Кабачковые пирожные

Сообщение Автор
Кабачковые пирожные
24 Июл 2009 16:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Фото

Вчера делились с подругой кабачковыми рецептами и я сделала такую закуску.Пересмотрела рецепты представленные на сайте,вроде именно такого нет,хотя всё очень просто.
Сначала жарим кабачковые оладьи.У меня рецепт почти как у Насти,только я добавляю 1 шт сырого картофеля http://www.say7.info/cook/recipe/600-Oladi-kabachkov.html
Затем берём плавленный сырок,трём на тёрке,добавляем майонез и чеснок 3-4 зубчика.Одного сырка хватает на 5 пирожных.Помидоры режем кружочками.Собираем в таком порядке - оладушек смазываем смесью из тёртого сыра,покрываем вторым оладушком,опять смазываем смесью и ложим кружок помидора,в центр ещё ложечку смеси и листики петрушки.Очень быстро и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Приятного аппетита!
 
24 Июл 2009 17:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Анжелика! Спасибо за рецепт! Rose Вкусненько должно получиться nyam2 я еще к сырной смеси чесночок добавлю, нравится мне сочетание сыра и чеснока Embarassed
 
24 Июл 2009 18:28

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Ммммммммммммм, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 как вкусно! good2 good2 good2 Анжелочка, sharik классный рецептик! good2 Обязательно приготовлю. Yahoo! Drinks or Beer
 
24 Июл 2009 20:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Julia-72 писал(а):
я еще к сырной смеси чесночок добавлю, нравится мне сочетание сыра и чеснока

Боже,Юлечка!Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я забыла Embarassed Счас исправлюсь!!! Embarassed Конечно там сыр,майонез и чеснок nyam2 Сделала правильно,а когда писала про чеснок забыла unknown girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Июл 2009 20:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
kiska-bantik писал(а):
Обязательно приготовлю.

Инуська! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так просто и так вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо что заглянула! friends friends friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июл 2009 22:12

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Сделала правильно,а когда писала про чеснок забыла

бывает, главное вовремя вспомнитьgirl_wink
 
24 Июл 2009 23:37

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Отличное блюдо для праздничного стола!!! nyam2 good good good
 
25 Июл 2009 0:48

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Анжела, супер закусочка, на днях попробуем! good2 Спасибо за рецепт! Romashki
 
25 Июл 2009 14:19

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Отличная закусочка good2 good2 good2

Спасибо Rose
 
25 Июл 2009 14:55

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Lakshmi- Анжела, и мне очень поправился рецептик!!! Главное, по сезону! Спасибо!!! girl_in_love Romashki
 
25 Июл 2009 23:43

Распечатать сообщение
GaLinka_512

Галина

48 лет
Германия

GaLinka_512Мои рецепты
Сегодня приготовила nyam2 , это такая вкуснятина good2 , большое спасибо за рецепт. Rose
 
25 Июл 2009 23:55

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Замечательные "пироженки"! good2 good2 good2 good2 good2 Я люблю такие! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ликусечка, спасибо тебе за рецептик, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2009 2:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Отличное блюдо для праздничного стола!!!

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Светочка! Rose Rose Rose Rose Rose
ланита писал(а):
Анжела, супер закусочка, на днях попробуем!

Очень рекомендую,Светочка! nyam2
Очень рада что тебе понравилась моя закуска! give_heart give_heart give_heart
 
27 Июл 2009 2:20

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ingusha
Инга! girl_bye girl_bye girl_bye Очень приятно видеть тебя на своей страничке! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Вита писал(а):
Анжела, и мне очень поправился рецептик!!! Главное, по сезону! Спасибо!!!

Виточка! give_heart give_heart give_heart Это точно,что по сезону!Я уже столько новых блюд с кабачками освоила! nyam2 А они всё появляются новые.Буду рада если ты воспользуешься рецептиком! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Июл 2009 2:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
GaLinka_512 писал(а):
Сегодня приготовила

Галочка! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Вот это по-нашему! good2 good2 good2 Правильно! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Чего его откладывать на потом,если кабачков сейчас полно!
GaLinka_512 писал(а):
это такая вкуснятина

Очень рада что тебе понравился рецептик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2009 2:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна писал(а):
Замечательные "пироженки"!

Натуся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мульяна писал(а):
Я люблю такие!

Ты как и я любитель кабачков! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мульяна писал(а):
Ликусечка, спасибо тебе за рецептик, дорогая!!!

Натусь,а я собралась испечь твой хлебушек,как сделаю - сразу отчёт!А то кинулась готовить - глядь,а кабачков то уже нет unknown unknown unknown А сегодня вот вернулись из села,опять навезли.Завтра начну опять новые блюда осваивать! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Yahoo!
Наточка! praising praising praising Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Авг 2009 10:20

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Анжел, у тебя такие башенки красивые, такая идея замечательная, что я вдохновилась на блюдо, так сказать по мотивам....
Обжаренные кольца кабачков, между ними помидорка, сырно-майонезно-чесночно-укропная смазка и обжаренный на сливочныом масле кругляк картофеля.
Обязательно нужно будет и оригинал попробовать Rose Rose Rose
 
19 Авг 2009 2:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Утро писал(а):
Анжел, у тебя такие башенки красивые, такая идея замечательная, что я вдохновилась на блюдо, так сказать по мотивам....

Натуська!Я сама абажаю эксперементы! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Утро писал(а):
Обжаренные кольца кабачков, между ними помидорка, сырно-майонезно-чесночно-укропная смазка и обжаренный на сливочныом масле кругляк картофеля.

Я так делала на свой день рождения,только без картофеля,кто то выставлял рецептик как кабачковые башенки.Действительно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Утро писал(а):
Обязательно нужно будет и оригинал попробовать

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 У меня в самих оладушках картофель в составе,но тут как говорится есть поле для деятельности,кабачки всегда будут нямкой good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Сен 2009 15:15

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
Анжелика, на днях делела кабачковые пирожные по твоему рецепту, получилось очень симпатично.
Муж блюдо тоже одобрил и за один присест умял целое блюдо nyam2
 
03 Сен 2009 18:43

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Анжелка, а я тебе аллаверды предлагаю, от меня girl_blush : вместо сырка плавленного тоже оч. вкусненько использовать свежий творог, порубленный любым любимым способом с майонезом, чесночком и большим количеством опять же любой любимой зелени!!!
 
03 Сен 2009 20:56

Распечатать сообщение
Nefada

Masha

45 лет
Кипр

NefadaМои рецепты
Lakshmi,спасибо за рецептик, good А я делаю такие же но с баклажанами,кругленькими пластиками обжариваю и в таком же порядке выкладываю. nyam2
 
04 Сен 2009 1:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Busya писал(а):
на днях делела кабачковые пирожные по твоему рецепту, получилось очень симпатично.

Женечка!Я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Busya писал(а):
Муж блюдо тоже одобрил и за один присест умял целое блюдо

Это вообще замечательно!!!Сама знаю как приятно ,когда муж тебя хвалит за что-нибудь новенькое!!!! Embarassed
Большое спасибо Женечка за внимание к моему рецепту и за прекрасный отзыв!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL]
 
04 Сен 2009 1:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alena-solena писал(а):
Анжелка, а я тебе аллаверды предлагаю, от меня

Алёнушка! friends air_kiss girl_in_love give_heart
А я принимаю! hi
alena-solena писал(а):
вместо сырка плавленного тоже оч. вкусненько использовать свежий творог, порубленный любым любимым способом с майонезом, чесночком и большим количеством опять же любой любимой зелени!!!

Я последнне время творог стала чаще использовать,поэтому пока ещё кабачков есть немного,надо попробовать такой вариантик nyam2
Столько узнаёшь тут интересного!! good2 good2 good2 Всё время хочется готовить,вот только фоткать мне уже лень Embarassed Тоже самое не хочется,а новинки некогда осваивать girl_haha girl_haha girl_haha
Алёнушка,за подсказку
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-812681031.html][/URL]
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2010 19:56

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Анжелика, какая же вкуснятина, я чуть язык не проглатила, да и мои все, я делала на новый год!!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



 
08 Янв 2010 23:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Dolka писал(а):
какая же вкуснятина, я чуть язык не проглатила, да и мои все, я делала на новый год!!!

Оленька,как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я от твоей фотки чуть слюной не подавилась Embarassed Такая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 У нас кабачков то нет сейчас unknown ,поэтому я это блюдо готовлю только в сезон nyam2 ,но у меня дома эти пироженки очень любят Yahoo! ,приятно что и твоей семье пришлись по вкусу girl_claping Большое тебе спасибо за доверие Rose Rose Rose и за прекрасное,аппетитное фото girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 В темке новогодних столов вообще шикарно видно как ты сердечки повырезала good2 good2 good2 good2 good2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-743654535.html][/URL]
Страница 1 из 3

Наверх