Салат «Взрыв эмоций»

Сообщение Автор
 
01 Авг 2011 16:34

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
polarstar писал(а):
Лилечка, спасибо за салат, ооочень вкусный!!!

Ирина, на здоровье!!!! girl_in_love Rose А как приятно видеть таки прекрасные фотки!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki sharik Rose
 
01 Сен 2011 14:24

Распечатать сообщение
ЯИРКА

Ирина




ЯИРКАМои рецепты
Лилия, спасибо огромное за необыкновенный рецепт. случайно наткнулась и решила приготовить в Д.Р. мужа. Гости были в восторге, взрыв эмоций - действительно у всех был. со всеми поделилась рецептом! Вы умница, спасибо огромное!!! good2
 
01 Сен 2011 14:51

Распечатать сообщение
Helga78

Ольга

45 лет
Днепропетровск

Helga78Мои рецепты
Спасибо за салат!!! Первый раз сделала на Новый год, конечно, руколла зимой недешевая. Теперь на каждый праздник муж требует такой салатик...Радует еще то, что он без майонеза.
 
05 Сен 2011 2:42

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Салатик уже в закладках Wink , но возникла проблема с поиском руколлы. Сегодня все супермаркеты оббегала (у нас не мегаполис, поэтому супермаркетов немного) и руколлу не нашла, спрашивала у продавцов, они сказали, что не бывает. Можно ли руколлу заменить листьями салата например. Я не имею понятия какая руколла на вкус, поэтому ума не приложу чем бы таким заменить.
 
12 Сен 2011 17:40

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
ЯИРКА писал(а):
Лилия, спасибо огромное за необыкновенный рецепт

На здоровье, Ирина! girl_in_love
ЯИРКА писал(а):
Вы умница, спасибо огромное!!!

Большое Вам спасибо за комплименты!!! Romashki Romashki Romashki

Helga78 писал(а):
Спасибо за салат!!! Первый раз сделала на Новый год, конечно, руколла зимой недешевая. Теперь на каждый праздник муж требует такой салатик...Радует еще то, что он без майонеза.

На здоровье, Ольга! girl_in_love
Очень рада, что салатик вам понравился!!! sharik Rose

М@ри@нн@ писал(а):
Можно ли руколлу заменить листьями салата например. Я не имею понятия какая руколла на вкус, поэтому ума не приложу чем бы таким заменить.

Руколла на вкус немного горьковатая, терпкая. Если найдёте какой-нибуть горьковатый салат, будет просто замечательно. Wink
 
29 Дек 2011 16:47

Распечатать сообщение
МолодаяМамочка

Ольга

33 года
Москва

МолодаяМамочкаМои рецепты
Хотела ещё раз сказать вам спасибо за рецепт Romashki я его очень при-очень полюбила good2
 
01 Янв 2012 0:38

Распечатать сообщение
hunnyr



Минск

hunnyrМои рецепты
спасибо за рецепт, чудесно , чуть попробовал, а через полтора часа скушаемс New Year ggg
 
03 Янв 2012 1:27

Распечатать сообщение
krona20

Tatjana

65 лет
Deutschland, Berlin

krona20Мои рецепты
Огромное спасибо за оригинальный и к тому же очень простой в приговлении рецепт салата, вначале делала пробный, очень понравился, girl_in_love а потом к Новогоднему столу.... хочу отчитаться, как это все выглядело:
Фото
Это мой пробный салатик New Year ggg
Фото
а так салат выглядел на Новогоднем столе, гости все были в восторге! New Year Tree и как говорится, все остальные блюда были лишь "понадкусаны", а этот был съеден без остатка nyam2 New Year Snegurochka
 
03 Янв 2012 1:33

Распечатать сообщение
krona20

Tatjana

65 лет
Deutschland, Berlin

krona20Мои рецепты
Это Вам Дракончик на счастье
Фото
 
09 Янв 2012 22:52

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Ну и конечно "традиционный рождественнский" салат.
Уже мои гости его знают, свекровь села поближе к нему.. girl_haha
Сделала его много, было всё-равно мало... сьелся первым!!!!!!!!!
Огромное тебе человеческое спаибо, за твои рецепты, с помощью которых я не перестаю удивлять своих гостей!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Янв 2012 11:23

Распечатать сообщение
Mozaik

Наталья

42 года
екатеринбург-краснодар

MozaikМои рецепты
И от меня большое спасибо Вам, Лилия!!!! Делали в этом году уже 2 раза. Даже мой муж, который не очень любит разные эксперименты со вкусами(до этого подобные салата не делали и этот вкус был абсолютной новинкой) пришел в такой восторг, что попросил сделать еще и побольше girl_in_love girl_in_love
 
17 Янв 2012 13:59

Распечатать сообщение
Мандаринккка

Катюша

39 лет
Красноярск

МандаринкккаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, я этот салат в первые попробовала в ресторане и влюбилась в него.Еще раз спасибо girl_claping .
 
17 Янв 2012 23:39

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Лиличка, я тоже с отчетом friends
готовила салат на семейный ужин в честь дня рождения, получился невероятно вкусный салатик, по истине "взрыв эмоций"! girl_in_love nyam2 girl_in_love в прочем, я от него другого и не ждала, т.к. все ингредиенты мои самые любимые good2 good заправка это вообще отдельный разговор - придает салату особую изюминку, вкуснотааа girl_in_love nyam2 wacko1 girl_in_love
Фото

одним словом, большое спасибо за чудеснейший рецепт! give_heart Rose give_heart
 
23 Мар 2012 19:28

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Огромное-преогромное всем спасибо за отзывы и чудесные фотографии!!!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose sharik sharik sharik give_heart
 
27 Мар 2012 5:04

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
В поисковике на слово Руклола рулит одна MatildA777 girl_in_love
Вам пора дать корону "КОРОЛЕВА САЛАТОВ" Wink Romashki
 
31 Мар 2012 18:06

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
trisel писал(а):
В поисковике на слово Руклола рулит одна MatildA777

Embarassed Embarassed Embarassed Огромное спасибо за комплименты!!! Rose Rose Rose sharik give_heart Romashki
 
01 Апр 2012 23:26

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
MatildA777
Лилечка!! Давно этот рецепт в закладках, но все никак не решалась приготовить, только мечтала!!! И вот этот день настал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! 2 дня принимали гостей, 2 дня готовили его!!! Прекрасный салатик!!! Особенно заценила молодежь!!! Добавляли кедровые орехи, мне кажется их вкус очень сочетается с руколой!!! Эту травку и сыр моцарелла попробовали впервые!!! В общем я довольна, муж счастлив!!!! Спасибо тебе огромадное за твой талант!!!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-553251399.html][/url]Заправляла такой же заправкой (только без трав) овощной салатик, тоже очень вкусно!!! Горчичку удалось купить такую же как у тебя на картинке girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
09 Май 2012 14:10

Распечатать сообщение
Liliya_B

Лилия


Новосибирск

Liliya_BМои рецепты
Вкусный салат, интересная заправка Smile Спасибо большое за рецепт! Только я орешки не стала добавлять.

 
13 Май 2012 3:22

Распечатать сообщение
Catarina

Екатерина

33 года
Санкт-Петербург

CatarinaМои рецепты
Лилия, огромной спасибо за такой чудесный рецепт! Этот салат стал для меня любимым girl_in_love

Фото
 
04 Сен 2012 19:26

Распечатать сообщение
PETRANATA

Наталья

55 лет
Россия Омск

PETRANATAМои рецепты
Лилечка,спасибо огромное за салат!Семья оценила на "Ура" good
 
19 Окт 2012 15:14

Распечатать сообщение
Geliebte des Pharao

Sofi


Hannover

Geliebte des PharaoМои рецепты
Фото

Здравствуйте, делаю салат по Вашему рецепту почти каждую неделю. Нам очень нравится. Раньше делала с салатной капустой (Eisbergsalat), последнее время с рукколой. Отличия есть, но оба варианта вкусны. Орешки - рубленый миндаль. Спасибо за данный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2012 21:49

Распечатать сообщение
ЯИРКА

Ирина




ЯИРКАМои рецепты
Лилечка! это фантастически вкусный салат! nyam2 действительно, эмоций не хватает! nyam2 Обалденно вкусно и красиво! good2 приготовила на д.р. мужа, гости были в восторге, всем раздала рецепт. спасибо огромное за Ваши кулинарные и всегда безпроигрышные шедевры! Rose
 
14 Дек 2012 18:59

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
Лилия, скажите, пожалуйста, где вы покупаете такую горчицу Embarassed ? Очень хочу сделать на Новый год nyam2 , но хочу строго по рецепту - вот с горчицей вышла заминочка unknown , а остальное знаю где взять Romashki .
 
14 Дек 2012 19:01

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ия писал(а):
Лилия, скажите, пожалуйста, где вы покупаете такую горчицу ? Очень хочу сделать на Новый год , но хочу строго по рецепту - вот с горчицей вышла заминочка

Во всех крупных супермаркетах она есть.
Мой когда ест такой салат, всегда на эту горчицу думает, что это я какие-то фельтиперсовые орешки добавляю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ведьма у него жена. girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Дек 2012 23:02

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
Спасибо Romashki , завтра в Ашане поищу.
Страница 6 из 10

Наверх