор
 
23 Авг 2010 14:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Princess2009 писал(а):
Вчера сварила ваш чудесный суп!)))) Только он у меня получился желтоватый))) Я подумала..."пусть будет желтый!" и положила туда ложку карри, по вашему совету нажарила сухариков и...положила госточку звездочек (лапши)...теперь это мой любимый суп! и гостям понравилось! так что не только все дети его любят, но и взрослых он равнодушным не оставит))))))))) СПасибо!

Как мне приятно читать такие теплые слова girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Princess2009 писал(а):
Присоединяюсь, Тика - просто само очарование и прелесть!)))))))

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2011 22:28

Распечатать сообщение
Belanka

Маришка

40 лет
Россия. г.Пермь

BelankaМои рецепты
Инга, суп замечательный! Только я к обажрке добавила не воду, а куриный бульончик (т.к. отваривала филе для салатика и не пропадать ведь добру), а все остальное по рецепту. Правда вместо петрушки добавила руколу. И так обалденно получилось, такой необычный вкус...теперь это мой любимый супик!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-905701959.html][/URL]
 
11 Фев 2011 12:47

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Belanka писал(а):
Инга, суп замечательный! Только я к обажрке добавила не воду, а куриный бульончик (т.к. отваривала филе для салатика и не пропадать ведь добру), а все остальное по рецепту. Правда вместо петрушки добавила руколу. И так обалденно получилось, такой необычный вкус...теперь это мой любимый супик!!!!



Спасибо Rose Rose Rose

С куринным бульоном ты хорошо придумала good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Уверено, что получилось волшебно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2011 5:30

Распечатать сообщение
kiko777

Надя

46 лет
LED - ALA ... меж двух огней :)

kiko777Мои рецепты
...очень тронуло ваше вступление про крестницу, такая теплота, как замечательно, что бывают такие крёстные в наше время - Настоящие! Детка - просто куколка give_heart Супчик непременно сварю своим маленьким привередам good
 
24 Фев 2011 12:16

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
kiko777 писал(а):
...очень тронуло ваше вступление про крестницу, такая теплота, как замечательно, что бывают такие крёстные в наше время - Настоящие! Детка - просто куколка Супчик непременно сварю своим маленьким привередам


Спасибо большое Rose Rose Rose Я свою крестницу просто обожаю give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь твои детки будут довольны супчиком girl_claping girl_claping girl_claping

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2011 14:20

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Ингуша, и этот твой рецепт у меня в закладках! Очень понравился, как и все твои рецепты, что я уже испробовала. Не перестаю восхищаться и вспоминать тебя каждый раз, стоя у плиты good

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
11 Апр 2011 15:53

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Ингуша, и этот твой рецепт у меня в закладках! Очень понравился, как и все твои рецепты, что я уже испробовала. Не перестаю восхищаться и вспоминать тебя каждый раз, стоя у плиты


Люба give_heart give_heart give_heart СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2011 17:59

Распечатать сообщение
КарриЯ

Лариса




КарриЯМои рецепты
Ингуша привет!! Romashki
Спасибо огромное за этот рецепт супа! Очень вкусно! Yahoo! Понравилось всем. nyam2 nyam2 nyam2 girl_bye girl_bye

Петрушка была только мороженная.. в следующий раз обязательно положу свежую! girl_bye

Пошла смотреть ещё твои рецептики.. sharik

Фотоотчёт.. sharik
.us/i/85872440.jpg/]
 
03 Май 2011 19:18

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
КарриЯ писал(а):
Ингуша привет!!

Hello Rose Rose Rose

КарриЯ писал(а):
Спасибо огромное за этот рецепт супа! Очень вкусно! Понравилось всем.

Петрушка была только мороженная.. в следующий раз обязательно положу свежую!


Cпасибо girl_claping girl_claping girl_claping очень приятно girl_claping girl_claping

КарриЯ писал(а):
Пошла смотреть ещё твои рецептики..

Удачи Wink надеюсь, что понравятся рецепты Embarassed

КарриЯ писал(а):
Фотоотчёт..

Да ладно...не переживай friends
 
23 Май 2011 17:18

Распечатать сообщение
просто олеся

олеся

38 лет
киев

просто олесяМои рецепты
Инга спасибо за рецептик супик пальчики оближишь))))
 
23 Май 2011 18:10

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
просто олеся писал(а):
Инга спасибо за рецептик супик пальчики оближишь))))


На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping
Мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2011 20:10

Распечатать сообщение
Юлькина мама

Олеся

38 лет
РБ, Минск

Юлькина мамаМои рецепты
Огромное спасибо от нас с дочкой за такой вкусный рецептик! Супчик очень быстро готовится, а получается такой нежный, даже моя привереда слопала с удовольствием girl_in_love Yahoo!
 
19 Сен 2011 20:40

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Юлькина мама писал(а):
Огромное спасибо от нас с дочкой за такой вкусный рецептик! Супчик очень быстро готовится, а получается такой нежный, даже моя привереда слопала с удовольствием


На здоровье friends
Очень рада, что "привереде" понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2011 2:54

Распечатать сообщение
FoodLover

Olga

37 лет
USA

FoodLoverМои рецепты
Ломала голову что бы приготовить быстренько и вкусненько и наткнулась на ваш рецепт Smile Скажу сразу супы с рисом не любила никогда, но всё таки решила попробовать... перчика правда небыло у меня да я его и не люблю в принципе... сварила добавила немножечко пудры чеснока (захотелось Embarassed ) и пару ложек оливкового масла, а сливочное наполовину срезала (муж не любит сливочное) В общем супик пошел у нас на ура good2 Я ещё яичко сварила и накрошила его малышу да и нам в тарелки... суп идёт обизательно в закладки т.к все остались сытыми и очень довольными nyam2 Yahoo!

В следующий раз попробую всётаки с перчиком а вдруг понравиться Wink
 
12 Окт 2011 12:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
FoodLover писал(а):
Ломала голову что бы приготовить быстренько и вкусненько и наткнулась на ваш рецепт Скажу сразу супы с рисом не любила никогда, но всё таки решила попробовать... перчика правда небыло у меня да я его и не люблю в принципе... сварила добавила немножечко пудры чеснока (захотелось ) и пару ложек оливкового масла, а сливочное наполовину срезала (муж не любит сливочное) В общем супик пошел у нас на ура Я ещё яичко сварила и накрошила его малышу да и нам в тарелки... суп идёт обизательно в закладки т.к все остались сытыми и очень довольными


Какая прелесть friends Rose
Спасибо, очень рада, что так понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кстати сама его давно не делала, нужно сварить Wink

FoodLover писал(а):
В следующий раз попробую всётаки с перчиком а вдруг понравиться

Перчик дает очень приятный вкус и аромат....попробуй обязательно понравится Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2011 21:11

Распечатать сообщение
galina.kirpichenko

galina

41 год
Витебск

galina.kirpichenkoМои рецепты
Я сварила сегодня большую кастрюлю супчика по вашему рецепту. Муж с папой его уже съели. Сижу и не знаю, что делать радоваться или опять на кухню идти и варить суп на завтра. Правда я в суп еще добавила плавленный сырок.
 
26 Окт 2011 16:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
galina.kirpichenko писал(а):
Я сварила сегодня большую кастрюлю супчика по вашему рецепту. Муж с папой его уже съели. Сижу и не знаю, что делать радоваться или опять на кухню идти и варить суп на завтра. Правда я в суп еще добавила плавленный сырок.


КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ friends
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЮ wacko1 ВАРИШЬ НА 2 ДНЯ, А ЗА ОДИН ПРИСЕСТ СЪЕДАЕТСЯ Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2012 22:17

Распечатать сообщение
Яблонька

Наташа

45 лет
Красноярск

ЯблонькаМои рецепты
Прекрасный рецепт, рекомендую категорически!! nyam2 Варила дважды, и первый раз супец вышел розовато-оранжевым (морковка была большая), прямо солнышко такое girl_in_love а второй раз морковки не было, так я капустки с пастернаком покрошила - и тут-то стало понятно, что рецепт универсален!!
Большое спасибо за вкусную науку! Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2012 12:39

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Яблонька писал(а):
Прекрасный рецепт, рекомендую категорически!!

Спасибо girl_in_love

Яблонька писал(а):
Варила дважды, и первый раз супец вышел розовато-оранжевым (морковка была большая), прямо солнышко такое а второй раз морковки не было, так я капустки с пастернаком покрошила - и тут-то стало понятно, что рецепт универсален!!

У меня все его любят give_heart
Яблонька писал(а):
Большое спасибо за вкусную науку!

На здоровье Romashki
Спасибо за отзыв Rose
Мне очень приятно girl_in_love
 
07 Июн 2012 19:34

Распечатать сообщение
Альбина Дохова

Альбина Дохова

36 лет
Нальчик

Альбина ДоховаМои рецепты
Спасибо Вам за такой вкусный и очень простой в приготовлении супчик Wink Мы с мелким в восторге!!!
 
08 Июн 2012 13:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Альбина Дохова писал(а):
Спасибо Вам за такой вкусный и очень простой в приготовлении супчик Мы с мелким в восторге!!!

спасибо Wink
 
04 Авг 2012 15:37

Распечатать сообщение
Тезка

Наталья

44 года
Самара

ТезкаМои рецепты
Спасибо большое за супчик! Готовлю второй год Embarassed , но лишь сейчас благодарю nyam2 Это один из немногих супов, которые ест мой мальчишка. Спасибо еще раз. Romashki
 
06 Авг 2012 12:55

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Тезка писал(а):
Спасибо большое за супчик! Готовлю второй год , но лишь сейчас благодарю Это один из немногих супов, которые ест мой мальчишка. Спасибо еще раз.


на здоровье friends
так рада, что малышу нравится....я сама не могу понять почему дети его обожают...но это факт good girl_claping

спасибо Romashki girl_in_love
 
17 Авг 2012 1:16

Распечатать сообщение
malukcha

Мария

40 лет
Краснодар

malukchaМои рецепты
Ингуша, СПАСИБО за такой чудесный супик! girl_in_love Я его приготовила за 15 минут, а результаааат - просто волшебный! Легкий, вкуууусный wacko1 Моя доча-привиреда умяла целую тарелку, а муж сначала ел молча, я уже насторожилась - думаю, мясо ищет..., а потом с двумя добавками навернул! Рассказала рецепт маме и свекрови, они тоже в восторге. От всех нас тысяча СПАСИБО!!! Romashki
 
17 Авг 2012 16:50

Распечатать сообщение
Lubahsamm

Любовь


Украина

LubahsammМои рецепты
Inga, cпасибо за супчик, очень вкусный.
Страница 2 из 3

Наверх