Запеканка из кабачков и грибов

Сообщение Автор
 
03 Авг 2009 20:07

Распечатать сообщение
wenera

Вера

66 лет
Россия

weneraМои рецепты
Сашенька,спасибо большое за рецепт,все думала куда девать море кабачков,теперь знаю,что с твоим рецептом можно побаловать своих.
 
03 Авг 2009 20:15

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
wenera
Верочка - на зоровье!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
wenera писал(а):
,все думала куда девать море кабачков,теперь знаю,что с твоим рецептом можно побаловать своих.

Да-да! И как девочки посказывали, можно ингредиенты менять по вкусу своему - можно начать с моего рецепта (с грибочками) - вкус так сказать понять, а потом уже использовать все, что душе угодно!!! Yahoo!
Вера - спасибо за внимание к рецепту!! sharik Буду ждать отчета и работе по вкусной утилизации кабачков! Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2009 11:46

Распечатать сообщение
Тютелька

Натали

45 лет
Крым

ТютелькаМои рецепты
Aleksashka спасибо за вкусную идейку утилизировать большие кабачки, запеканочка в духовке, запах стоит - м-м-м nyam2

Запеканочка уже на столе, вкусненько очень, но я к сожалению не подрасчитала с мукой и положила меньше, получилась жидковатая, но ничего в следующий раз буду знать. Мы запеканочку кушали еще и со сметанкой, nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Авг 2009 15:07

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Тютелька
Наташенька - очень хорошо, что идея пришлась по душе!! Спасибо за доверие и отзыв! Rose
Тютелька писал(а):
запеканочка в духовке, запах стоит - м-м-м

О, да! girl_in_love Помню-помню!
Тютелька писал(а):
но я к сожалению не подрасчитала с мукой и положила меньше, получилась жидковатая, но ничего в следующий раз буду знать

Мука разная по плотности бывает! Ну, ничего - уверена, и в таком виде слопали быстро!!! да еще и сметанкой приправленная!!! Ням-ням!!
Наташенька - Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2009 0:20

Распечатать сообщение
xima

Оля

32 года
Россия, Свердловская обл.

ximaМои рецепты
оооооооо кабачкам не залежаться теперь))))) спасибо!!!! Все ингридиенты как раз в холодильне есть! Yahoo!
 
10 Авг 2009 1:33

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
xima
Олюша - добра этого кабачкового много! И приятно, что мой рецепт будет полезен!!!!!!
xima писал(а):
Все ингридиенты как раз в холодильне есть!

Yahoo! friends Вкусной запеканочки! girl_in_love
 
30 Авг 2009 14:23

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Саш, спасибо за рецепт Rose
Вот сделала сегодня, всем понравилось nyam2
Единственное, что запеканка показалась маленько сладковатой, наверное из-за морковки unknown , хотя соли нормально положено. В общем в следующий раз, если надумаю сделать, положу побольше кабачков и лука(т.к. он ужаривается сильно в размерах). А в основном все прекрасно))))))
 
30 Авг 2009 18:50

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ocean
Анечка!!! Romashki Как я рада, что запеканочку попробовала по моему рецепту!!!! Yahoo!
Ocean писал(а):
запеканка показалась маленько сладковатой, наверное из-за морковки

Во как!!!! Морковь какая у тебя - сахарная! girl_haha
Ocean писал(а):
А в основном все прекрасно))))))

И очень мне приятно от этого!!!!
Тебе - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL]
 
16 Сен 2009 21:41

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Сашенька, запеканочка просто восхитительная!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Правда, я не удержалась и снова маленько посамовольничала - добавила куриного филе и соевого соуса Embarassed , но на мой взгляд запеканка от этого только выиграла! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо тебе, солнце мое, за такой чудесный рецептик!!!air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Это тебе
 
16 Сен 2009 23:45

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Мульяна
Ура!!!! Муля оценила запеканочку!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень-преочень рада этому! Romashki
Мульяна писал(а):
я не удержалась и снова маленько посамовольничала

Дааа... получилось у тебя просто великолепно - не отказалась бы от такой импровизации! girl_in_love 100% второе блюдо!!!!!! - больше и не нужно ничего!!!!!!
Ты молодец!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571383975.html][/URL]
 
17 Сен 2009 17:11

Распечатать сообщение
amazonka

Елена

39 лет
Украина Киев

amazonkaМои рецепты
Саша, спасибо большое за рецепт и за идею! Rose
Сегодня приготовила вашу запеканку, получилось очень вкусное и здоровое блюдо. Правда я делала совсем без грибов, у нас в семье никто их не ест. И получилось просто супер. Еще раз спасибо.
 
18 Сен 2009 17:04

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
amazonka
Лена - пожалуйста!
Я рада, что все получилось вкусно! Yahoo!
Ленуш, думаю, будешь не против общаться на "ты" sharik
От тебе от меня - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-708586887.html][/URL]
 
12 Окт 2009 19:11

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
сашуль ,я с отчетиком
Фото

спасибки Rose Rose Rose делаю уже не первый раз Yahoo! и не последний Yahoo!
 
12 Окт 2009 19:12

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Хорошая вещь! good2
 
14 Окт 2009 1:02

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Алусик-мамусик
Алля - как аппетитно!!! Большое спасибо за фотоотчет! Настроение поднимает! Yahoo!
Алусик-мамусик писал(а):
делаю уже не первый раз

ага! И молчком сама! girl_haha
Алусик-мамусик писал(а):
и не последний

Ура ура ура! Yahoo!
Алусик -


Splattie!!!!
Большое спасибо!!! sharik Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2009 20:56

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Обязательно сделаю! Спасибо!
 
18 Ноя 2009 15:40

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
painkiller34369
Саш, на здоровье! sharik Что-то мне и самой захотелось запеканочки girl_haha
 
18 Ноя 2009 20:52

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Что-то мне и самой захотелось запеканочки

Я делал, кстати.Отличная запеканка.Я еще 4 сосиски туда утилизировал - вообще супер.
 
19 Ноя 2009 0:03

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Я делал, кстати.Отличная запеканка.Я еще 4 сосиски туда утилизировал - вообще супер.

Ай, молодца!!!! Yahoo!
 
12 Янв 2010 19:41

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Сашенька,какой чудный рецептик nyam2 nyam2 nyam2 Сделала вчера твою запеканочку...на ужин..Так даже сфотать не успела unknown милый мой уже за столом умостился и смотрит на меня голодными глазками wacko1 На запах пришел..Короче...сьел он почти половинку всей запеканочки girl_haha на первом кусочке ващще молчал и причмокивал Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкуснющщаяя твоя запеканочка nyam2 а я ее сегодня и пообедала..разогрела в микроволновке..вкус еще лучше,чем вчера.. Embarassed Правда,я делала из ццуккини..у нас тут с кабачками туго,а цуккини_завались.И терла я их прямо с кожицей..она нежненькая.И еще к крахмалу и муке я добавила тертого сыра пармезан..в равных пропорциях..Буду делать ее часто Yahoo! Yahoo! и быстро и вкууууусно.. good2 good2 good2 Сппасибо тебе огромное за такую чуууудную идею Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Янв 2010 1:06

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Meravigliosa
Юлианночка!!! Большое спасибо за такой теплый отзыв!!! Читала с огромной улыбкой - приятноооо!!! girl_in_love
Ооой, уверена, что с цуккини будет тоже все как надо! И правильно пишешь, что их даже чистить не нужно - что удобнее!!!
Еще раз большое спасибо - за отчет! И за доверие!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2010 19:29

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Сашенька,буду делать сегодня твою славную запеканочку..У нас вечером гости..интересно мне,как они оценят.Я живу в Италии,и запеканки не очень в итальянской кухне прописались unknown Ну,если не считать лазанью Yahoo! Yahoo! Yahoo! Есть очень много блюд из овощей,и из мяса..в том числе и в духовке.Но отличаются от наших запеканок..как мы их готовим.Вот я и эксперементирую Embarassed Но я хочу попробовать сегодня в формочки для маффинов ее уложить,и подать как закуску..еще и соус сливочный к ней буду делать..или на основе майонеза.. unknown Не решила еще..Обязательно отпишусь и попробую ввыложить фото. Еще раз,спасибо большое за рецептик.. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2010 20:37

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Meravigliosa
Юлианна - надеюсь, что все задуманное получилось - и оправдало все ожидания! sharik
Meravigliosa писал(а):
Но я хочу попробовать сегодня в формочки для маффинов ее уложить,и подать как закуску..еще и соус сливочный к ней буду делать..или на основе майонеза..

Супер! Как идея! Тоже хочу!!! Особенно с соусом! girl_in_love
 
17 Фев 2010 0:42

Распечатать сообщение
Miss Sackingen

Anastassiya

42 года
Bad Sackingen, Deutschland

Miss SackingenМои рецепты
Саш подскажи пожалуйста, без крахмала можно или чем его можно заменить? спасибо sharik
 
24 Фев 2010 17:47

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Miss Sackingen
Настюш - попробуй только с мукой - просто добавь не 5 ст.л, а 7 !!!
Думаю, все получится! nyam2
Страница 2 из 3

Наверх