Наш макияж

Сообщение Автор
 
19 Авг 2009 22:07

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
Мышунчик
это моника беллучи?ой не узнала! Embarassed Embarassed Embarassed буду ждать ваш мейк очень хочеться взглянуть.
 
19 Авг 2009 22:57

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
Ольга Иванова
вы МОЛОДЕЦ!!!!!так и надо,женщина в любой ситуации должна остоваться женщиной, даже в лесу good good good
 
21 Авг 2009 10:59

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Мышунчикспасибо, ждем с нетерпением ваших фотографий Rose
 
21 Авг 2009 13:36

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Все отлично! good
 
25 Авг 2009 12:29

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
Шиншилла
похоже темка затухла unknown unknown unknown
 
25 Авг 2009 14:47

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
бешаная белка

В смысле? unknown
 
25 Авг 2009 16:47

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
Шиншилла
в прямом!!!!почему то не кто кроме 4 пользователей не отслеживает эту тему и не выставляют свои фото и те как то не активны unknown
 
27 Авг 2009 0:46

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Девочки, только один раз мне сделал мейк профи. Я была в шоке! Мало того, что было очень красиво, но и качество проф. косметики поразило. Мы ходили на свадьбу и весь вечер, естественно, пили и ели и целовались со всеми, но помада с губ начала исчезать только к концу мероприятия. Я была очень довольна. Единственное, что мне не очень понравилось, это пудра. Когда я улыбалась или щурилась мелкие мимические морщинки были очень видны. А так супер!
 
27 Авг 2009 1:23

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Лючана писал(а):
Я была в шоке! Мало того, что было очень красиво, но и качество проф. косметики поразило. Мы ходили на свадьбу и весь вечер, естественно, пили и ели и целовались со всеми, но помада с губ начала исчезать только к концу мероприятия. Я была очень довольна. Единственное, что мне не очень понравилось, это пудра. Когда я улыбалась или щурилась мелкие мимические морщинки были очень видны. А так супер!

Согласна на все 100%!!!!!
бешаная белка писал(а):
4 пользователей не отслеживает эту тему и не выставляют свои фото и те как то не активны

буду активна!
прошу прощения за качество фото
вот это наша свадьба - макияж от мастера "Mary Kay"
Фото

а вот макияж супер-мастера Дианы
Фото
 
27 Авг 2009 23:33

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Слушайте, а хорошая идея!! Сходить к проф визажисту на консультацию! А то я в последнее время так себе не нравлюсь, и привычный макияж надоел - считаю можно лучше! Drinks or Beer Romashki Romashki
 
28 Авг 2009 0:24

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Светлана, очень нравится ваш макияж от
Ланушка80 писал(а):
супер-мастера Дианы
good2 good2
АннаД писал(а):
Сходить к проф визажисту на консультацию

Совсем не лишне оказывается, ощущаешь себя просто красоткой из журнала - иногда-то хоть можно, правда?!
 
28 Авг 2009 3:02

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Лючана
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
28 Авг 2009 12:10

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ланушка80
Свеееееет!!!Я в восторге от тебя и твоего мужа!!!Парочка просто отпадная!!!
Друг другу по стать!!!А муж как-будто голливудский актер,такая яркая внешность!! good2 Кстати,еще он на Виктора Чайку похож.
А макияж мне тоже от Дианы очень поравился.Очень классно,нежно,неброско. good2 good2 good2
 
28 Авг 2009 13:56

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Натуся! Ну ты даешь!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Парочка просто отпадная!!!
girl_haha girl_haha girl_haha
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
А муж как-будто голливудский актер,такая яркая внешность!!

ты почти угадала, он в прошлом бывшая подиумная модель, теперь по совместительству с основной работой ещё и фотомодель, в рекламах, клипах снимается Embarassed
 
29 Авг 2009 4:22

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Согласна с Ольгой Ивановой, что, когда начинаешь заниматься собой, жизнь становится какой-то более оптимистичной даже, не такой серой и однообразной. Все-таки быть красивой - это красиво! И приятно Yahoo!
Сама же я по большей части крашу только глаза и губы, но глаза чаще, губкам иногда достаточно придать блеск бальзамом, и уже другая картина =)
Представленный макияж на фотках на первой страничке мне тоже ооочень нравится, но он годится только на вечеринках или фотосессиях. Днем так разукрасится - будет вульгарно и неуместно...
 
29 Авг 2009 17:05

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
девочки!я вас прошу не судить строго (я только учюсь Embarassed ) и за ранее извеняюсь за качество фото Embarassed


этот мэйк я очень люблю делать в яркий,солнечный день когда настроение просто супер!!!!





 
29 Авг 2009 20:33

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Оль, тебе очень идет челка good2 good2 !!!
А изумрудные тени очень гармонируют с рыжим цветом волос. Вот бы еще глаза зеленые!
Знаешь, на мой непрофессиональный отстраненный взгляд тебе губки надо красить именно так, светло розовой помадкой или блеском, т.е. не выделять их сильно.
Макияж лучше чем на первой странице, эт точно!
 
31 Авг 2009 1:25

Распечатать сообщение
Ольга Иванова

Ольга

51 год


Ольга ИвановаМои рецепты
Лючана писал(а):
Вот бы еще глаза зеленые!

Леночка, вот с этим согласиться не могу, у меня глаза как раз зеленые и зеленые тона мне как раз не подходят и мой консультант мне их категорически запретил, "зеленое на зеленом и что? Глаза теряются, Вам (т.е. мне) больше подойдут глаза, как после плача, т.е. такая розовая дымка". Так то, не все так просто, надо экспериментировать.
Sanchita писал(а):
когда начинаешь заниматься собой, жизнь становится какой-то более оптимистичной

Вот-вот и я о томже, но очень трудно дойти до этого самой, если не довериться профессионалу.
бешаная белка писал(а):
люблю делать в яркий,солнечный день когда настроение просто супер!!!!

Теска, ты просто прелесть, так и хочется назвать тебя Солнышком! Мне очень нравиться.
 
31 Авг 2009 10:41

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Ольга, я имела ввиду сочетание зеленых глаз с рыжими волосами Wink .
У меня самой очень яркие зеленые глаза, но я блондинка, когда-то красилась в рыжий -было обалденно!! А тем более с веснушками, как у Оли - вообще отпад!
Я, кстати, иногда крашусь темно зелеными тенями, но не по всему веку, а только как слабую подводочку - мне очень нравится!
 
31 Авг 2009 12:03

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
Лючана
спасибо,мне очень приятно что вам понравился мой мэйк.Вообще я начала так активно применять мэйк значительно недавно,где то с год,а повлеяла на это моя подруга визажист.
Елена мне тоже было бы интересно взглянуть на ваши творения.(кстати я очень люблю ваш город,он супер!!!!)
 
31 Авг 2009 12:11

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
Ольга Иванова
а вот я бы хотела бы с вами поспорить по поводу"розовой дымке" т.к я уже этот эксперемент проводила и эффект я вам скажу не "фонтан" у меня жутко больные и зареванные глаза.Если не верите я как не будь проведу его снова и выложу фото.
 
31 Авг 2009 12:36

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
а вот еще фотки со свадьбы моего брата(думала будет видно лучше)
 
31 Авг 2009 13:20

Распечатать сообщение
Ольга Иванова

Ольга

51 год


Ольга ИвановаМои рецепты
бешаная белка писал(а):
Если не верите

Конечно верю! Просто себе не могу подобрать палитру, уменя точнее серо-зеленые глаза, но если использую темные тона, глаза кажутся безумными, светлые - теряются, любимые коричневые - что-то не то, короче вся в экспериментах. А тебе очень идет, честно. У меня другой тип, так что все индивидуально. А фото выкладывай обязательно, это полезно для самоанализа. На последний фото все, на мой взгляд безукоризнено, полностью закончено и лаконично.
 
01 Сен 2009 3:35

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
можно тоже покажусь? Embarassed я тока учусь...
Фото


Фото
 
01 Сен 2009 13:51

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
бешаная белка писал(а):
а вот еще фотки со свадьбы моего брата(думала будет видно лучше)

Ой, Оля(извини, что на "ты"), беру свои слова назад, что на первой странице не очень, когда видишь образ полностью, вцелом, совсем по-другому смотрится,
Ольга Иванова писал(а):
На последний фото все, на мой взгляд безукоризнено, полностью закончено и лаконично.
good2 good2
Спасибо, у нас действительно очень красивый город! А вот у вас я еще не была, хотя вроде недалеко...
smile11 писал(а):
можно тоже покажусь? Embarassed я тока учусь...

Лена, очень интересно, мне понравились брови(правда, очень красивые) и глаза на второй фотографии Romashki Romashki .Я думаю, у тебя получается!
Страница 2 из 3

Наверх