Салат с дыней, авокадо и курицей.

Сообщение Автор
Салат с дыней, авокадо и курицей.
22 Июл 2009 15:13

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Изумительный вкус!!! Мне ооочень понравилось это сочетание моих любимых продуктов!!! Автор- La Perla .
Фото


На 2 порции:

200 г мякоти дыни
1 авокадо
2 филе курицы
листья салата
1 ст. л. лимонного сока
3 ст. л. растительного масла (ореха Макадамия)
соль, перец по вкусу

Куриное филе нарезать кубиками и обжарить на растительном масле со всех сторон.
Мякоть дыни нарезать кубиками или вырезать шарики при помощи ложки.
Авокадо почистить и нарезать, либо тоже сделать шарики, сбрызнуть лимонным соком.
На блюдо (тарелки) выложить листья салата, дыню, авокадо, куриное филе.
Лимонный сок взбить с маслом, солью и перцем, полить салат заправкой, аккуратно перемешать.
Приятного аппетита!!! Rose Rose Rose
 
22 Июл 2009 16:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Суперрррррррр!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ирочка, ты угодила мне, как всегда!!! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Июл 2009 19:15

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оленька, я сама слопала двойную порцию этого салата, представляешь?! nyam2 nyam2 nyam2 Мне ооочень он понравился, думаю ты тоже оценишь! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Июл 2009 1:56

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ирулька вот и я к тебе на салатик забежала снова, где тут моя бооольшааая ложка? girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я любу такие салатики, штоб там были, например, авокадо, персик, груша или дыня, фета, пармская ветчинка good2 nyam2 good girl_claping , но такой еще не готовила, так что есть куда расти! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июл 2009 2:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
alena-solena
Алёнушка, так ты с нами?!!! friends УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Будем расти вместе!!! friends Drinks or Beer give_heart
 
23 Июл 2009 11:13

Распечатать сообщение
Tolly

Tolly

35 лет
Москва

TollyМои рецепты
необычный салат,но ооочень вкусный!!!!Спасибо))) Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2
 
23 Июл 2009 12:22

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ирулька
Я просто wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Салат превосходный!!! good2 good2 good2 Никогда такой не готовила!!! Yahoo! Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Забираю без разговоров!!! Romashki
 
23 Июл 2009 15:35

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Tolly
MatildA777
Девочки, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Это действительно оооочень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Июл 2010 2:20

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Какой интересный салатик, очень люблю такое сочетание! Обязательно на днях сделаю!
 
02 Сен 2010 3:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
дочь президента писал(а):
Какой интересный салатик, очень люблю такое сочетание! Обязательно на днях сделаю!

Танечка, очень советую попробовать!!! give_heart friends Надеюсь, тебе понравится!!! give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
29 Окт 2010 18:57

Распечатать сообщение
ya_no4ka

Яна

34 года
Минск

ya_no4kaМои рецепты
Спасибо большое!!! Салатик очень вкусный и изысканный, я подавала его с четвертинками лимона, чтобы по вкусу можно было подкислить) В след раз попробую ещё добавить дроблёные грецкие орехи, мне кажется, они будут там кстати)) Сфоткать не успела, так как делала для гостей и замоталась Embarassed , в след раз исправлюсь) спасибо большое!!! Rose
 
04 Ноя 2010 19:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ya_no4ka писал(а):
Салатик очень вкусный и изысканный, я подавала его с четвертинками лимона, чтобы по вкусу можно было подкислить)

Яночка, молодец, отличная идея!!! good2 good2 good2
ya_no4ka писал(а):
В след раз попробую ещё добавить дроблёные грецкие орехи, мне кажется, они будут там кстати

Конечно можно эксперементировать, соответствуя своему вкусу Wink friends
ya_no4ka писал(а):
Сфоткать не успела, так как делала для гостей и замоталась , в след раз исправлюсь)

Ничего страшного!!! praising Мне главное, что салатик пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ya_no4ka писал(а):
спасибо большое!!!

На здоровье, Яночка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И тебе большое спасибо, что уделила мне внимание и поделилась впечатлением!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Картинки цветы
 
20 Июл 2012 13:24

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Изюмительный салат girl_in_love легкий,свежий,вкусный,быстро делается-это у меня всегда учитывается в выборе блюд)Спасибо,Ирочка girl_in_love
сфотографировала,потом про салат вспомнила,докрошила,но уже не стала снимать,кююшать хотелось girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх