Салат «Взрыв эмоций»

Сообщение Автор
 
30 Дек 2012 11:51

Распечатать сообщение
Lёlja

Эля

43 года


LёljaМои рецепты
Лиля,девочки, подскажите пожалуйста,можно моцареллу заменить на брынзу??
 
30 Дек 2012 21:25

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Lёlja писал(а):
Лиля,девочки, подскажите пожалуйста,можно моцареллу заменить на брынзу??

Замените, если Вам так хочется. Но вкус будет другой, т.к. моцарелла пресная, а брынза солёная.
 
31 Дек 2012 11:42

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lёlja писал(а):
Лиля,девочки, подскажите пожалуйста,можно моцареллу заменить на брынзу??

Лушсе тогда фетаксу взять вместо брынзы.
 
05 Янв 2013 13:13

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
MatildA777, очень нравится твой салат! nyam2
Фото

Не всегда все ингредиенты под рукой, но даже в вариациях он очень вкусен!
Спасибо за такой замечательный рецепт!!!
Rose Rose Rose
 
06 Янв 2013 3:21

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
А моим не понравился салат из-за рукколы Embarassed Так что в новогоднюю ночь я его сама ела и пыталась привыкнуть к ее вкусу. У рукколы, которую я купила, был какой то противный привкус. Но так как я купила этой травки большую упаковку, еще и не дешево, то ее выбросить мне было жалко, и когда мои уехали к бабушке то я решила повторить салатик girl_haha и что самое странное, то того противного вкуса у рукколы уже не было. Может из-за того, что она полежала в холодильнике unknown . И в этот раз от салатика я просто была в восторге, даже потом еще травки добавила))))
 
12 Янв 2013 0:54

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
MatildA777
Лилия, бегу опять спасибо говорить Romashki
Ни один(!!!) праздник не обходится без твоего салата...
у меня есть подозрение, что сильная половина и не сядет за стол, если его там нет girl_haha

Я извиняюсь, он уже не такой красивый правда Embarassed
Фото
 
22 Янв 2013 19:37

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Лилия, спасибо, вкусный салат, я правда без орешков делала, но все равно безумно вкусно! nyam2 good2

Фото
 
26 Янв 2013 2:46

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Sdelala etot salat ,nu otschen wkusnyj.Delala bsö po rezeptu. Budu delat eschö. nyam2 nyam2 Spasibo sa rezept . Rose
 
23 Фев 2013 15:34

Распечатать сообщение
ОляОдесситка

Ольга

33 года
Одесса

ОляОдесситкаМои рецепты
Спасибо за салатик, все были без ума от него!!!
Вместо рукколы использовала смесь салатов
Фото
 
07 Мар 2013 3:30

Распечатать сообщение
Ина

Инна

41 год
Германия

ИнаМои рецепты
Полезный вкусный и оригенальный салатик огромное спасибо за рецепт Romashki
Вкусный салат
15 Мар 2013 0:11

Распечатать сообщение
hunnyr



Минск

hunnyrМои рецепты
Да, салат стал уже любимым, спасибо. Что то лень было мне лимон отжимать, бальзамический уксус и замена лесного ореха, грецким - позволили акцентировать некоторые вкусы. Салат показался более ярким.
 
04 Май 2013 14:09

Распечатать сообщение
cristal7794

Катенька Романовна


Украина,Киев

cristal7794Мои рецепты
Лилия,салат просто бесподобен! Давно уже присматривалась к нему, а на эти праздники не поленилась и купила все ингридиенты, чтобы приготовить строго по рецепту. Сказать,что результат порадовал- ничего не сказать. Безумно вкусно! Блюдо достойное дорогого ресторана! Никогда раньше не жарила креветки, а теперь поняла,что зря, вкус получается намного ярче и особенно когда обжарить их вот так в чесночке и лимонном соке. Рукколу для салатов тоже не доводилось использовать,и оказалось что я много пропустила, мне она очень пришлась по вкусу. А заправка для салата- это вобще отдельная тема... вкуснейшая! Сочетание всех ингридиентов в этом салате просто безукоризненно! Спасибо Вам большое за рецепт!
 
15 Май 2013 18:46

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж - Рим

БашенкаМои рецепты
Девочки, уже долгое время хочу приготовить этот салат, но не могу найти горчицу. Спрашиваю в магазинах и никто не может помочь, хотя горчиц стоит очень много разных. Классическая зернистая вот такая/14/b05bcdc479587fe15e4de30c0a455a9356c66a151282006.jpg.html]
Это оно? Но нигде не указывается, что она сладкая.
Помогите, пожалуйста, с выбором.
 
15 Май 2013 21:37

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Карина, я сейчас посмотрела на свою горчицу, цветом почти такая же .На моей баночке написано ,что она сладкая.
Карин , ты посмотри на состав, в моем стоит вода ,а на втором месте коричневый сахар (я думаю ,это может быть и просто сахар),это значит , что его там много...
Надеюсь ,я тебе помогла. Wink А вообще ,я бы взяла эту ,что на фотке , если что можно чуточку сахара добавить в заправку.
Кариночка, попробуй обязательно салат ,он обалденно вкусный! nyam2 Я его часто делаю ,когда у нас гости.
Romashki
 
15 Май 2013 22:14

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж - Рим

БашенкаМои рецепты
Ирина, спасибо за помощь! Пойду сейчас в магазин и куплю такую. Я чувствую, что салат вкусный, но вот уже больше года в разных магазинах пытаюсь поймать нужную горчицу, время от времени вспоминая про этот салат в закладках.
 
15 Май 2013 22:21

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Башенка писал(а):
Ирина, спасибо за помощь!

Пожалуйста, была рада помочь. friends friends
 
15 Май 2013 23:48

Распечатать сообщение
Birkin

Марина

35 лет
Москва

BirkinМои рецепты
Славный салатик nyam2 air_kiss надо сделать good Rose
 
26 Май 2013 15:49

Распечатать сообщение
Ксюшка-Пампадушка

Оксана

42 года
Санкт-Петербург

Ксюшка-ПампадушкаМои рецепты
СПАСИБО за Салатик!
Долго собиралась сделать, но чего то не хватало. И в этот раз не хватило орешков, но все равно сделала ...очень вкусно! С орешками наверное вообще взрыв))))
Фото
 
26 Май 2013 23:43

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Спасибо girl_claping give_heart good2
 
05 Июн 2013 1:00

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

34 года
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Спасибо за чудесный салат!!! Все сочетания вкусов-мои любимые! Запах чеснока и лимона с маслом-божественно!!! Делала вчера на день рождение!! nyam2 nyam2 nyam2
А вот и отчетик good2
Фото
 
25 Июн 2013 10:58

Распечатать сообщение
NOKIA

Елена

37 лет
Краснодар

NOKIAМои рецепты
Я тоже в выходные дни готовила на праздничный стол girl_bye правда сфотографировать времени не было совсем wacko1 делала первый раз, переживала очень, а "улетел" со стола первым! girl_claping решила и я быстренько попробовать пока что-то осталось....вкус обалденный, легкий и оригинальный салатик. Я делала не порционно, а на две большие салатницы, на дно выложила очень много руколлы, а затем все остальные ингридиенты, и у меня получилось как гнездо птицы Embarassed всем гостям понравилось, на этих выходных повторю (руколла еще осталась girl_curtsey )
Спасибо за салатик! Rose
 
23 Дек 2013 4:45

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

35 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Лилечка, спасибо!!!салат очень вкусный и легкий!! nyam2 nyam2 Romashki правда, вместо рукколы пришлось использовать смесь салатов, в магазине испорченную фигню подсунули...но вкус, мне кажется, от этого не пострадал girl_in_love

Фото
 
23 Дек 2013 13:16

Распечатать сообщение
Annnails

Анна


СПб

AnnnailsМои рецепты
Лилия, я восхищена вашей фантазией и количеством блюд, которые вы умеете готовить girl_claping
Впервые на подобном форуме! Хочу научиться готовить быстро и вкусно nyam2 good2 !
В этом чудесном салате вы используйте сок лимона из желтой баночки? Он концентрированный? Вам он нравиться больше чем натуральный сок лимона? Спасибо вам! Romashki
 
24 Дек 2013 6:18

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Огромное спасибо за столь лестный отзыв! Сок не концентрированный, обычный. Ещё я исполузую сок лайма в таком же виде. Он ничем не оличается от ннатурального, точнее он такой же натуральный, просто уже выжатый. Использую его, когда нужно сыкономить время, да и лимоны не всегда под рукой.
С Наступающим Вас! Счастливого Нового Года! New Year Hi
 
24 Дек 2013 16:15

Распечатать сообщение
Annnails

Анна


СПб

AnnnailsМои рецепты
Спасибо! Вас тоже с наступающим! Счастья и добра! New Year Tree
Страница 7 из 10

Наверх