Супчик «Здоровье» за 20 минут

Сообщение Автор
Супчик "Здоровье" за 20 минут
22 Июл 2009 21:40

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Супчик, появившийся на свет благодаря этому блюду:

http://forum.say7.info/topic16652.html

Как я уже писала в этом рецепте, я оставила самую малость риса и зажарочки, я так делаю в последнее время частенько. Идейка очень понравилась, вот я и балуюсь. Чем бы дитя не тешилось, как говорится. Wink Главное, в результате, у меня есть теперь супчик до конца недели, чтобы брать с собой на ланч. Мне лишь осталось провернуть следующее:

В кастрюльку налила немного водички, около 0.5 литра, закипятила, нарезала одну картошечку и добавила в кастрюльку, пусть варится. Следом добавила красную чечевичку, примерно 0.5 стаканчика. Когда картошечка и чечевичка сварятся, на что потребуется минут 15, добавим наши заготовочки рис + зажарочка, примерно по 1/3 стакана каждого добра. Поварим минутки 2 всё вместе, и прекрасный супчик, готов. Можно досолить и поперчить по вкусу. Я добавила жгучего красненького перчика немного. Я им балуюсь в последнее время, но в меру, да бы не обжечься. girl_haha Супчик готов, а с ним и хорошее настроение! Попробуйте! Я хотела и рыбку положить туда, но не стала. Во-первых, супчик будет поглощаться на работе и, всё-таки, не хочется шокировать сотрудников запахами, а во-вторых, рыбки у меня и так было раз, два и обчёлся. Супчик вышел и так сытный, благодаря чечевичке и рису, не говоря уже о картошечке. Буду рада, если кто-то из вас воспроизведёт этот супчик или что-либо наподобие. Ведь иногда, всё что нужно - это идея и вдохновение! Удачи! dance2
 
22 Июл 2009 22:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Esmira
Вкусненький супчик!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
 
22 Июл 2009 22:39

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оленька, спасибо тебе, мой вдохновитель! Rose А ведь он тоже появился благодаря тебе! dance2
 
23 Июл 2009 11:25

Распечатать сообщение
Tolly

Tolly

35 лет
Москва

TollyМои рецепты
..и приготовить можно очень быстро)) good good dance2
 
23 Июл 2009 18:30

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Тоlly, спасибо за интерес! Rose
 
08 Июн 2014 0:57

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
сегодня сварганила по этому рецепту
 
09 Июн 2014 18:08

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оленька, какое совпадение! good2 Я как раз вчера приготовила супчик из этой серии. Yahoo! Заправляла его остатком баклажановой икры и сырой аджикой. nyam2

Спасибо за доверие! Rose
 
11 Июн 2014 20:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Вот он мой красавчик, который я опять повторила оказывается. good2 Хотя здесь я дала лишь идейку, как быстренько и полезненько приготовить подобный супчик. Yahoo! В этот раз он у меня вышел такой насыщенный-насыщенный. Romashki
Страница 1 из 1

Наверх