Рыба на подушке

Сообщение Автор
Рыба на подушке
23 Июл 2009 1:08

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

38 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Понадобится:1кг любого рыбного филе,1луковица,2морковки,0,5качана средней капусты,соль,перец,сок 1лимона,уксус,раст. масло. Соус:250г майонеза,3ст. ложки белого йогурта,чеснок,1ст.л. горчицы,3-5ст.л.кетчупа,специи по вкусу. Филе рыбы промыть,порезать на небольшие куски,немного посолить.Потом делаем "подушку":нашинковать капусту,на крупной тёрке натереть морковь,порезать лук,как вам больше нравится.Всё это посолить,поперчить и заправить раст. маслом и уксусом,перемешать.Противень смазать раст. маслом и выложить на дно эту "подушку",на вверх разложить кусочки рыбы.Сбрызнуть соком лимона. Делаем соус:смешать майонез,белый йогурт,горчицу,кетчуп,натёртый чеснок(по желанию),добавить любимые специи.Всё это хорошо перемешать и полить сверху на рыбу.Запекать в духовке при температуре 200*С,примерно 30 мин. Я запекала филе лосося,вышло очень вкусно.
Фото
[/code]
 
23 Июл 2009 8:39

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Александра спасибо тебе за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Попробую приготовить пангасиуса!!!!
 
23 Июл 2009 21:34

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

38 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Ирочка,нет за что. Embarassed Этот рецепт подходит к любой рыбе.Я первый раз делала из трески.Вышло тоже не плохо,но лосось мне нравится больше. nyam2
 
08 Янв 2010 18:40

Распечатать сообщение
Ярославовна

Татьяна

56 лет
Томск

ЯрославовнаМои рецепты
спасибо. взяла в закладки
 
03 Ноя 2012 9:50

Распечатать сообщение
Ириша Мишкина

Ирина

62 года
Североуральск

Ириша МишкинаМои рецепты
Сделала с пилапией. Была отварная картошка, добавила к капусте. Незнаю, что такое белый йогурт, поэтому не добавляла, естественно. Майонез смешала с острым кетчупом - этим залила. Получилось ОЧЕНЬ вкусно. Александра, огромная благодарность за рецепт! Rose Предлагаю всем воспользоваться! Romashki Romashki
 
18 Май 2020 11:00

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

38 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Ириша Мишкина писал(а):
Сделала с пилапией. Была отварная картошка, добавила к капусте. Незнаю, что такое белый йогурт, поэтому не добавляла, естественно. Майонез смешала с острым кетчупом - этим залила. Получилось ОЧЕНЬ вкусно. Александра, огромная благодарность за рецепт! Rose Предлагаю всем воспользоваться! Romashki Romashki

Кушайте на здоровье!!!
Страница 1 из 1

Наверх